10.09.2020 | положительный отзыв
Европейский Институт Образования и Рекрутинга, ЧУ ДПО отзывы

Надежда Волкова:
ОТЗЫВ! Добрый день! Меня зовут Надежда, и это моё мнение, мои впечатления, и они могут не совпадать с другими, плюс то, что я услышала от других учащихся лично. Европейский Институт Образования и Рекрутинга (Euroinst.ru) г. Санкт-Петербург, улица Большая Монетная. Курс профессиональной переподготовки по программе «Финансовый менеджмент». Продолжительность обучения +/- 6 месяцев (272 часа), 2-4 дня в неделю в аудитории (19:00 - 22:00) Я более 22 лет работала в банковской сфере с физ.лицами, давно хотела получить новые знания/новую профессию, периодически просматривала различные курсы, но не могла определиться, и почему-то все время откладывала решение на «потом». Одна из причин - это очень мало отзывов, в т.ч. развернутых (это касается всех учебных заведений). Рассматривала несколько Институтов с курсами профессиональной переподготовки, различные программы в области финансов и маркетинга. Основные критерии для меня - очное обучение в аудитории (онлайн не рассматривала) и цена (рассматривала курсы ценою до 70 000 руб, поэтому ВЭШ СПБГЭУ сразу отвалился). Поступила в Ноябре 2019 г., занятия начались в соответствии с запланированной датой (на сайте анонс), начали изучать сразу 3 предмета, в основном это 2-3 занятия на неделе и это очень комфортно, было несколько раз по 4 занятия и это тяжеловато, были недели и с 1 занятием в неделю. Некоторые

г Санкт-Петербург, ул Большая Монетная, д 16

19.05.2014
Компания САМАРСКИЙ ИНСТИТУТ ДЕЛОВОГО ОБРАЗОВАНИЯ (СИДО)

Владислав:
Обучался в СИDО по программе "Управление организацией и персоналом", там же окончил курсы начального английского. Скажу честно, не понравилось! Остался осадок и неудовлетворенность. Жалею о потраченном времени и выброшенных деньгах. На первом месте стоит чистый коммерческий интерес и поддержание собственного престижа. А сам результат на выходе и качество обучения похоже ни кого не волнует! Слабый преподавательский состав. Хорошо знать материал самому и профессионально донести и передать эти знания другим, это совершенно разные вещи. Всем, ищущим и сомневающимся в выборе, НЕ РЕКОМЕНДУЮ

Самара г., Ленинская ул., д. 206

26.11.2021 | положительный отзыв

Дистанционное обучение сейчас становится намного лучше и эффективнее, на сайте infodpopro.ru вы можете в этом убедиться, основные преимущества: обучение без отрыва от производства, прием слушателей в течение года, обучение по всем регионам России, простые для понимания учебные материалы, персональный куратор, обучение в соответствии с профессиональными стандартами, при дистанционной форме обучения нужен только интернет. Обучение по повышению квалификации и профессиональной переподготовке специалистов и руководителей Профессиональное обучение по основным рабочим специальностям. Очно, дистанционно, аттестация, повышение разряда и получение групп допуска по различным специальностям.

Россия, Смоленск, Ленина, дом 16

26.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Национальный исследовательский институт дополнительного профессионального образования (Россия, Смоле

Материалы, пособия хорошие, куратор ведет до получения документаАНО «НИИ ДПО» -«Дом Специалистов» оказывает образовательные услуги  в для медицинских работников, педагогов, а  также в промышленности, строительстве, и транспорте.Дистанционное обучение сейчас становится намного лучше и эффективнее, на сайте infodpopro.ru вы можете в этом убедиться, основные преимущества: обучение без отрыва от производства, прием слушателей в течение года, обучение по всем регионам России, простые для понимания учебные материалы, персональный куратор, обучение в соответствии с профессиональными стандартами, при дистанционной форме обучения нужен только интернет.

Россия, Смоленск, Ленина

22.11.2021
Институт дополнительного профессионального образования работников социальной сферы

"Повезло" встретиться с этой организацией. Собеседование прошло хорошо. Однако по результатам не сказали ни да, ни нет. После этого меня просто начали игнорировать. В самом натуральном виде. Как говорится, театр начинается с вешалки. А организация с рекрутера. Если на начальном этапе такое неуважение к людям, то что же ждет потом? В общем: если вы цените себя и свое время, дважды Подробнее>>

08.08.2021 | положительный отзыв
23.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Институт медицинского образования

Хочу выразить огромную благодарность Институту медицинского образования (https://institut-medicina.ru/) за предоставленные курсы повышения квалификации в области Урологии. Все понравилось, очень удобно, что обучение дистанционное. Можно совмещать с работой. Приятные цены, не режут глаз и кошелек. Советую всем коллегам.

Россия, Москва, г. Москва, Очаковское шоссе, д.34

01.04.2021 | положительный отзыв
АНО Национальный исследовательский институт дополнительного образования и профессионального обучения

Посетила собеседование с Морякиным Петром Васильевичем ( руководителем ),так же на собеседовании присутствовало 2 тренера по продажам.Должность мне предложили продавана на холодные звонки корпоративным клиентам.От данного собеседования осталось неприятное впечатление не профессионализма самого руководителя и его недоброжелательностью к соискателю.Сложилось впечатление,что Петр недоволен жизнью,ощущение что я не соискателю,а работаю уже давно в отделе и косяк на косяке,в общении не чувствовалась заинтересованность

Тула

12.05.2017 | отрицательный отзыв
Институт Открытого образования отзывы - Обучение почти не чувствуется

Могу сказать только о преподавании языков в этом заведении. Уровень очень средненький. Преподаватели, возможно, и опытные, но программа построена так, что она не дает возможности не то, что выучить язык, но понять даже азы его. Идет такая некая "нахватка" слов, грамматики и пр. Новые теории обучения языку, которых, кстати, немало, здесь не практикуются, потому, что на них надо больше времени. Английский еще преподается более - менее. Но вот немецкий язык для начинающих - вообще очень слабенько. На практике у нас на предприятии были немцы, затем мы у них Подробнее>>

25.10.2020

Директор [censored] из Билайна с русским именем . Продвигает продажи как в билайне, недогоняя, что сфера образования и Билайн рядом не лежали!Просто хамло, ощущение, что его с рынка взяли на работу мат перемат, уважения к сотрудникам ноль, полное непонимание как нужно себя позиционировать с сфере образования!Сотрудника как рабы, установлены кнопки в рабочих системах, выйти в час можно на 5 минут, Подробнее>>