06.02.2017 | положительный отзыв

Гость:
..[]..Гость, Ответ Константину Смирнову: Константин, добрый день. Дело в том, что у нас сложилось чёткое понимание того, что Вы не имели никакого опыта в крупных проектах. Ни один тимлид не должен знать код наизусть. Для этого нужно вести параллельно полную документацию по коду, а Вы подобной документации не вели. Корректировка задачи по ходу выполнения это так же нормальный жизненный процесс разработки. Свои обязательства по отношению к Вам мы выполнили, зарплату платили регулярно, чего, к сожалению, не можем сказать о Вас. Результаты Вашей работы оставляют желать лучшего. Подробнее>>

06.02.2017 | положительный отзыв

Гость:
Добрый день, с Гербалайфом ничего общего не имеем. Собеседование проводилось одним из лучших тренеров по продажам. Условия работы и з/п настолько достойны, что компания не может себе позволить брать на работу случайных людей. Данный вид собеседования отлично себя зарекомендовал во всём Мире. Подробнее>>

13.02.2017 | положительный отзыв

Виктория:
Была на собеседовании для ТОПов. Тоже было около 40-50 человек. Так как я по жизни оптимист и позитивист, то и в этой ситуации нашла для себя положительные стороны: во-первых, посмотрела на себя под другим углом (могу ли мобилизоваться за короткое время для саморекламы, как веду себя в компании нескольких десятков прямых конкурентов и т. п.). Однозначно, я вынесла для себя положительный опыт после такого непривычного собеседования. Но упомянуть о просчётах компании всё же хочется. Возможно, такой тип собеседований и зарекомендовал себя положительно по всему миру, не берусь судить, т. к. этот тип новый для нас. НО! Считаю, что подготовка самой компании к такому собеседованию тоже важна. 1. Комната для подобных собеседований совершенно не подходит. Это обычная комната для переговоров, максимум на 10 человек комфортна. «Набить» в неё 40-50 или даже 60 (спикер собеседования сказал, что на должность продажников было больше 60-ти человек!!!) — это несерьёзно. 2. Стулья были расставлены в круг. Когда я пришла, там уже сидели соискатели, около 10 человек. По прошествии 10-15 минут, когда стали приходить остальные, кто-то из компании спохватился и попросил нас поставить стулья рядами. Потом ещё попросили уплотнить ряды. Т. е. компания совершенно не подготовилась к собеседованию, что на фоне её Подробнее>>

05.04.2017

Гость:
..[]..Гость, Компания — полные *** и конченый гербалайф помноженный на необоснованные понты и заманухи в виде работы в германии или зп в пару тысяч евро. Сбор бесплатный слушателей с целью повы***ваться перед ними. и больше ничего. мрази конченые. Подробнее>>

Посмотреть комментарии