26.04.2015 | отрицательный отзыв
Банк Русский Стандарт - Требуют оплатить не мой кредит

Брала кредит взрослая, совершеннолетняя дочь. Дочь проживает в другом городе. Я кредит в банке "Русский стандарт " не брала. Звонят постоянно на рабочий телефон. Сотрудник по имени Антон набирает номер телефона каждые пять минут. Работать просто невозможно. Угрожают. Неужели банк не может работать только с людьми, которые с ними заключали договор? Почему они разыскиваю их родственников и пристают к ним Подробнее>>

26.09.2018 | отрицательный отзыв
Банк Русский Стандарт отзывы - Банк меня просто преследует

Мне постоянно звонят из банка требуя погасить какие то долги. Называя мою фамилию и инициалы другого человека. Я три года объясняю им, что я другой человек и мы даже не родственники. Но бесполезно, банк меня просто преследует, уже начали звонить на работу. Видимо мне придется писать заявление о преследовании в полицию и потребовать выплатить моральный ущерб. Этот банк самый худший среди всех банков. Подробнее>>

05.09.2017 | отрицательный отзыв
Банк Русский Стандарт отзывы - ОБМАН с льготным периодом

15.06.2017 было списание с кредитной карты в счёт покупки в интернет магазине на сумму 65914.20 руб. За день до совершения покупки я дважды обратился в банк (1 в офис, 2й на горячую линию) с целью уточнить сроки льготного периода кредитования по моему договору и условия беспроцентного погашения, на, что (!) два разных сотрудника озвучили мне дату 05.08.2017. Я решился на покупку, оплатил товары картой, к концу июля собрал потраченную сумму и 02.08.2017 (есть чеки) пополнил карту в банкомате банка на сумму 66000.00 руб. Далее история обретает смысл. 30.08.2017 Подробнее>>

30.08.2016 | отрицательный отзыв
Банк Русский Стандарт отзывы - Как всегда беспредел

Добрый день. Брал кредит в Русском стандарте и хотя отзывы о нем не всегда хорошие, наши отношения с банком были ровными, но не на этот раз. Взял кредит на тур поездку по приезду выяснилось, что представитель банка (девушка) мягко говоря ввела нас в заблуждение, а точнее обманула, пошел в банк с жалобой и тут выяснилось, что эта девушка не имеет никакого отношения к банку и, что таких как я, как мне пояснили в офисе много! У меня сразу возникла такая мысль если девушка никакого отношения к банку имеет Подробнее>>

11.10.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Ольга о компании Банк Русский Стандарт

Была на собеседовании в банке город Калуга. Директор филиала задавал вопросы про расчеты, математические задачи прям решить нужно было. А это всего навсего на должность кредитного специалиста, на которого вообще никто не идёт, в силу условий труда и графика работы. 2/2, но 2/2 нельзя, потеряетесь клиентов, можно лишь с 10 до 21 часа 5/2, но не в суб или вск выходные( тоже самое - растеряете клиентов). Условия конечно жесть. Только для совсем нищих. Сам по себе директор неприятный человек и присутствует злорадство! Нельзя таким людям работать на таких должностях!

Калуга

20.05.2016 | отрицательный отзыв
Банк Русский Стандарт отзывы - Гоняли с этажа на этаж

Хамское отношение к клиентам! Пришла просто сдать простое письмо, не могли поставить входящий номер, гоняли с этажа на этаж, объясняя тем, что у них не принимают входящие письма нарочным! Некий Михаил Сергеевич, представился управляющим, начал хамить, грубить, говоря - Документооборот у нас свой, хотим ставим входящий номер, хотим нет! Позор! Подробнее>>

04.08.2018 | отрицательный отзыв
Банк Русский Стандарт, ЗАО, Рязанский филиал - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

работала в этом банке в 2014-2015г. Всё было отлично, пока по всей России не начался кризис. Премия стала ниже в два раза, но платить её совсем не перестали. Банк отличается правовой порядочностью, соблюдением трудового законодательства, расчет и отпускные выплатили как положено. Настрой в работе во многом зависит от начальства, точнее от построенных отношений с ними, но , впрочем, как и везде. Рабочее место отлично подойдет как новым сотрудникам, не имеющим опыта, так и опытным бансковским специалистам приходится много работать, чтобы иметь адекватную премию
точный расчет заработной платы, соц. гарантии, белый доход

05.04.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании Банк Русский Стандарт

Работа с утра и в ночь. Раньше 21:00 с работы выбраться невозможно, всем плевать на то, что у тебя есть семья, на состояние здоровья и уж тем более на то, что рабочий день - 8 часов. Постоянные ночные "совещания"-переливание из пустого в порожнее. Скотское отношение к сотрудникам, взрослого человека отчитывают, как ребёнка в детском саду, сломавшего игрушку, причём отчитывают долго и нудно - и так систематически, независимо от результатов работы, корпоративной этики нет, выжимают, как лимон и - на улицу. Ни ДМС, ни отгулов - ничего.. если пойдёшь в

23.02.2016 | отрицательный отзыв
Банк Русский Стандарт отзывы - Нервируют добропорядочных клиентов

Являюсь клиентом банка, имею кредитную карту (дата платежа 01.02.2015 - уже внесён с излишком), по кредиту последний платёж 14.02.2016, просрочек не имею. Вчера, в воскресенье, мне дважды звонили сотрудники отдела просроченной задолженности (которой, повторюсь, я не имею), видимо, с целью напоминания о грядущем платеже. Я всё понимаю, нужно напоминать клиентам о подобном, но, что за настойчивость такая? Оповещать по смс, в интернет-банке, одолевать звонками в выходной день - неужели я чем-то успела провиниться? Тем более, сразу отдел просроченной задолженности! Ощущение такое, будто банк своим клиентам не доверяет Подробнее>>

29.08.2015 | отрицательный отзыв
Банк Русский Стандарт - Незаконное начисление процентов

На момент расторжения договора мной были уплачены основная сумма долга и озвученные кассиром на данный момент проценты. Заявление на расторжение мной было подписано, карта разрезана. Сегодня от оператора я узнаю, что должен заплатить еще начисленные проценты на уже не существующий счет. Как это понимать ? Я расцениваю это как мошеничество. Подробнее>>

13.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании Банк Русский Стандарт

Попросили написать заявление по собственному, хотя это должно быть сокращением штата, т.к. убрали точки во всех городах Ярославской области, короче явно нарушено трудовое законодательство и зарплата очень маленькая, оклад 10000 руб + мизерная премия

Москва, Ярославль

08.02.2016 | отрицательный отзыв
Банк Русский Стандарт отзывы - Аферисты

Мало того, что проценты порядочные дерут с нас, так еще если нечаянно проплатил по кредиту лишний платеж ( профукала отключить автоплатеж)то и его не возвращают, якобы удержали за обслуживание счета! ХАМЫ! И еще раз ХАМЫ! Подробнее>>

10.09.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании Банк Русский Стандарт

Сам офис ужас. Постоянно нет воды, то питьевой вовремя не привезут, то в туалете ничего нет. В туалете сплошной ужас твориться, ощущение, что туалет в деревне на улице и то чище, чем там. Отдельная история с руководством. У руководителя "своего" отдела "свое" видение на работу сотрудников, а отношение и подавно не человеческое. (на самом деле идут другие не цензурные слова, которые оооочень сильно хочется написать к этому руководителю). ОН пытается установить свои законы и порядки в отделе, хотя на это есть договор по ТК РФ, а так же кадровый отдел,

Саратов

29.01.2014 | отрицательный отзыв
Банк Русский Стандарт отзывы - Разберитесь в проблеме

22 января в 10.28 я отправил через терминал 1664297 ОАО Киберплат платежи по карте 4100478542531351 и по второй карте счету 40817810700967711578 платежи. И они не дошли до адресата. Прошу вас разобраться в этом недоразумении. Подробнее>>

30.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Максим о компании Банк Русский Стандарт

1. Премия. Её очень трудно найти и очень легко потерять,т.е. ты вкалываешь как проклятый,так тебя ещё и ни за что могут депремировать,это уж смешно,а также ты её получишь только через месяц и то если не уволишься.2. Карьерного роста нет практически,либо он есть для особенных. 3 Про соц.пакет в банке рс я вообще не слышал.4 руководство в этом банке люди которые не стесняясь поливают тебя грязью,кричат и ведут себя так будто бы ты никто.

Казань

13.10.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Человек о компании Банк Русский Стандарт

Обучения нет нихрена! А потом на точку и требуют как с опытного! Все смеются над этим русским стандартом, идут в альфа банк. Стандарт испортил свою репутацию когда-то, другие ни при чем..

Мытищи

02.12.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Александр о компании Банк Русский Стандарт

По началу рабочее место было отличное. Для юр. группы - отдельный кабинет, светлый и просторный. Но потом, в связи с кризом, сильно "подужали". Когда уходил, уже сидели друг у друга на головах. Поэтому за условия труда, не обессудьте, только троечка. За соц.пакет 4 только потому, что на больничный я ни разу не ходил, а потому в "полный рост" соц пакет оценить не могу. То, что приняли на должность ведущего юрисконсульта, в последствии, конечно, немало помогло. Но вот с дальнейшим ростом в моем случае в этой организации, к

Красноярск

08.05.2015 | отрицательный отзыв
Банк Русский Стандарт - Я начинаю разочаровываться в этом банке

Работаю до поздна, и в последнее время не могу попасть к банкоматам банка Русский стандарт, которые расположены по адресу Карла Маркса 182. Везде указано, что банкоматы работают круглосуточно, но закрывается первая дверь и все, к банкоматам не добраться. Издевательски открыта дверь к банкоматам, но первая стеклянная дверь закрыта и ни кого нет. Мало того решил на выходных днях добраться все таки Подробнее>>

23.08.2015 | отрицательный отзыв
Банк Русский Стандарт - Неправомерное подключение к услуге банка

Доброго времени суток. 8 июля 2013 года я приобрела в кредит спортивный тренажер, оформив его в банке ЗАО "БАНК РУССКИЙ СТАНДАРТ" № 107521149. Придя через месяц для внесения первого взноса за кредит, работники банка заявили мне, что кредитный договор оформлен как то неправильно и они меня не видят в системе. Являясь законопослушным гражданином, я написала заявления об устранении данной ошибки Подробнее>>

29.03.2016 | отрицательный отзыв
Банк Русский Стандарт - Обходите стороной Операционный офис «Рязань № 3»

В этом в операционном офисе № 3 постоянно огромные очереди! Была там недавно и как только зашла в помещение увидела огромную толпу людей. В помещении было жарко и душно, люди толпились, возмущались, стояла ругань. Окошек там вроде бы 8, точно не помню, но в тот день работало только 3. Бывает и такое, что работает всего одно окно. Чтобы обслужить одного Подробнее>>

29.08.2015 | отрицательный отзыв
Банк Русский Стандарт - Почему клиентам банка не объясняют в какую кабалу их затягивают.

В этом году я оформил в отделении банка "Русский Стандарт" кредитную карту(ранее пользовался ей и проблем не было,кроме очень высоких процентов),перевел кредит жены на себя за телефон и вот тут началось выкачивание денег(дойка) из моего кармана,Все бумаги подписываемые прочитать просто не реально,на это уйдет минимум половина дня,а объяснить мне толком просто наверное не посчитали нужным,что оказывается за пользованием картой взымается Подробнее>>

16.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Банк Русский стандарт»

Всё кроме того, что относится к положительным сторонам!
Халявные блокнот и ручка, но с обязательными надписями банка. ... Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв
Банк Русский Стандарт

Добрый день, хочу поделится с вами своим печальным опытом, связанным с банком Русский Стандарт, символом которого является орёл-мудрость и медведь-сила. И ведь действительно-мудрости в опрокидывании простого народа, желающего найти работу и благополучно смочь себя прокормить (сейчас, к великому сожалению простого народа именно все средства в основном уходят на еду и квартплату, не буду говорить благодаря кому и чему. Все и Подробнее>>

26.01.2015 | отрицательный отзыв
Банк Русский Стандарт

О работе в этом банке стоит оооочень сильно задуматься... Первое, обещают, что ты стабильно будешь зарабатывать 3 500, а если постараться, то и 7-8... Это все бред, за невыполнение планов снимают все бонусы, которые своим тяжким трудом заработал... Первых три месяца вообще сидишь только на ставке в 1 300 грн. Но это еще не самый основной минус работы в Русском Подробнее>>

13.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Банк Русский Стандарт

Прошел 2 тех собеседования за неделю. Сказали, что все прошел успешно, команде понравился, выслали анкету по безопасности. Сдал её - после этого полный игнор и 0 ответов.
Нет.

10.06.2015 | отрицательный отзыв
Банк Русский Стандарт - Банкомат "съел" мои деньги

Здравствуйте. 17.02.2014 в 11.38 пыталась внести 8 000 руб.в счет ежемесячной задолженности по кредиту на карту ( номер 513691431843294) через банкомат, который находится по адресу Московская обл., Ногинский р-н, Ногинск, ул. Третьего Интернационала, 62. Положила в него 5 т.р.- одной купюрой и 3 купюры по 1 т.р. А этот банкомат взял и выдал мне чек на которым написано об ошибке Подробнее>>

04.05.2023 | отрицательный отзыв
банк русский стандарт

Их можно перечислять до сидых волос. Руководство гнилое, что в Казани Лукин Сережка который дуб дубом , который раньше сопли вытирал стоя в сторонке а сейчас окрылился руководитель целый. Им плевать на человека, главное пока ты деньги приносишь на взыскании тебе в жо...дуют, один раз оступился ты ни кто. Есть ещё Стрельцов в Москве очередной выскочка руководитель, мал клоп да вонючь, все руководство готово в ж...дать лишь бы выслужиться перед друг другом. Подбирают себе подобных [censored] Всегда ищут возможность как не заплатить, мотивация постоянно меняется, труд ни ценится, друг друга ...
Преимуществ нет.

18.05.2015 | отрицательный отзыв
Банк Русский Стандарт - Грубость и хамство!!!

Звонили из этого Банка по поводу очередного платежа моего знакомого, до которого не могли дозвониться. Он оставил им мой номер телефона, когда брал у них кредит. Так вот, за такую грубость и хамство я бы ноги повыдергивала этому сотруднику. Мне хамить НЕ НАДО! Жаль, что номер засекречен был...Нечего кредиты давать инвалидам, у которых частичная атрафия зрительного нерва под огромные %. Подробнее>>

19.09.2023 | отрицательный отзыв
банк русский стандарт: Условия и многое другое.

Недостатки есть, и если бы их не было, этого отзыва не было. Их достаточно много, чтобы сделать свои выводы. Приготовьтесь к тому, что увидите там ничего хорошего. Мною было достаточно увидено, чтобы уйти оттуда, и не жалеть об этом. Начну по порядку: 1. Никакой свободы шаг влево, шаг вправо лови выговор, а потом пиши объяснительную, почему ты решил так сделать. Причем ничего не нарушающего внутренний устав так называемой организации. Нигде такого не было, что же, удивили. 2. Отсутствие удобства, банальной техники, чтобы разогреть еду. Для этого поднимайтесь к черту на ...
Преимущества? Ну разве что зарплата во время. Ну и всё.

07.07.2023 | отрицательный отзыв
Банк Русский Стандарт

Работал в отделе задолженности г. Казань, на обучение рассказывают только общую информацию,к самой работе будет отношение 10%, руководство не логичное, один начальник смены орет на весь кабинет , другой ходит за всеми наблюдает и орет. Планы выставляют в числах 10 месяца, отношение руководство отвратительное, сами не знают что хотят, собирают постоянные собрания, текучка у них большая уходят каждые 2 дня, переработки постоянно каждые 3 й день при сменном графике, либо в субботу, независимо от того сделал план