05.10.2023 | положительный отзыв
Работа в PRO AQUA      отзывы о работодателе

Работаю менеджером по продажам. Для Питера считаю зарплата и условия более чем достойные. Здесь всегда есть новые проекты и задачи, которые позволяют мне расти профессионально и расширять свой кругозор.

11.10.2023 | положительный отзыв
Работа в PRO AQUA      отзывы о компании

Работал здесь несколько месяцев. В целом остался доволен. Есть возможность карьерного роста, если хорошо себя проявить. Рабочий процесс организован на высоком уровне. Зарплата полностью соответствует заявленной. Если бы не вынужденный переезд с удовольствием остался бы тут работать!
Не нашел

01.12.2023 | положительный отзыв
Работа в PRO AQUA      отзывы сотрудников

Работаю комплектовщиком в Питерском филиале на складе. Отличная зарплата, никаких ссор на работе, удобно доставляют автобусом. Нагрузка средняя по сравнению с магазином где я работал раньши.
Мне тут больше нравится чем на прежней работе.

06.12.2023 | положительный отзыв
Работа в PRO AQUA      отзывы

Меня особенно порадовало современное оборудование с новыми высокоточными установками. Обожаю, когда компания не стоит на месте. Это в будущем повлияет и на зарплату сотрудников. Есть бесплатные обеды, приятная атмосфера, руководитель всегда готов помочь.
Лично меня все устраивает на 100%.

07.06.2023 | положительный отзыв
Работа в PRO AQUA      отзыв сотрудника Сергей

В компании счет идет за результат, считаю это самым правильным. Правда при условии, если получаешь понятные задачи и все необходимое для их выполнения. А то есть некоторые конторы, которые сами не понимаю что хотят от сотрудников. Здесь с этим полный порядок. Как следствие нормальная зарплата и спокойная атмосфера. Можно без нервотрепки делать свое дело и не переживать насчет того что будет завтра.
Не сразу ДМС дают

20.06.2023 | положительный отзыв
Работа в PRO AQUA      отзыв сотрудника Ymeluyi

Надежная контора, работает уже не один десяток лет. Главное что все официально с записью в трудовой, надеюсь отсюда на пенсию выйти. Сотрудников ценят, так как много вкладывают. Постоянно какие-то обучения, тренинги. Даже с моим опытом постоянно узнаю что-то новое.
Работы много, это конечно выматывает время от времени.

26.07.2023 | положительный отзыв
Работа в PRO AQUA      отзывы о работодателе

В ПроАква работаю недолго, но иду на работу с удовольствием. Коллектив молодежный, работать интересно. ЗП белая, платят без обмана столько как и обещали на собеседовании. Офис приятный, в центре города.

28.07.2023 | положительный отзыв
Работа в PRO AQUA      отзывы о компании

Работал проектировщиком 5 лет, сейчас ушел на повышение в другую компанию, но плохого сказать ничего не могу, коллектив там отличный, коллеги всегда придут на помощь, не бросят в беде. Работы много, все кипит, бурлит, есть возможность подработки.

06.09.2023 | положительный отзыв
Работа в PRO AQUA      отзывы сотрудников

Было дело работал тут до переезда, лично у меня остались только самые приятные впечатления, самое главное для меня, что здесь все в полном порядке с зарплатой, она выплачивается вовремя и без каких либо задержек.

12.09.2023 | положительный отзыв
Работа в PRO AQUA      отзывы

Устроилась менеджером около года назад, все то, что обещали на собеседование выполняется, когда я только пришла на работу, коллеги помогли быстро освоиться и чувствовать себя максимально комфортно. Клиенты бывают разные, но тут надо учиться искать индивидуальный подход, с опытом это приходит, зато зарплату платят тут выше среднего и без задержек.