Отзыв : Медицинский центр «Юнона»

Благодарна Ковыриной из Юноны за то, что помогла спокойно перенести климакс. Ло этого мучалась прям и мой гинеколог в женской консультации что-то назначал, но особо не помогало. А Ковырина разобралась, правда пришлось сдать кое-какие анализы. Тем не менее, главное результат, а он есть. Теперь доктору доверяю. Даже мочь моя начала к ней ходить со своими женскими болячками, вроде довольна. Говорит, хоть и не бесплатно, но здоровье того стоит. В общем, нашли хорошего гинеколога и это радует. Наконец-то.

Отзыв : Медицинский центр «Юнона»

Работа сидячая, активной в жизни немного. Поэтому боли в спине - мой постоянный спутник. Хотел обратиться к мануальному терапевту, но мать отговорила - говорит, могу они как помочь, так и навредить сильно. Поэтому нашел хорошего массажиста и решил, что теперь буду ходить только к нему. Смоляк Евгений Евгеньевич - обладатель сильных рук, знающих все нужные точки на теле и техники массажа, которые расслабляют человека, приводят организм в нужное состояние. К нему же пошла и моя девушка, очень ей нравятся обертывания с разными арома-средствами, которые приносят удовольствие не только ей, но и мне. В общем, нашли хорошего специалиста, который мне

Отзыв : Медицинский центр «Юнона»

Долгое время после двух выкидышей подряд даже думать о беременности боялась, хотя малыша хотела очень сильно. После всевозможных обследований попала на приём к ведущему гинекологу медицинского центра «Юнона» Рахимбердиевой Ольге Игоревне. Она взялась за меня, ничего не обещала, только сказала, что надежда всегда есть и никогда не стоит опускать руки. Благодаря её положительному настрою, профессионализму и чисто человеческим качествам я поверила, впервые за несколько последних лет, что всё будет хорошо. Прошло уже 8 месяцев, я на 12 неделе беременности и на седьмом небе от счастья. Большое человеческое спасибо!

Отзыв : Медицинский центр «Юнона»

После аварии получила сложный перелом руки. Кость никак не хотела срастаться правильно и в итоге пришлось обратиться к грамотному ортопеду. Доктор Иванов из Юноны помог мне справиться с моей проблемой. Во-первых, он выяснил причину замедленного срастания. Во-вторых, помог ее устранить. В-третьих, все срослось как надо. Руку тренирую, потому что сейчас она сильно слабее, чем была. Делаю физиопроцедуры. Уже виден прогресс. Наконец-то!

Отзыв : Медицинский центр «Юнона»

Уже несколько лет на УЗИ хожу только к Гридневой. Моя болячка предполагает такие исследования раз в пол года, если симптомов обострения нет и чаще, если они проявляются. Доктор Светлана Владимировна мне очень нравится. После нее и не хочется к другому узисту. Очень грамотно всё делает, не пропускает никаких мелочей, если есть сомнения в том или ином местечке обследования, вернется и посмотрит еще раз. Надеюсь, что Гриднева так и будет работать в Юноне и мне не придется искать другого хорошего специалиста. Хотя я слышала, что в этом медицинском центре все специалисты высокого уровня, но проверять пока не хочется!)

Отзыв : Медицинский центр «Юнона»

Мой новый молодой человек не признает барьерные формы контрацепции, поэтому пришлось подстраиваться. В аптеке посоветовали препараты, от которых у меня пошли прыщи и начал активно прибавляться вес. Обратилась к Дудиной в Юнону за подбор контрацептивных препаратов. Пришлось сдать анализы, чтобы понять какие таблетки мне можно применять безболезненно. После результатов анализов мне назначили новый препарат, который и помогает от нежелательной беременности защититься и на лице и весе не отображается. Общением с доктором довольна.

18.05.2022
Отзыв : Медицинский центр «Юнона»

Посещаю Бобрик с тех пор, как она пришла работать в Юнону, уже года 2 как. Попала к ней случайно, нужна была справка о здоровье, в том числе и от гинеколога. Прием понравился и я осталась с ней на постоянной основе. ПО гинекологии у меня вечные проблемы с подросткового возраста. Наталья Николаевна помогает мне их решать, по мере поступления. Нравятся ее приемы. Это всегда живое обследование, а не тупое фиксирование на бумаге непонятных закорючек и диагнозов. Мне всегда поясняют что со мной, насколько это опасно и как это лечить. Наталья Николаевна дает грамотные рекомендации, не навязывает кучу непонятных анализов, терпеливо

22.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр «Юнона»

Мне 42 и я никогда не обращалась к косметологу до Елены Владимировны. Могу сказать сразу – мне повезло с первого раза, я нашла нужного специалиста. Удивил капитальный подход к каждому пациенту (ну по крайней мере ко мне). Елена Владимировна на специальном аппарате посмотрела проблемы моей кожи, озвучила их и предложила варианты исправления ситуации. Несмотря на то, что я не сильно всегда ухаживала за собой, проблем оказалось не так уж и много. Конечно, есть мимические и другие мелкие морщинки, возрастное опущение верхнего века и многое другое. Но всё поправимо, спасибо современной косметологии. Сейчас работаем с Еленой Владимировной над каждой проблемой,

15.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр «Юнона»

Бронхиальную астму заработала себе еще в подростковом возрасте, ну и мучаюсь до сих пор. А той зимой вообще меня замучала, никак не отпускала. Я уж и к врачам обращалась по месту жительства, но все равно всё болела и болела. Посоветовали сходить к Бахтину в Юнону. И хорошо, что я решилась. Благодаря расписанному ему плану лечения мне становилось всё легче и легче, и я всё реже стала пользоваться ингаляторами. Конечно, у меня бывают обострения – никуда от них не денешься. Но с тех пор, как я стала выполнять рекомендации доктора, которые касаются и образа жизни в целом, я стала чувствовать

08.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр «Юнона»

Лечила у Наталье Николаевне эрозию без операции, успешно. С тех пор хожу только к ней со своими женскими проблемами. Очень хороший специалист, гинеколог широкого профиля, всегда помогает и диагностировать проблему и решить ее.

28.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр «Юнона»

Доктор помогла мне спокойно пережить климакс. Подобрала мне такую гормональную терапию, что я стала чувствовать себя снова прекрасно и минопауза стала проходить для меня незаметно. Вспоминая свою маму, которая много лет назад мучилась от всего этого, я просто счастлива, что во время обратилась к хорошему доктору.

17.03.2022
Отзыв : Медицинский центр «Юнона»

Мне давно уже не 20 лет, и даже не 40 и у меня посттромбофлебитическа? ? болезнь. Лечусь в Юноне у Сергей Сергеевича Лебедя. Предупрежден, что болезнь не излечивается полностью, но облегчить симптому и не допустить непоправимого можно, если соблюдать ряд правил и проходить лечение. С Сергеей Сергеевичем легко общаться – он подробно рассказывает что и как мне делать и если не делать этого, к чему это может привести. Лечусь медикаментозно, ношу компрессионное белье и стараюсь больше двигаться по советам доктора. От вредных привычек давно отказался. Могу сказать, что лечение помогает и доктору я очень благодарен. Наблюдаюсь у него с

04.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр «Юнона»

Именно Андрей Владимирович в Юноне поставил мне диагноз бронхиальная астма и успокоил, что с этим вполне можно жить и довольно комфортно. Правда, пришлось менять свой образ жизни и самое сложное для меня – бросить курить. Благодаря советам и назначенному лечению, приступы стали случаться всё реже. Конечно, у меня всегда с собой необходимые лекарства на всякий случай, но чаще всего они мне бывают не нужны. Андрей Владимировичу благодарен за его профессионализм.

04.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр «Юнона»

Во время беременности на УЗИ ходила только к Гриднёвой. Мне нравится, что во время процедуры она комментирует то, что видит, при этом отвечает на вопросы пациента. Узист в моей поликлинике, например, наорал на меня за то, что я спросила пол ребенка. Светлана Владимировна всегда ведет себя максимально корректно и вежливо, общаться с ней приятно. При этом доктора также хвалят диагноста за ее точность и аккуратность.

18.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр «Юнона»

Делала УЗИ щитовидки у Словесновой, т к были неприятные ощущения в этой области. Доктор понравилась, вежливая и аккуратная. Рассказала какие у меня изменения в щитовидной железе и отправила к эндокринологу.

18.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр «Юнона»

Во время беременности мучал жуткий токсикоз – такой, что до работы я дойти вообще не могла. Мой лечащий врач разводил руками – мол, терпи. Вычитала на форуме, что в Юноне справляется с этими проблемами доктор Геворкян и не задумываясь пошла. Что могу сказать – ее методы действительно рабочие. Я выполняла ее рекомендации и мне реально стало легче и так становилось с каждым днём. Спасибо доктору, рекомендую.

11.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр «Юнона»

Недели две терпела непонятные выделения и дискомфорт внизу живота, всё надеялась, что само пройдёт. Не проходило, отправилась сдаваться докторам. Записалась в Юнону на Советской – близко к дому и нужный врач по четвергам принимает до 8 вечера, значит, не надо отпрашиваться с работы. Попала к Бобрик Наталье Николаевне. После разговора о жалобах и стандартного осмотра на кресле, мне были назначены УЗИ и анализы на инфекции и, естественно, повторный приём. Всё это я смогла сделать в этом же мед центре, а дальше с результатами обратно к врачу. Выявили инфекцию, пока лечу и мне уже значительно лучше. Результаты УЗИ показали полипы,

04.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр «Юнона»

Была паника, когда у меня обнаружили миому шейки матки. Думала, что всё - операция, а потом вообще неизвестно какое будущее. В муниципальной клинике никто ничего толком не объясняет - у них поток, им некогда. Благо, подруга моя посоветовала сходить в Юнона, потому что слышала, что такую опухоль можно вылечить и там это делают довольно успешно и без оперативного вмешательства. Светлана Викторовна Ковырина просто спасла мне жизнь. Прежде всего тем, что поговорила со мной как с человеком и объяснила что к чему. Что бояться не надо, а надо пробовать лечить, чтобы благополучно жить дальше. Да, лечение непростое и небыстрое, но

04.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр «Юнона»

Последний раз посещала Юнону несколько месяцев назад, была на приеме у Натальи Николаевны. Сейчас у меня всё в норме, поэтому хожу не более 2 раз в год. До этого Наталья Николаевна помогла мне справиться со старой болячкой, которая мучила меня ни один год. Поэтому точно знаю, что врач она хороший, разбирается в своей области, лишние деньги не дерет, лечение по стоимости у нее вышло нормально, за здоровье ничего не жалко. Да и всю клинику тоже хвалят. Я правда, кроме Бобрик в Юнону ни к кому не обращалась из специалистов, только анализы некоторые сдавала.

28.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр «Юнона»

Страдала от неприятных ощущений в интимной зоне. Перепробовала много таблеток и мазей, но ничего не помогало. Знакомая посоветовала мне процедуру препаратом Ultra Femme 360. Я довольно скептически отнеслась к этому, но решила попробовать. Моей радости не было предела, когда зуд наконец-то прошел. Да и внешний вид влагалища стал более приятным. Даже появилась уверенность

07.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр «Юнона»

Появились проблемы с сосудами, похоже возрастное, потребовалось сделать УЗИ. Решил не запускать это и отправился в Юнону. На прием попал к Дуковой Анне Викторовне. Она качественно выполнила исследование, сразу предоставив результаты. Вместе с ними отправился к своему лечащему врачу, который назначил профилактические меры. До сих пор соблюдаю и чувствую себя отлично.

05.01.2022 | положительный отзыв

Все понравилось
Уже год хожу к Ореховой Т.Н в Юнону. Замечательный косметолог! Она подобрала мне процедуры так, что я стала выглядеть лет на 10 моложе – морщины ушли, овал лица подтянулся, на шее кольца и морщинки убрали. Помогла и с подбором ухода. Хочу еще отметить приятную атмосферу в клинике – нет ощущения больницы и страха, очень все уютно ...

01.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр «Юнона»

Была на приеме у гинеколога в обычной клинике, врач сказал, что в связи с большим возрастом мне нужно подобрать менопаузальную гормональную терапию. Решила не доверять местным “специалистам” и поехать к профессионалам. Направилась в Юнону, где меня принимала врач Бобрик Наталья. Она оказалась хорошей и приятной женщиной. Выслушала меня, после чего направила на анализы. На их основе помогла мне подобрать наиболее подходящую терапию. Курс лечения оказался успешным, и довольно быстро я начала чувствовать себя великолепно. В целом, клиника хорошая, да и цены на услуги довольно невысоки.

01.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр «Юнона»

Начались проблемы с венами, из ниоткуда возник варикоз, который сильно начал досаждать по жизни. Чтобы не запускать ситуацию, ушел на работе кв отпуск и отправился в Юнону, чтобы подправить здоровье. Администратор направила меня к Лебелю Сергею Сергеевичу, т.к. он и занимается проблемами подобного характера. Он довольно быстро разобрался в моей проблеме и назначил лечение. Оно оказалось довольно эффективным, в кратчайшие сроки утихла боль, да и в целом организм стал покрепче. Сейчас живу по-полной и наслаждаюсь. Клинике ставлю пять баллов, помогли так качественно, что я и не рассчитывал на такой результат.

29.12.2021 | положительный отзыв
Медицинский центр "Юнона"

Симонян Карине Арменовна – замечательный специалист. Мы приходили к ней на все скрининги. Сначала я первый прошла в диагностическом центре – там меня напугали, что у ребенка какая-то генетическая аномалия… проплакала двое суток, муж предложил сходить в Юнону. Сходили – Карине Арменовна посмотрела, успокоила, что не видит никаких проблем, предложила прийти и на более поздние скрининги. ...

16.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр «Юнона»

После родов заметила, что практически полностью пропали ощущения в интимной зоне во время полового акта. Также периодически появлялся зуд, с которым было практически невозможно справиться. В интернете прочитала про курс Ultra Femme 360, отправилась в Юнону. Процедуры сделали быстро, а эффект держится уже несколько месяцев.

10.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр «Юнона»

Процедура интимного омоложения препаратом Ultra Femme 360 понравилась тем, что она не инвазивная. Приняли меня хорошо, врач был вежливым. После того, как разместилась на кресле, начали процедуру, никаких болей и неприятных ощущений не было. Результатом осталась довольна, но стоить курс мог бы и поменьше.

10.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр «Юнона»

Вела тщательную подготовку к беременности, потребовалось провести оценку проходимости маточных труб. На приеме была у Словесновой. Она во время осмотра выявила некоторые проблемы, за что ей большое спасибо. Благодаря ее внимательности удалось сразу приступить к лечению у врачей Юноны.

04.12.2021 | положительный отзыв
Медицинский центр "Юнона"

В целом, впечатления от клиники остались позитивные. Дружелюбный персонал – и покажут, и проведут, куда нужно, со временем приема никакой путаницы нет – пришел к своему времени, сразу и зашел к врачу. Мне только один раз ждать доводилось и то, потому что пришел минут на 20 раньше положенного. Но самое ценное в «Юноне» - это возможность ...

03.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр «Юнона»

Ближе к 40-ка годам начали появляться варикозные вены, из-за чего появился сильный дискомфорт в ногах. Чтобы не запускать ситуацию, записался на прием к Куринному Анатолию из центра Юнона. Отличная клиника с хорошими условиями, был наслышан о ней. Врач принял меня вовремя и помог разобраться в корне проблемы, назначил профилактику.