17.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Наталия о компании МЕЖДУНАРОДНЫЙ ЦЕНТР ОХРАНЫ ЗДОРОВЬЯ ИГОРЯ МЕДВЕДЕВА

Посещала весной этого года мануального терапевта из Международного центра охраны здоровья Медведева, Десенко Сергея Николаевича. Меня остеохондроз уже замучил, поэтому и обратилась к этому специалисту – по словам коллеги по работе, руки у него волшебные. Доктор действительно помог. Несколько сеансов, и я как новенькая. Конечно, так удовольствие не из дешевых, но оно того стоит.

08.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Татьяна о компании МЕЖДУНАРОДНЫЙ ЦЕНТР ОХРАНЫ ЗДОРОВЬЯ ИГОРЯ МЕДВЕДЕВА

У меня последние полгода состояние было просто ужасное. Так называемый синдром усталости просто добивал. Приходилось работать на 12-13 часов. На работе коллега как-то подсказала иглоукалывание. Она как раз ходила в Международный Центр Охраны Здоровья и отзывы ее меня убедили тоже попробовать. Игорь Михайлович Рогозин занимается вот такими ребятами, как я.)) Очень хорошая штука – иглорефлексотерапия! Всем советую. Цены тут вполне приемлемые.

21.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Андрей о компании МЕЖДУНАРОДНЫЙ ЦЕНТР ОХРАНЫ ЗДОРОВЬЯ ИГОРЯ МЕДВЕДЕВА

На тренировке сильно повредил тазобедренный сустав буквально за год до соревнований, в больнице конечно поставили на ноги, но боли не прекратились, иногда даже ночью просыпался. Нашел отделение в Международном Центре Охраны Здоровья, которое специализируется на спортивных травмах. Назначили лечение, специализированные процедуры, через полгода был как новенький, соревнования конечно пропустил, но зато в этом году поеду, спасибо врачам.

26.08.2016 | положительный отзыв
Аптека, ООО Международный центр охраны здоровья Игоря Медведева - отзыв работника «Регина» о работе в компании

Регина:
Я проходила в Центре глазной хирургии диагностику перед лазерной коррекцией зрения. Цены вполне доступные, в клинике очень приятно. Врачи действительно очень хорошие, те, которым можно довериться сразу. Если сравнивать с другими клиниками, где я была, то Центр Медведева точно лучше. Отношение врачей внимательное, клиника оставила положительное впечатление. Буду делать коррекцию зрения именно здесь.

16.11.2015 | положительный отзыв
Аптека, ООО Международный центр охраны здоровья Игоря Медведева - отзыв работника «Наталья Климовна» о работе в компании

Наталья Климовна:
Пришла в международный центр охраны здоровья по совету друга. Отзывы сотрудников слышала и раньше про это место, в общем народ не жаловался сильно. Три года работаю, пока все устраивает, да и срок не маленький))) думаю, что вряд ли уже вылезут какие-то явные минусы, которые подтолкнут к смене работы. Дело в том, что платят тут очень хорошо, а это для меня один из самых важных пунктов при выборе клиники. Даже в Москве еще нужно поискать такое место.

16.11.2015 | положительный отзыв
Аптека, ООО Международный центр охраны здоровья Игоря Медведева - отзыв работника «Наталья Владимировна» о работе в компании

Наталья Владимировна:
Уже два года почти в Международном центре охраны здоровья и не было еще ни разу мысли менять место. Решила написать свой отзыв, когда случайно увидела, как другой наш бывший сотрудник написал не очень лестное свое мнение. Ну у каждого свои претензии и обиды, но в целом я могу сказать объективно, что не в каждой клинике есть такие привилегии, как допустим у нас. То же лечение для наших врачей, если что, то по своей скидочной программе. Само расположение очень удобное, всего пара минут до метро.

16.11.2015 | положительный отзыв
Аптека, ООО Международный центр охраны здоровья Игоря Медведева - отзыв работника «Станислав» о работе в компании

Станислав:
В Международном Центре Охраны Здоровья работаю несколько месяцев маммологом, работа меня полностью устраивает, не без эксцессов конечно, но в любой работе не без этого. Что касается коллектива, то тут соглашусь с предыдущим отзывом, мне повезло.Работаю в нормальных условиях, в кабинете есть все необходимое оборудование, плюс опыт работы в престижном центре.

16.11.2015 | положительный отзыв
Аптека, ООО Международный центр охраны здоровья Игоря Медведева - отзыв работника «Сергей» о работе в компании

Сергей:
Устраивает коллектив, специалисты все хорошие, есть чему учиться у них, зарплата достойная, опыт работы в клинике такого уровня. В Международном Центре Охраны Здоровья работаю проктологом, здесь хорошо оборудованы кабинеты и палаты, работаю в комфортных условиях. В принципе недалеко от дома, не нужно часами добираться до места работы, еще парковка бесплатная.

16.11.2015 | положительный отзыв
Аптека, ООО Международный центр охраны здоровья Игоря Медведева - отзыв работника «Алексей» о работе в компании

Алексей:
Более 8 лет проработал в этой клинике. Работать там можно, даже нравится. А нападки от Марфы – это одна сторона медали. Другая ее сторона это – как и во всех коллективах люди есть разные. И врачи не исключение среди других профессий – все налицо: алкоголизм, наркомания (даже чаще среди других) и использование служебного положения в корыстных целях – то бишь – воровство. И у нашей девушки Марфы скорее всего рыльце в пушку. Насчет прослушек в кабинетах и слежением за врачами, просмотр личных данных, почты, смс – это уже мания величия или преувеличение собственной значимости, легче просто уволить человека, чем с ним маяться, что и делает руководство клиники. А так в этой клинике, как и везде, хотят результата - как в лечении, так и в прибыли, и нечего валить все в кучу… И если такая Марфуша завелась и строчит на всех доступных ресурсах, где нет регистрации, о не несуществующих фактах, то скорее всего, чего желает она, я думаю всем здравомыслящим объяснять не надо.

28.05.2015 | положительный отзыв
Аптека, ООО Международный центр охраны здоровья Игоря Медведева - отзыв работника «Петр» о работе в компании

Петр:
Работаю рентгенологом. В данном центре недавно, семь месяцев. О вакансии узнал с сайта medvedev правда отзывы нашел не очень приятные, но пошел на риск)) В общем не жалею что к ним устроился, негатив не подтвердился)) Тут современное оборудование, приятно работать.