17.04.2019 | отрицательный отзыв
Аптека, ООО Международный центр охраны здоровья Игоря Медведева - отзыв пользователя Т******а О***а Владимировна о работе в компании

Т******а О***а Владимировна:
Нет возможности обеда (с горячей пищей) в центре Не хватает диагностических кабинетов (хорошо бы ещё 2) Нет парковки для пациентов Иногда срочно нужен инженер для устранения неполадок . Приходится ждать Необходимы врачи на диагностику Отсутствие рабочего места у врача (с компьютером) с возможностью заполнения электронной карты

30.10.2016 | отрицательный отзыв
Аптека, ООО Международный центр охраны здоровья Игоря Медведева - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Во-первых, И.Б. Просто недалекий, глубоко непорядочный, психически нездоровый жалкий человечишка. Его звонки и sms - это отдельная песня, бред с целью запугать с кучей орфографических, пунктационных и стилистических ошибок. Во-вторых, обстановка в клинике не для слабонервных. Все прослушивается, дебильные конференции по утрам, вынос мозга при вызове в кабинет к И.Б. В-третьих, не надейтесь, при увольнении никому ничего не выплачивается! На это семья Медведевых и живет, ведь работать никто не умеет))) Зарплата черная, соцпакета нет. Рабочий день 12 часов.

23.09.2016 | отрицательный отзыв

Здравствуйте всем! Никогда не писала отзывы, но в этот раз наболело. Работала в этой клинике всего 1,5 месяца, если честно, такого ужасного руководства не видела нигде. Начиная от самого хозяина Медведева И.Б.(как он сам себя называет) до главного бухгалтера( Лидия Владимировна). Хозяин-просто наглый извращенец, этим все сказано. Как подкатывать к молодым сотрудницам-это легко, а как разобраться с вопросами зар. платы-это слабо!!!! Особо хочу выделить главного бухгалтера этой клиники: Лидию Владимировну! Абсолютно бесцеремонная и хамовитая особа и еще и лживая к тому же. На мой вопрос, почему вы не берете трубку когда я звоню по поводу моего расчета, она несет какую-то детскую нелепицу: в духе я сдала телефон в ремонт и все такое... У меня ребенок также врет, наверное она тоже у своих детей научилась. Клиника вообще не выплачивает вовремя заработную плату своим работникам, ее приходится выпрашивать, я до сих пор не могу получить расчет у этой организации, несмотря на то, что уже заканчивается сентябрь, а уволилась я в июле. На мои просьбы и личные обращения к руководству никто не реагирует, ну а уж на телефонные звонки, тем более

18.06.2016 | отрицательный отзыв

Во молодец, Медведев! !!! 'Опу спасает, как может! !!! Натролил кучу положительных отзывов, дескать все в его клинике зашибись! !!! Но вот почему-то текууууучка, така текучкааа. Наверно все сотрудники с жиру бесятся -напишет ОН потом в очередном липовом отзыве. ... Бегите, бегите от клиники, да и трубку бросайте, когда будут звонить. Болезньььь . НетУ соцпакета, нееет нет!

17.05.2016 | отрицательный отзыв
Аптека, ООО Международный центр охраны здоровья Игоря Медведева - отзыв работника «Офтальмолог» о работе в компании

Офтальмолог:
Буду краток. Позвонили, предложили работу. Я спросил про зп. Ответили примерно так: скажут только на собеседовании и еще это зависит от того что я умею. Все другие работодатели, а именно сотрудник который звонил озвучивали зп по телефону. Выводы делайте сами. Я прочёл все отзывы. Очень много плохих отзывов, есть и те которые написаны против тех кто пишет плохо об этой работе. Есть свежие о том что все хорошо, но впечатление от отзывов 2008 года они не перекрывают. Так же у меня знакомая там работала и говорила, что Медведев может обматерить любого из сотрудников если что то не так и из за этого увольнялись. Все больше нечего сказать. Отзыв написал так как потратил время на чтение отзывов.

16.11.2015 | отрицательный отзыв

Столкнулась с хамством кадрового работника, которая звонила мне по поводу вакансии "Бухгалтер по расчету заработной платы". Как обычно при телефонном разговоре задала стандартные вопросы: какая зарплата, сколько человек рассчитывать, где находится компания. На вопрос о размере заработной платы девушка ответила, что по результатам собеседования. Я стала узнавать хотя бы примерный уровень. Ведь человеку, у которого нет работы, лишние траты на проезд тоже ни к чему. И если работодатель утаивает уровень заработной платы, то задумаешься, стоит ли вообще ехать. После того, как был задан вопрос о местоположении компании, девушка взвилась на дыбы и нахамила, что я вообще работать не хочу. А знаете, в этой компании я точно работать не хочу. Я считаю, что человек, который набирает кадры в компанию - это лицо компании. А если ему нельзя задать вопрос, то что это за человек? Ведь бухгалтеру по заработной плате придётся тесно с ним работать. А спросить ничего нельзя. Если у девушки такие слабые нервы или такое мнение о превосходстве над людьми и элементарно не хватает такта и терпения, то может ей лучше сменить профессию? Или она думает, что все побегут работать на первую попавшуюся работу, какую

28.02.2015 | отрицательный отзыв
Аптека, ООО Международный центр охраны здоровья Игоря Медведева - отзыв работника «Марфа Петровна» о работе в компании

Марфа Петровна:
Люди! Услышьте меня! Ни в коем случае не устраивайтесь в этот дурдом! Всё что увидите и услышите на собеседовании и первые дни работы в клинике - антураж! Никакого кадрового менеджмента, никаких коммуникаций ни по вертикали, ни по горизонтали! Всё, что написано в предыдущих отзывах - чистая правда! Я, к сожалению, убедилась в этом уже на собственном опыте! Задержки заработной платы, неуважение к персоналу, в каждом кабинете прослушки, жуткая текучка. Уважающие себя и ценящие свой труд врачи бегут, даже не требуя выплаты серой части зп, которую, в принципе, при увольнении и не выплачивают.Официальная зарплата по договору практически у всех сотрудников минимальная - 13000 рублей.Тридцать процентов персонала - мигранты. Культура общения и общая образованность на низком уровне. Много вопросов к исполнительным органам власти: почему не проводятся проверки на предмет законной деятельности данного учреждения? Кто-то же должен это остановить?

02.09.2011 | отрицательный отзыв
Аптека, ООО Международный центр охраны здоровья Игоря Медведева - отзыв работника «Точини» о работе в компании

Точини:
И,Б, самодур конченный.После своего похудания шизофренические наклонности только усилились.Всё как и положено.Жди перемен перестановок увольнений с треском весной или осенью.Утренние сборища даже маразмом нельзя назвать-такой бред несёт.Оскорбления,мат-в порядке вещей.Возраст и пол при этом значения не имеют."Охота на ведьм" постоянная:ВСЕ ВОРЫ! Стукачество приветствуется.Вообщем атмосферка для работы ещё та...И задержки по зарплате в два месяца-это так,невинные шалости. ..."что-то вы слишком до....я получаете.." И как сказал ЕГО ВЕЛИЧЕСТВО: на мой век лимиты хватит для работы.Вас никто не держит.

18.06.2011 | отрицательный отзыв
Аптека, ООО Международный центр охраны здоровья Игоря Медведева - отзыв работника «Аксентия» о работе в компании

Аксентия:
Все очень неплохо начиналось, были отличные врачи, были корпоративы на даче и на теплоходе, но с каждым годом И.Б.Медведев стал терять врачей, мс, пациентов постоянных- почему? Все ниженаписанное,к сожалению, правда, не буду повторяться, очень жаль(((...........

13.01.2011 | отрицательный отзыв
Аптека, ООО Международный центр охраны здоровья Игоря Медведева - отзыв работника «Ольга И..» о работе в компании

Ольга И..:
Просят вписать отрицательные стороны. Наверно, они есть, как и в любой другой организации. Например, отдельные люди, которых уволили за конкретный поступок, а они нарочно ходят по блогам и пугают всякими ужасами других.