24.05.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр «Юнона»

За полгода работы с диетологом Юноны Оксаной Юрьевной я похудела на 23,5 кг и постепенно вес уходит дальше. Я научилась правильно питаться и не впадать в крайности. Не сижу на диетах, не мучаю себя голодом, не убиваюсь в тренажёрке и уже дошла до 52 размера! У меня на осень запланирована свадьба, надеюсь, что платье будет 46-48.

17.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр «Юнона»

Очень хороший медицинский центр. Ну, в принципе, в платных по-другому и не должно быть. Обращаюсь только сюда, так как организация уже давно ведет свою деятельность. Врачи не меняются. Да и насколько я знаю, всегда проходят обучение, так как зачастую их нет из-за конференций. Отдельно отмечу врача УЗИ Словеснову. Хорошо идет на разговор, можно спросить про все свои болячки, проблемы. Все расскажет, объяснит. Всем рекомендую. Остальные врачи не хуже. У всех свои особенности, но запомнилась именно Станислава Юрьевна.

02.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр «Юнона»

Долгое время после двух выкидышей подряд даже думать о беременности боялась, хотя малыша хотела очень сильно. После всевозможных обследований попала на приём к ведущему гинекологу медицинского центра «Юнона» Рахимбердиевой Ольге Игоревне. Она взялась за меня, ничего не обещала, только сказала, что надежда всегда есть и никогда не стоит опускать руки. Благодаря её положительному настрою, профессионализму и чисто человеческим качествам я поверила, впервые за несколько последних лет, что всё будет хорошо. Прошло уже 8 месяцев, я на 12 неделе беременности и на седьмом небе от счастья. Большое человеческое спасибо!

28.06.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр «Юнона»

Юлия Алексеевна Сорокина после тщательной диагностики обнаружила у моего мужа патологию надпочечников, после этого предстояло сложное и длительное лечение. Юлия Алексеевна настаивала, что можно обойтись без операции, но нужно чётко следовать ей предписаниям. Муж слушался её, как ребёнок, при малейшем отклонении от режима, звонил и спрашивал, как быть, она всегда консультировала. В общем, именно благодаря ей мы победили недуг, сейчас у нас затяжная ремиссия, чему мы очень рады.

18.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр «Юнона»

Во время беременности мучал жуткий токсикоз – такой, что до работы я дойти вообще не могла. Мой лечащий врач разводил руками – мол, терпи. Вычитала на форуме, что в Юноне справляется с этими проблемами доктор Геворкян и не задумываясь пошла. Что могу сказать – ее методы действительно рабочие. Я выполняла ее рекомендации и мне реально стало легче и так становилось с каждым днём. Спасибо доктору, рекомендую.

04.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр «Юнона»

Во время беременности на УЗИ ходила только к Гриднёвой. Мне нравится, что во время процедуры она комментирует то, что видит, при этом отвечает на вопросы пациента. Узист в моей поликлинике, например, наорал на меня за то, что я спросила пол ребенка. Светлана Владимировна всегда ведет себя максимально корректно и вежливо, общаться с ней приятно. При этом доктора также хвалят диагноста за ее точность и аккуратность.

15.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр «Юнона»

Было две беременности, которые закончились плачевно – поставили диагноз – невынашивание беременности. Как только узнала, что снова беременна, решила обратиться в эту клинику и к опытному специалисту. Изучила отзывы в интернете и записалась к Наталье Николаевне. Спасибо ей огромное, уже прошел критический период, готовлюсь к появлению малыша.

14.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр «Юнона»

Доктор спас меня от жутких проявлений климакса. На меня порой накатывало такое состояние, практически полуобморочное. Дочка отправила к Королевой, а та прописала такие средства, которые мне реально помогли. При этом я не потратила в аптеке полумиллионное состояние, а обошлась малой кровью. Сейчас живу полноценной жизнью. Доктора вспоминаю с благодарностью.

27.05.2018 | положительный отзыв
Медицинский центр "Юнона"

нет таких
Занимаю должность эндокринолога на протяжении 3-х лет. Хочется сказать огромное спасибо руководству Юноны за столь уважительное отношение к персоналу и высокую зарплату. Клиника стабильная и надежная, так как существует на рынке медицины много лет. Приятно работать в дружном коллективе. И вообще, на работу приходишь в отличном настроении, так как находишься в современных условиях – инновационное оборудование, стерильность, чистота, ...

Ростов-на-Дону

16.04.2023 | положительный отзыв
Медицинский центр "Юнона"

Проходила омолаживающие процедуры у Ореховой – осталась в полном восторге. На прием шла с полным непониманием, что делать, в итоге специалист осмотрела, подобрала мне подходящий комплекс процедур. В результате всего за несколько посещений избавилась от «гусиных лапок», кожа подтянулась и стала упругой, как в 16. Очень довольна результатом! Хочу сказать, что клиника – просто топ! Здесь есть буквально все, что нужно для омоложения – и лазерная биоревитализация, и RF-лифтинг, и прочая техника, которая помогает оставаться молодой и красивой))))
не вижу

17.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр «Юнона»

Муж стесняется, а я напишу. У него некоторое время назад появились проблемы с потенцией, и он начал терять веру в себя. Стал апатичным, грустным и так далее. Чуть не силком затащила на прием в Юнону. А он вышел от врача... задумчивым. И с направлением на анализы. В общем, через пару-тройку месяцев он начал возвращаться. А там и "сила" подтянулась. Мы счастливы! СПАСИБО ЮНОНЕ!!

18.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр «Юнона»

Куринной из Юноны делал операцию на венах. Долго не решалась на лечение хирургическим способом, потому что осложнений очень боюсь, да и боли появились, вены очень некрасиво смотрелись. Стеснялась юбки носить, на пляж ходить. Анатолий Владимирович объяснил, что операция просто необходима. Был очень внимательным, подробно объяснил, как вести себя дома после операции. Куринной постоянно повышает квалификацию. Видно, что он в профессии развивается. Восстановилась быстро. Теперь делаю всё, что сказал врач для профилактики повторного варикоза.

11.06.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр «Юнона»

У меня начались сбои в постели. Для лечения интимной проблемы обратился в крутую клинику Ростова, чтобы провести полный мониторинг внутренних органов. Правда, из-за ошибки колл центра на прием к Малышевич В.В. попал со второго раза. Доктор сказала, что из-за психоза и сердечных проблем у меня развилась эректильная дисфункция, которая виагрой не лечится. Пришлось принимать лекарства, менять диету. Прошло 8 месяцев - и я норме. Спасибо, что заставили заняться собой и сменить привычки.

11.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр «Юнона»

Недели две терпела непонятные выделения и дискомфорт внизу живота, всё надеялась, что само пройдёт. Не проходило, отправилась сдаваться докторам. Записалась в Юнону на Советской – близко к дому и нужный врач по четвергам принимает до 8 вечера, значит, не надо отпрашиваться с работы. Попала к Бобрик Наталье Николаевне. После разговора о жалобах и стандартного осмотра на кресле, мне были назначены УЗИ и анализы на инфекции и, естественно, повторный приём. Всё это я смогла сделать в этом же мед центре, а дальше с результатами обратно к врачу. Выявили инфекцию, пока лечу и мне уже значительно лучше. Результаты УЗИ показали полипы,

03.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр «Юнона»

Не получилось самостоятельно подобрать противозачаточные. От таблеток болела голова, тошнило, в животе постоянно было неприятное ощущение. В общем, контрацепция не пошла. Приехала в Юнону, заранее записалась на прием к Рахимбердиевой. Приняли вовремя, не пришлось ждать в очереди. Специалист помогла выбрать подходящие противозачаточные. Купила их в ближайшей аптеке и начала принимать.

29.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр «Юнона»

После аварии получила сложный перелом руки. Кость никак не хотела срастаться правильно и в итоге пришлось обратиться к грамотному ортопеду. Доктор Иванов из Юноны помог мне справиться с моей проблемой. Во-первых, он выяснил причину замедленного срастания. Во-вторых, помог ее устранить. В-третьих, все срослось как надо. Руку тренирую, потому что сейчас она сильно слабее, чем была. Делаю физиопроцедуры. Уже виден прогресс. Наконец-то!

02.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр «Юнона»

У меня в коленке суставы очень плохие, постоянно нужно наблюдаться у врачей. На этот раз пришла на прием к Дуковой в центр Юнона. Клиника хорошая, приятно даже просто находиться в кабинете. Врач осмотрела ногу, взяла анализы. Ничего серьезного не обнаружила, но теперь буду у нее наблюдаться.

01.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр «Юнона»

Есть в Юноне такой доктор Словеснова Станислава Юрьева, врач-узист. Я очень противная и дотошная, всегда все выспрашиваю до мелочей. Плюс еще у меня сахарный диабет. Пришла сюда по совету подруги и решила больше не буду искать других врачей. На Узи только сюда, тем более что в клинике обследование проводят на каком-то очень точном аппарате. А врач очень внимательная и большая умница. Большое спасибо клинике, что у вас работают такие доктора. И еще мне нравится, что все по времени. Пару раз всего пришлось чуть подождать, так все мы люди, и у всех разные ситуации. Еще раз спасибо.

04.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр «Юнона»

Именно Андрей Владимирович в Юноне поставил мне диагноз бронхиальная астма и успокоил, что с этим вполне можно жить и довольно комфортно. Правда, пришлось менять свой образ жизни и самое сложное для меня – бросить курить. Благодаря советам и назначенному лечению, приступы стали случаться всё реже. Конечно, у меня всегда с собой необходимые лекарства на всякий случай, но чаще всего они мне бывают не нужны. Андрей Владимировичу благодарен за его профессионализм.

12.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр «Юнона»

Во время беременности решила сделать плановый скрининг, посмотреть, как развивается ребенок. До этого пару раз посещала гинеколога, никаких проблем она не выявляла. УЗИ делал Логачев, и во время процедуры он заметил, что плод опустился слишком сильно. С результатами направилась к лечащему врачу, она сразу спохватилась и начала планировать дальнейшие действия. Оказалось, что имеется угроза выкидыша. Благодаря принятым мерам остаток беременности прошел хорошо, родила здорового малыша. Спасибо Юноне и врачам, которые могут сразу отреагировать и приступить к лечению появившейся проблемы.

01.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр «Юнона»

Начались проблемы с венами, из ниоткуда возник варикоз, который сильно начал досаждать по жизни. Чтобы не запускать ситуацию, ушел на работе кв отпуск и отправился в Юнону, чтобы подправить здоровье. Администратор направила меня к Лебелю Сергею Сергеевичу, т.к. он и занимается проблемами подобного характера. Он довольно быстро разобрался в моей проблеме и назначил лечение. Оно оказалось довольно эффективным, в кратчайшие сроки утихла боль, да и в целом организм стал покрепче. Сейчас живу по-полной и наслаждаюсь. Клинике ставлю пять баллов, помогли так качественно, что я и не рассчитывал на такой результат.

07.06.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр «Юнона»

Мне кажется, что лучше гинеколога, чем Королева Елена Викторовна просто нет. Она не просто внимательная к пациентам, она переживает за каждого, как за родного. Я у неё наблюдалась всю беременность, потому что, если бы не она, то и беременность бы не наступила. Но, что особенно важно для меня – она никогда не скрывала правду, всегда говорила всё, как есть. (Королева не наблюдает беременности - да и вообще мы всеми силами отбиваемся от беременных, ведем только тех, кто забеременел у нас - так что лучше в отзывах о ведении беременности не надо писать)

10.02.2016 | положительный отзыв

Дарина:
Почитаешь отзывы на сайтах и не знаешь к кому пойти.Не осталось ни у кого истинного сострадания к человеческой боли, его уже нигде не увидишь и не купишь за деньги. Даже они не интересуют нащих докторов!Чего уж говорить о наших болячках. А мы, больные люди, ходим в надежде на помощь и обиваем пороги у таких врачей, которым до нас нет никакого дела!

07.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр «Юнона»

Я в Юнону приехала с Курской области. У меня в Ростове родственники живут, так вот они там лечатся постоянно. Ну как постоянно, когда возникают проблемы. Клиника проверенная и хорошая. Так вот, у меня была проблема с бесплодием, поэтому и клинику выбирала тщательно. Я попала к доктору Смирновой Людмиле Александровне. Очень доброжелательный специалист, который относится не только к работе хорошо, но и к пациентам. Потому что сразу видно, что прониклась моей проблемой. Назначила мне ряд процедур, которые действительно помогли. Сейчас у меня уже 4-й месяц беременности и я продолжаю у неё наблюдаться.

04.10.2014 | положительный отзыв

Игорь Иванов:
Только обнаружил, что есть раздел отзывов, поэтому пишу, спустя 3,5 года после знакомства с этой клиникой. Моя огромная благодарность- Докучаевой Ольге Владимировне, пришел к ней по рекомендации от своих благодарных (аж 4-х) коллег! Не пожалел - ничего не сказать, это Профессионал с большой буквы! Более комфортного доктора с т.з. наблюдения, лечения, консультации представить сложно! Еще отзывы здесь reviewscompanies.ru Спасибо Вам большое! Еще хотел отдельно отметить сотрудников доброжелательные, клиентоориетированные, с отличным чувством юмора, поддержки, что, на мой взгляд, важно для работы в таком месте. Процветания вам и большого профессионального успеха!

03.04.2014 | положительный отзыв

Гость:
былав этой клинике не один раз,всегда оставалась довольна посещением.была у гинекологов Антюгановой,Пучковой.всегда хорошее отношение.но тут срочно понадобилась консультация по беременности..записалась к всеми хваленой Баженовой уже с результатами анализов..как только я вошла в кабинет,она начала повышать голос,что стою на учете в одном месте,а пришла к ним..накричала на меня,беременную,у которой плохие анализы,чтоб я валила к своему гинекологуу…я ей пыталась обьяснить,что мой гинеколог в консультации ничего мне не обьясняет и даже анализы не смотрит..на что она сказала,иди к ней..я попросила посмотреть меня..на что она сказала даже смотреть не будет и не собирается а если анализы плохие,то шла бы я в стационар..я в слезах ушла из кабинета..хотя с такой надеждой к ним шла.ведь не бесплатно же.....так обидно..вот вышла и не могла успокоиться..разве так можно доводить беременную....женщину??в консультации плохое отношение,и даже в частной клинике еще хуже оказалось…вот куда идти??и на кого надеяться??оень обидно за такое незаслуженное отношение

08.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр «Юнона»

Врач отправила на узи, чтобы оценить проходимость маточных труб. Процедуру делал Логачев, хороший специалист, произвел качественную оценку и сразу отдал результаты врачу. Оказалось, что с проходимостью все впорядке, могу спокойно беременеть.

02.04.2015 | положительный отзыв

Клиника "Юнона":
Наблюдение за беременностью имеет свои особенности. Для обеспечения качественной помощи желательно наблюдаться у одного и того же врача в одной клинике. Только тогда можно обеспечить наилучшее наблюдение за течением беременности. Это и хотела объяснить Вам доктор.

29.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр «Юнона»

В Ростове Юнона считается самым большим центром, где беременным оказывают любые услуги. Во время всего срока наблюдалась у Рахимбердиевой. Гинеколог отличный, умеет грамотно осматривать и подсказывать в определенных ситуациях. Я осталась довольна. Если когда-нибудь забеременею вторым, еще раз обращусь именно к ней.

05.04.2015 | положительный отзыв

Елена:
Девочки, не ходите ни за что к Баженовой!!!! Обращается ужасно! Руки грубые, хамит, на вопросы не отвечает, деньги только выкачивает!!!!! На первом осмотре взяла мазки (хотя я сказала что недавно делала и у меня результат на руках, плюс результаты гормонов, динамика УЗИ и все остальное вдоль и поперек) и , не сделав анализа результата, выписала вагинально и ректально свечи со словами приходи как курс пройдешь..посмотрим поможет или нет. На втором приеме через месяц назначила мне в качестве лечения чистку (т.е. грубо говоря аборт!!!!! а после аботра рис незабеременеть возрастает!!!!) и добавила что будет делать сама, опустив глаза сказала что это будет стоить 7-9 тыс. руб. Я развернулась ми ушла. Такое впечатление что она ненавидит всех кто еще в перспективе может рожать. Кстати, я параллельно с разрывом в три дня обследовалась у другого гинеколога, который по этим же результатам анализов сказала, что придраться не к чему и выписала мне витамины !!!!! Дело было в декабре 2014 года....А в феврале 2015 мы забеременели! Девочки, не ходите к Баженовой!!! Удачи вам и здоровых малышей!!