21.07.2022 | отрицательный отзыв
Работа в ООО "ЕСАК БИЗНЕС-ГРУПП" отзывы

Ирина:
Черная зарплата, которой, фактически итоге тоже нет. Много обещаний: заработную плату от 40000 рублей. На деле: официальное трудоустройство на ставку 0,25 с окладом 3000 рублей. Эти 3000 рублей не платятся, только расписывались за них . Клиентов ищите сами, от суммы, выплаченной клиентом, директор забирал 70%. Средняя стоимость юрюуслуги - 18000 рублей: 6000 рублей платит юристу за всю работу. Себе забирал 12000 за то, что пользовались его площадью и Гарантом. На то, что фактически, юрист зарабатывал, впахивая, максимально 10000 рублей в месяц, директору без разницы. Меняет их, как перчатки, зарабатывая на юристах и комиссарах. Подробнее>>

20.02.2020 | положительный отзыв
Есак майкоп

с оплатой все тяжко. Задержки зарплаты, ставят официально минималку 0,1 ставку. Обучения нет, сделай работу потом может с тобой расстаются.

18.02.2020 | положительный отзыв
ООО "Есак"

Работал в этой организации 2014 2015 годах.занимаются они дтп и все такое. З/п минималка, обучение такого нет. Руководство не знаю как назвать. Сейчас как я знаю, они ещё телипаются, работники постоянно меняются, толковых нет, потому что все постоянно уходят... От сюда и качество их работы как организации

27.01.2020 | положительный отзыв
Есак (комиссар аварийные)

Печальное состояние компании, ет сотрудников, ни кто не обучает на стадии стажировки, делай и учись всему сам. С оплатой тоже все не понятно. Слышал что некоторым так и не выплатили проценты за выполненную работу.