11.08.2017
Отзывы сотрудников о компании Союз Застройщиков Геленджика

Основная трудность в том что ранее мне не приходилось сталкиваться с такими кидалами. Нагло врут в глаза и ведь знают что врут но делают это снова и снова. Каждый день. Манипуляции словами. Как в той сказке про мужика который корову продавал: " -А много ли корова даёт молока? - Не выдоишь за день, устанет рука". Союз Застройщиков это как раз такая корова. Много обещаний а доход идёт только руководству и приближенным. ЗП в конверте естественно. Положительные отзывы написаны от лица людей КОТОРЫЕ РАБОТАЮТ на данный момент. А не от

21.08.2017 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Союз Застройщиков Геленджика

Работаю третий год, знаю всю кухню компании. Прочитал отзывы, некоторые из них вводят меня в ступор. Ощущение что пишут конкуренты со злым умыслом. Для менеджера по продажам здесь 2 главных плюса, позволяющих зарабатывать. 1 - это обучение. Много узконаправленного, специализированного обучения подкрепляемого тренировками и практикой. Именно из-за этих знаний сотрудников постоянно пытаются переманить в другие компании. 2 - это обеспечение теплой базой клиентов. Ни каких поисков клиентов. Они сами к тебе идут. В компании очень много контроля. Но я пишу это в плюс. Именно контроль, позволяет не лениться, не

06.09.2017 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Союз Застройщиков Геленджика

Расскажу о том как всё происходит в этой компании. Вы приходите, все сотрудники на позитиве и хорошо вас принимают, дают много обучения. Сначала статьи, потом видео как продавать и тд. Под видом задания вам скажут вступить в их группу - переезд в Геленджик и процитировать её в вк и в одноклассниках (вы сделаете для них бесплатную рекламу) потом вы должны посетить самостоятельно 6 жилых комплексов и всё зафотографировать, потом выкладываете на вестум и циан по 20 объявлений далее вы объезжаете по списку 38 жилых комплексов и почти все должны

25.09.2017 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Союз Застройщиков Геленджика

В компании работаю с 2016 года, за это время компания значительно выросла и заняла лидирующие позиции на рынке. Прочитала предыдущий отзыв и если честно не понимаю, что именно не понравилось стажеру? То что дают базу клиентов, что нужно много звонить, что нужно много обучаться и много работать? Я лично за это благодарна) Вообще, на любой работе нужно работать, а тот, кто не умеет это делать везде будет недоволен. Я лично благодарна за то, что меня обучают, что мне всегда есть кому звонить, даже после работы, у меня всегда есть

12.10.2017 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Союз Застройщиков Геленджика

Нет!!! Типа ЭММ!!! Приходишь работать, вкладываешь свои деньги на оплату телефона по межгороду, такси либо бензин все за свои деньги, либо пешком топаешь на обучение либо на встречи. Давят на клиентов, говоря о том что можно покупать только объекты которые предлагают они, тем самым не дают человеку выбора. Используют сектантские приемы саентологии, влияя на психику сотрудников и клиентов. Они получают от застройщиков комиссию как и все другие компании, только другие компании оплачивают труд достойно, а они к примеру из 100.000 отдают сотруднику 20.000, а сотрудник на тот момент уже

08.11.2017 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Союз Застройщиков Геленджика

При поиске работы хотела справиться со своими сложностями, в том числе финансовыми, найти такой коллектив, в котором буду комфортно себя чувствовать, получать достойную з/п. Изначально планировала переехать в Новороссийск работать, сама я из Крымска, но нашла объявление на Head Hunter и на следующий день уже попала на собеседование. Прошла его и на следующий день вышла уже на стажировку. Сфера деятельности была для меня новая, но было рвение учиться и развиваться. В продажах я работала, но в банковской сфере и разница ощущалась. Стажировку я прошла в течение месяца, по началу

23.04.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Союз Застройщиков Геленджика

При поиске работы четко знала в какую сферу хочу пойти работать, просмотрела объявления в интернете, записалась на собеседование и прошла. В течение месяца прошла стажировку, за этот месяц изучила тонкости работы в сфере недвижимости, прошла множество обучений по общению с клиентами, продажи квартир в Геленджике. Мне очень нравится компания, в которой я работаю, у нас классный коллектив, много обучения и помощи со стороны руководителя, коллег. Я поправила свое финансовое положение, приобрела уверенность в своих силах, нашла новых друзей. Я достигла стабильности в своей жизни, к чему очень долго шла!

13.06.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Союз Застройщиков Геленджика

Отличная команда,всегда можно пойти за помощью к коллегам.Оплата высокая,отпуск ,больничный без вопросов.

03.06.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Союз Застройщиков Геленджика

До «Союз Застройщиков Геленджика» я никогда не работала в недвижимости. Стажировка началась с обучения, где руководители обучают от, А до Я. Благодаря этому я быстро вникла в работу и сейчас наслаждаюсь ей. Мне очень нравится наш коллектив, а вступив на пост менеджера по продажам новостроек, я также ощущаю поддержку от руководства.

01.11.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Союз Застройщиков Геленджика

Меня пригласили на собеседование от «Евразийской академии предпринимательства», ничего не подозревая, подъехала к офису в указанное время и вижу у входа табличку «союз застройщиков Геленджика» :)) Как оказалось, это дочка того самого Союза, и руководство одно и то же. К слову, оттуда меня звали на собеседование тоже, но я прочитала отзывы в интернете и их продинамила. Так вот, решив что уходить домой глупо, решила сходить все же и послушать что скажут на собеседовании. В полупустом офисе сидят 6 девочек, типичных операторов на телефоне и впаривают какие-то не адекватно дорогие вебинары для начинающих (!) риелторов ценой около 100?000 за курс (!) Пока заполняла анкету, понаблюдала за общением сотрудниц, и вы знаете, люди которые писали про странный позитив