03.12.2012
Отзыв сотрудника о работодателе Банк Русский Стандарт

Собеседование проводила Демихова Анастасия - 5 баллов отличный профи,нет лишних вопросов,все по делу...сразу говорит не только + ,но и предупреждает об -. Единственное что мне не понравилось это заполнение анкеты с дублем всех данных из резюме... Прохожу обучение которое проводит Смекалина Валерия весь материал разжевывает и пытается донести до каждого...не продолжает если есть вопросы... ... Подробнее>>

24.04.2019
ЗАО Банк Русский стандарт

МАГАЗИН ЭЛЬДОРАДО – ЦАРСТВО ВОРОВ Вопиющую ложь, обман, мошенничество совершила сотрудник банка "Русский стандарт" в отделе оформления кредита в магазине "Эльдорадо" в г. Северодвинске по отношению ко мне 14 декабря 2017 года. Сотрудница банка обманула меня с самого начала, заверив, что представителей этого банка в магазине нет, хотя, как я выяснила сегодня 21 марта 2018 года, она и являлась представителем банка "Русский стандарт". Бейджика у неё не было. Фамилию и должность она назвать отказалась. Известно имя - Екатерина. Так кем же вы работаете - спросила я её - уборщицей? И дала ей мой договор без её подписи. Да - ответила она мне, улыбаясь, - уборщицей. Я, видя её наглую улыбку, сказала: тогда напишите в договоре – в денежном документе, что вы уборщица. Это неизвестное лицо написалО: я уборщица (?!). Фамилию свою она так и не назвала. ...

Киев, Белая Церковь, Винница, Горловка, Джанкой, Днепродзержинск, Днепропетровск, Донецк, Дружковка, Житомир, Запорожье, Кировоград, Конотоп, Красный Луч, Луганск, Макеевка, Мелитополь, Одесса, Северодонецк, Ужгород, Феодосия, Харьков, Чернигов, Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Архангельск, Астрахань, Белгород, Брянск, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Зеленоград, Казань, Кемерово, Краснодар, Красноярск, Курск, Липецк, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Пермь, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саратов, Ставрополь, Тверь, Тольятти, Тула, Улан-Удэ, Ульяновск, Уфа, Чебоксары, Челябинск

04.08.2021
Банк Русский Стандарт

В Перми работает конченый начальник сб [П.] [А.] [В.]. Навешивает на всех обвинения без разбора ситуации, психолог.портрета, вносит в черный список сотрудников и выставляет. После этого сотрудники не могут устроиться ни в одну приличную организацию. В итоге их жизнь проходит очень тяжело, без достатка и признания, потому что в убогих компаниях башковитых работников не ценят и платить по достоинству не Подробнее>>

14.06.2020
Банк Русский Стандарт

Это Мордор. Дерут в 3 шкуры (прямой рук, рук смены, рук отдела). У нас 6 дневная 5 дневка, и это не добровольно. В отпуске дёргают постоянно, про государственные праздники забудь те. Завтра день России вроде 12 июня, а нас заставляют работать полный рабДень. Мы работаем 10 часовой рабочий день, с перерывом на 30 минут обеда, или иди на хутор бабочек Подробнее>>

26.04.2020
ЗАО Банк Русский стандарт

начальство и его отношение к рядовому сотруднику-что-то с чем-то! ЦАиВ это просто ужас!никому не посоветую, там работать.Откровенно относятся к сотрудникам как расходному материалу-отработал выдохся(максимум год можно там протянуть-планы адские сотрудники,и это не единицы,просто без выходных ишачат) и иди отсюда нового найдем на дальнейший год.Нет цели чтоб сотрудники не менялись,текучка их вполне устраивает.Кучами увольняются кучами новых принимают. больничные брать запрещают,не важно,что сотрудник сидит на линии и еле говорит-нос заложен,горло хрипит,в трубку носом шмыгает(высморкаться некогда если только в процессе разговора с клиентом-планы бешенные).Бедные молодые женщины с детьми если больничный нужен-все караул!!!потом сожрать готовы.отдельно отметить хочется супервайзера Наталью совершенно не компетентную и не умеющую адекватно себя вести
белая заработная плата ...

19.11.2022
Банк Русский Стандарт

Пришла на собеседование в назначенное время .в отдел по работе с просроченной задолженность . Озвучили совсем другие часы работы , на собеседовании сказали минимум рабочий день 9 19.00 и постоянные переработки .и работа по субботам ! Ехала через пол города на такси , что бы собеседование прошло 1 минуту . Думаю стоит все это обговорить по телефону . Зачем занимать Подробнее>>

30.10.2022
Банк Русский Стандарт

Проработав в данной организации 2 месяца, меня попросили уволиться по собственному желанию, за невыполнение планов продаж и по заявкам. А какие могут быть продажи, если база которую ты обзваниваешь, просто мертвая и независимо сrm или внутренние базы. Категорически не рекомендую данную организацию Подробнее>>

18.08.2022
Банк Русский Стандарт

Предложили вакансию в отделении банка. Сразу смутило то,что на 2 места обучалось 3 человека,я в том числе. Прошли мы все обучение 5 дней, с пн по пт. На тестирование сказали приходить в понедельник. В понедельник мне сообщили,что меня не одобрила сб, типа задолженность у мамы,что не соответствует действительности. У нее долгов нет! До этого я всю жизнь работала в финансовых Подробнее>>

28.07.2020
Банк Русский стандарт

Уважаемые сотрудники! Решил вас предостеречь! Устроился работать в данную организацию ориентировочно год назад на направление телефонный сбор! Прошел обучение и началось! Определенные сотрудники по фамилиям Кузнецов Илья и Ахтиямова Елена вступив в сговор с сотрудниками своих групп занимаются вымогательством денежных средств! При этом есть свидетели! Ситуация легко доказуема и наказуема! Подробнее>>

21.01.2020
Банк русский стандарт

Делюсь мнением об этом театре с точки зрения сотрудника, если конкретнее, то актера. Театр этот только условно можно назвать театром. Актеров набирают в прямом смысле по объявлениям, наличие хоть малейшего актерского образования никого не интересует, текучка огромная.Будьте готовы сами выставлять и переносить декорации, убирать сцену после спектаклей и перевозить реквизит с места на место, забудьте про гримерки или место для

Россия, Новосибирск

14.03.2023
банк русский стандарт: Мошенничество

не рекомендую однозначно За пол года работа высосала все соки, постоянно менялась мотивация, грубо говоря, что взбредет в голову начальству так и делают То же самое касаемо графика работы, каждый день переработки 2 4 часа, учитывая, что мы и так работаем в пятидневку нас заставляли выходить в субботу за свой счет, если ты не выходил, так как у руководства есть

Екатеринбург

04.09.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Банк Русский Стандарт

Здравствуйте,взяли с мужем кредит, еще несколько лет назад.Ежемесячные платежи старались всегда платить вовремя, если не успевали, то клали на счет больше чем ежемесячный платеж. Последний 2013 год у нас постоянно оказывалась не доплата. Звонили на оператора, они когда говорили что есть просроченный платеж, всегда мы доплачивали, но через месяц второй опять что то набегало.При обращении к сотрудникам банка, нам отвечали, что когда то была не доплата. Складывается мнение, что таким образом, банк зарабатывает деньги, так как несколько просроченных платежей и сумма штрафа ужу приличная. До звоны операторам так как и обращения в банк так результата и не дали. Получается персонал Подробнее>>

14.03.2015 | отрицательный отзыв
банк Русский Стандарт

для работы ИТ-специалистов нет никаких условий выжимают как тряпку заставляя делать непонятную норму заявок в день, а если ты норму сделал дают еще и еще...Не оплачивая то что домой приходишь в 22 00. Я работал делал по 6-7 заявок в день это расстояния 2-3 станции метро в лучшем случае а иногда идиотизм МЕГА парнас МЕГА дыбенко + приморская порт.... ( Подробнее>>

31.05.2015 | отрицательный отзыв
Банк Русский Стандарт - Обслуживание клиентов

Я, к своему несчастью, являлась клиентом банка Русский Стандарт по договору №27144557. Ростовский филиал - это одно сплошное хамство. Примите все меры по улучшению репутации банка, проведите беседы с чересчур рьяными сотрудниками, которые отталкивают клиентов. Подробнее>>

26.04.2015 | отрицательный отзыв
Банк Русский Стандарт - Требуют оплатить не мой кредит

Брала кредит взрослая, совершеннолетняя дочь. Дочь проживает в другом городе. Я кредит в банке "Русский стандарт " не брала. Звонят постоянно на рабочий телефон. Сотрудник по имени Антон набирает номер телефона каждые пять минут. Работать просто невозможно. Угрожают. Неужели банк не может работать только с людьми, которые с ними заключали договор? Почему они разыскиваю их родственников и пристают к ним Подробнее>>

26.09.2018 | отрицательный отзыв
Банк Русский Стандарт отзывы - Банк меня просто преследует

Мне постоянно звонят из банка требуя погасить какие то долги. Называя мою фамилию и инициалы другого человека. Я три года объясняю им, что я другой человек и мы даже не родственники. Но бесполезно, банк меня просто преследует, уже начали звонить на работу. Видимо мне придется писать заявление о преследовании в полицию и потребовать выплатить моральный ущерб. Этот банк самый худший среди всех банков. Подробнее>>

05.09.2017 | отрицательный отзыв
Банк Русский Стандарт отзывы - ОБМАН с льготным периодом

15.06.2017 было списание с кредитной карты в счёт покупки в интернет магазине на сумму 65914.20 руб. За день до совершения покупки я дважды обратился в банк (1 в офис, 2й на горячую линию) с целью уточнить сроки льготного периода кредитования по моему договору и условия беспроцентного погашения, на, что (!) два разных сотрудника озвучили мне дату 05.08.2017. Я решился на покупку, оплатил товары картой, к концу июля собрал потраченную сумму и 02.08.2017 (есть чеки) пополнил карту в банкомате банка на сумму 66000.00 руб. Далее история обретает смысл. 30.08.2017 Подробнее>>

30.08.2016 | отрицательный отзыв
Банк Русский Стандарт отзывы - Как всегда беспредел

Добрый день. Брал кредит в Русском стандарте и хотя отзывы о нем не всегда хорошие, наши отношения с банком были ровными, но не на этот раз. Взял кредит на тур поездку по приезду выяснилось, что представитель банка (девушка) мягко говоря ввела нас в заблуждение, а точнее обманула, пошел в банк с жалобой и тут выяснилось, что эта девушка не имеет никакого отношения к банку и, что таких как я, как мне пояснили в офисе много! У меня сразу возникла такая мысль если девушка никакого отношения к банку имеет Подробнее>>

11.10.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Ольга о компании Банк Русский Стандарт

Была на собеседовании в банке город Калуга. Директор филиала задавал вопросы про расчеты, математические задачи прям решить нужно было. А это всего навсего на должность кредитного специалиста, на которого вообще никто не идёт, в силу условий труда и графика работы. 2/2, но 2/2 нельзя, потеряетесь клиентов, можно лишь с 10 до 21 часа 5/2, но не в суб или вск выходные( тоже самое - растеряете клиентов). Условия конечно жесть. Только для совсем нищих. Сам по себе директор неприятный человек и присутствует злорадство! Нельзя таким людям работать на таких должностях!

Калуга

20.05.2016 | отрицательный отзыв
Банк Русский Стандарт отзывы - Гоняли с этажа на этаж

Хамское отношение к клиентам! Пришла просто сдать простое письмо, не могли поставить входящий номер, гоняли с этажа на этаж, объясняя тем, что у них не принимают входящие письма нарочным! Некий Михаил Сергеевич, представился управляющим, начал хамить, грубить, говоря - Документооборот у нас свой, хотим ставим входящий номер, хотим нет! Позор! Подробнее>>

04.08.2018 | отрицательный отзыв
Банк Русский Стандарт, ЗАО, Рязанский филиал - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

работала в этом банке в 2014-2015г. Всё было отлично, пока по всей России не начался кризис. Премия стала ниже в два раза, но платить её совсем не перестали. Банк отличается правовой порядочностью, соблюдением трудового законодательства, расчет и отпускные выплатили как положено. Настрой в работе во многом зависит от начальства, точнее от построенных отношений с ними, но , впрочем, как и везде. Рабочее место отлично подойдет как новым сотрудникам, не имеющим опыта, так и опытным бансковским специалистам приходится много работать, чтобы иметь адекватную премию
точный расчет заработной платы, соц. гарантии, белый доход

05.04.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании Банк Русский Стандарт

Работа с утра и в ночь. Раньше 21:00 с работы выбраться невозможно, всем плевать на то, что у тебя есть семья, на состояние здоровья и уж тем более на то, что рабочий день - 8 часов. Постоянные ночные "совещания"-переливание из пустого в порожнее. Скотское отношение к сотрудникам, взрослого человека отчитывают, как ребёнка в детском саду, сломавшего игрушку, причём отчитывают долго и нудно - и так систематически, независимо от результатов работы, корпоративной этики нет, выжимают, как лимон и - на улицу. Ни ДМС, ни отгулов - ничего.. если пойдёшь в

23.02.2016 | отрицательный отзыв
Банк Русский Стандарт отзывы - Нервируют добропорядочных клиентов

Являюсь клиентом банка, имею кредитную карту (дата платежа 01.02.2015 - уже внесён с излишком), по кредиту последний платёж 14.02.2016, просрочек не имею. Вчера, в воскресенье, мне дважды звонили сотрудники отдела просроченной задолженности (которой, повторюсь, я не имею), видимо, с целью напоминания о грядущем платеже. Я всё понимаю, нужно напоминать клиентам о подобном, но, что за настойчивость такая? Оповещать по смс, в интернет-банке, одолевать звонками в выходной день - неужели я чем-то успела провиниться? Тем более, сразу отдел просроченной задолженности! Ощущение такое, будто банк своим клиентам не доверяет Подробнее>>

29.08.2015 | отрицательный отзыв
Банк Русский Стандарт - Незаконное начисление процентов

На момент расторжения договора мной были уплачены основная сумма долга и озвученные кассиром на данный момент проценты. Заявление на расторжение мной было подписано, карта разрезана. Сегодня от оператора я узнаю, что должен заплатить еще начисленные проценты на уже не существующий счет. Как это понимать ? Я расцениваю это как мошеничество. Подробнее>>

13.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании Банк Русский Стандарт

Попросили написать заявление по собственному, хотя это должно быть сокращением штата, т.к. убрали точки во всех городах Ярославской области, короче явно нарушено трудовое законодательство и зарплата очень маленькая, оклад 10000 руб + мизерная премия

Москва, Ярославль

08.02.2016 | отрицательный отзыв
Банк Русский Стандарт отзывы - Аферисты

Мало того, что проценты порядочные дерут с нас, так еще если нечаянно проплатил по кредиту лишний платеж ( профукала отключить автоплатеж)то и его не возвращают, якобы удержали за обслуживание счета! ХАМЫ! И еще раз ХАМЫ! Подробнее>>

10.09.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании Банк Русский Стандарт

Сам офис ужас. Постоянно нет воды, то питьевой вовремя не привезут, то в туалете ничего нет. В туалете сплошной ужас твориться, ощущение, что туалет в деревне на улице и то чище, чем там. Отдельная история с руководством. У руководителя "своего" отдела "свое" видение на работу сотрудников, а отношение и подавно не человеческое. (на самом деле идут другие не цензурные слова, которые оооочень сильно хочется написать к этому руководителю). ОН пытается установить свои законы и порядки в отделе, хотя на это есть договор по ТК РФ, а так же кадровый отдел,

Саратов

29.01.2014 | отрицательный отзыв
Банк Русский Стандарт отзывы - Разберитесь в проблеме

22 января в 10.28 я отправил через терминал 1664297 ОАО Киберплат платежи по карте 4100478542531351 и по второй карте счету 40817810700967711578 платежи. И они не дошли до адресата. Прошу вас разобраться в этом недоразумении. Подробнее>>

30.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Максим о компании Банк Русский Стандарт

1. Премия. Её очень трудно найти и очень легко потерять,т.е. ты вкалываешь как проклятый,так тебя ещё и ни за что могут депремировать,это уж смешно,а также ты её получишь только через месяц и то если не уволишься.2. Карьерного роста нет практически,либо он есть для особенных. 3 Про соц.пакет в банке рс я вообще не слышал.4 руководство в этом банке люди которые не стесняясь поливают тебя грязью,кричат и ведут себя так будто бы ты никто.

Казань

13.10.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Человек о компании Банк Русский Стандарт

Обучения нет нихрена! А потом на точку и требуют как с опытного! Все смеются над этим русским стандартом, идут в альфа банк. Стандарт испортил свою репутацию когда-то, другие ни при чем..

Мытищи