26.12.2016 | отрицательный отзыв

Светлана Леонтьева:
Что за компания. Даже продлить полис ОСАГО без приключений нельзя. Сегодня обратилась в СК. По адресу ул Будапештская дом 14, а там оформили молись не верно и отправили на Московский пр 97. Тут я нахожусь с 15:24 так в талоне который выдают. Говорят полис который у меня вообще уже не действителен, а другой остался на Будапештской. Я сама работаю на авто и получается, что из-за вены сотрудников данной компании я не могу завтра поехать на работу и выполнять свои обязанности, а если я не пойду на работу то меня уволят вот и возникает вопрос кто мне будет потом платить мою зарплату может ренисанс??? Почему из-за вены сотрудников компании должны страдать ваши клиенты и ждать по несколько часов решении проблемы в которой они не виноваты .???

27.03.2017 | отрицательный отзыв

Вячеслав Малеев:
Самый отвратительный сервис услуг который я встречал за всю свою жизнь. Офис на московском проспекте (главный офис),это настоящая пытка для людей. Чтобы просто продлить свой полис ОСАГО,нам с супруго потребовалось отсидеть в офисе три часа. Все очень медленно и вяло. Люди недовольны и откровенно говорят о том,что больше не будут обращаться в эту контору. Не советую "Ренессанс"никому.

10.06.2017

eldar43:
Здравствуйте! Хотел спросить у сотрудников компании.Почему после подтверждения страхового случая (угон/хищение ) Выплата денежных средств производится более месяца. Плюс до этого собирание справок и ожидание еще три месяца.В итоге четыре месяца,я считаю что это большой срок,для разберательств и выплаты.

06.11.2018 | отрицательный отзыв

svetlay.81:
Последние года пользовался страховой Ренессанс,но больше не буду.5 ноября 2018 г.был в офисе на Московском пр. 97 А (Ренессанс).Во время собеседования консультант довел меня ,что в конце концов я не захотел там продлевать полис Осаго,хоть в дтп виновником никогда не был.НЕ РЕКОМЕНДУЮ РЕНЕССАНС!

25.12.2018 | отрицательный отзыв

Влад Смирнов:
Полис каско 002 АТ-18 /30815 19 декабря должны были перечислить деньги по каско..,угон,хищение...сегодня уже 25 декабря,каждый день звоню в колл центр компании и каждый день обещают,что сегодня деньги перечислят,плюс деньги идут до трёх дней.планировал купить машину до нового года,с января очередное повышение цен.готовлю исковое заявление...

01.06.2019 | положительный отзыв

ermak_tanja:
Мне кажется, уже все должны понять, что страховка в кредите - постоянная величина. Компании же должны зарабатывать, почему Реннесанс не должен входить в это число? Эти деньги у них в обороте, но и работают они честно, есть срок в который можно вернуть кредитную страховку. И не вернуть они не могут, так что думаю, что все ваши недовольства на пустом месте.

01.08.2019 | отрицательный отзыв

Екатерина Л.:
14 июня произошло ДТП. Вторая сторона признала себя виновной. Оформили Европротокол. 19 июня написала заявление в СК Ренессанс (через их посредника ЛАТ) и прошла осмотр повреждений, оформила все документы. Не подписала цессию, и прочие пункты в заявление, кас. бу запчастей, доплат и продления сроков ремонта, вычеркнув их из заявления. 8 июля получила направление в СТОА АвтоРемонт+, т.к. это была единственная СТОА в списке СК, которая ремонтировала авто старше 5 лет. Подтвержденная сумма страховой премии 100 000 руб., чего с лихвой хватит на мой ремонт. Был звонок от СК и обещание, что СТОА свяжется со мной в течение 2х дней. Звонков не было. 18 июля наконец-то смогла связаться со СТОА (они же ЛАТ или AVTOLOT), на ремонт и осмотр скрытых повреждений не пригласили. По телефону попросили доплатить 20000 руб, т.к. не укладываются в страховую сумму (смету с цифрами не предоставляют). Я от доплаты отказалась. Тогда СТОА от имени страховой предложили заключить соглашение о выплате в размере 83000 руб. Г-н Кирилл Маркин, якобы представитель СТОА, прислал мне смс с имейлом для моих банковских реквизитов. Имейл на домене @lat.ru. Т.е. никакой компании АвтоРемонт+ нет существует (в Яндексе их так же нет). Это просто "бумажная прокладка" с

29.11.2019 | положительный отзыв

marinafrol89:
Приезжала после ДТП на оценку повреждений, сотрудники очень внимательные. Отдельное спасибо оценщику , что не заставил мотаться на мойку, а просто сказал поврежденные элементы протереть, а еще перепарковываться не заставил, а прошелся со мной до места где моя машина стояла, хоть там и недалеко совсем, но приятно, тем более у офиса их почти никогда мест нет.

20.01.2020 | положительный отзыв

lukamarka:
У меня в Ренессансе оформлено ОСАГО. Развелась с мужем, сменила назад фамилию н адевичью и думала, что КБМ назад откинется (слышала такую ситуацию у подруги), но нет у меня все данные в офисе приняли и потом уже когда новый полис оформляла КБМ снизился как и полагалось. Спасибо сотрудникам за четкую работу.

03.09.2020

Стася:
Хотела купить ДМС для себя. Выбрала программу за 23 тысячи, заполнила анкету на состояние здоровье. Итоговую сумму ДМС назвали 37 тысяч... брать не стала. Рассчитывала на другую сумму совсем, и заболеваний у меня нет хронических, хотя болею иногда конечно, а кто у нас совсем здоровый?

07.10.2021 | отрицательный отзыв

Иван Кнатис:
Всем читателям привет! Попал в ДТП 21.09.2021, через 4 дня после приехал в рениссанс офис написал заявление. Компания предоставлет выбор, деньги или ремонт, я выбрал ремонт. Они предоставляют на выбор перечень адресов куда вам удобно было-бы отправить свой авто на ремонт. Мне хотелось попасть на кубинскую 78,т. к знакомый был в Такой-же ситуации, ему починили там всё на ура 30,09,2021 приезжает дядка осматривать моё авто, фоткает, говорит ждите письмо и уезжает. 06.10.2021 приходит письмо, ноо и тут все не слава богу. Они без моего ведома, без каких либо консультаций отправляют моё авто на ремонт черт пойми куда, вообще на другую сторону города. Звоню по номеру указанному в письме, девушка говорит что якобы заявка до них дойдёт через три дня, с того момента как мне пришло письмо. Ок. В письме было два номера, пишут если будут какие-то проблемы вот ещё один номер 89057139393 звоню, он не доступен. Короче беда полная. Т, к автомобиль у меня комментарий я теряю деньги, а они тянут резину, не понимаю только зачем на столько всё усложнять. Отзыв дополню ещё чуть позже ну или через пол года, как починят Подробнее>>

07.02.2022 | отрицательный отзыв

Валентин Бородин:
Обратился с заевлением о строховом случае 31.01.2022 .до сих пор не ответа не привета сегодня 7.02.2022.сатрудники кул центра ссылаться друг на друга номер срахофки ххх0209925839

26.01.2022 | положительный отзыв
Ренессанс Страхование

Очень маленькая заработная плата, вам выдают базу на 200 с лишнем человек и вы должны ее всю обзвонить, и так по кругу. зп основывается с продаж, при трудоустройстве вам говорят о окладе в 48т.р, но как такого его нет, все идёт с продаж, если вы выполнили план на 600к, то вы получится их, а если нет, то с обычной сделки Подробнее>>

01.01.2022
Отзыв : Ренессанс страхование

Делаю ОСАГО в Ренессанс Страхование уже 5 год подряд. Все устраивает, один раз обращался по аварии, меня на парковке задел таксист. Потратил на все минут 30-40, потом съездил к оценщикам еще минут 30 и все. Деньги пришли через 2 недели. Считаю очень быстро. В офисе очередей обычно нет, максимум 2-3 человека. Сейчас вот карантин, офис закрыт, так продлили полис ОСАГО не выходя из дома, очень удобно. Менеджер сам перезвонил, уточнил все данные, затем на почту прислали ссылку для оплаты, оплатил и на ту же почту прислали полис. За час сделал полис ОСАГО не выходя из дома. Надо компании эту

Россия, Саратов, Серова А.К., 33/37

19.02.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Ренессанс Страхование

Компания действительно небрежно общается с кандидатами даже на позиции руководителей. Откликнулись на резюме, прислали приглашение. Я сразу перезвонила. Сотрудник отдела персонала сходу задала супер вопрос "Ну что расскажите КТО ВЫ ,ЧТО ВЫ"?!!! Что это за вопрос кандидату с 15-летним опытом? Ладно, видимо девушка просто не привыкла готовиться к телефонным переговорам с кандидатом. Поговорили, далее пообещали подтвердить встречу и все. Прошло уж больше 2-х недель.

24.07.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Кристина о компании Ренессанс Страхование

Конечно, хочется офис посовременнее, надеюсь со временем реализуется. Временные трудности в период пандемии были как и у многих, но компания все же проходила их достойно.

03.09.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Соискатель о компании Ренессанс Страхование

Разглашают ваши персональные данные: без вашего ведома могут позвонить вашему действующему работадатею не спросив у вас. Потом не взять. Как вы будете разгребать потом на той работе с которой ещё не уволились их не волнует. Хотя изначально впечатление было очень хорошим. Думайте сами стоит ли идтина работу к тем, кто так "заботится" о вас ещё на этапе собеседования. К клиентам такое же отношение?

Тверь

18.02.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Ренессанс Страхование

Отвратительное отношение начальства к подчинённым. Считают, что у людей нет своей жизни. Помимо того, что через день меняли график работы, решили в качестве наказания за невыполнения заоблачных и практически невыполнимых планов отправлять сотрудников в их же выходной на раздачу листовок. Заработную плату выдавали кое-как с постоянными недоплатами, больничный выплатили через 3 месяца. Так же начальство очень сильно давило морально, доводили до нервных срывов. При увольнении начальство пыталось обмануть. Пришлось разбираться при помощи трудовой инспекции.

Ростов-на-Дону

10.08.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Элеанора о компании Ренессанс Страхование

Начальство. Начальница отдела Медпульт просто тиранша, невозможно работать с ней, ушла только из-за неё. Постоянные необоснованные придирки, замечания на ровном месте, слишком она вспыльчивая. Низкая зп за такую не простую работу с пациентами. Все остальное очень нравится, но трепать себе нервы я не стала и ушла.

Тверь

10.08.2021 | положительный отзыв
Ренессанс Страхование

Начальство. Начальница отдела Медпульт просто тиранша, невозможно работать с ней, ушла только из за неё. Постоянные необоснованные придирки, замечания на ровном месте, слишком она вспыльчивая. Низкая зп за такую не простую работу с пациентами. Все остальное очень нравится, но трепать себе нервы я не стала и ушла. Подробнее>>

31.08.2020 | отрицательный отзыв
Ренессанс страхование отзывы - Не рекомендую

Хуже компании не встречали в течении второй недели не могут вписать человека в полюс каждый день завтра до 4 ч, все компании вписывают за день не рекомендую. Подробнее>>

02.12.2020 | отрицательный отзыв
Ренессанс страхование отзывы - Жалко оплаченных денег за воздух

Куплен полный пакет услуг полиса ДМС в Ренессанс, в пакет включена стоматология. Внимательно читайте перечень из 100 пунктов "Страховщик не оплачивает", исключения из страхового случая. А потом уже, что в рамках программы. У меня было прописано по страховому случаю оказание услуг при острой боли - анестезия, лечение, временная пломба. В платной Клинике услуга - 2-3 тыс руб. Подвох в этих 100 пунктах, помощь при зубной боли оказывается при определенном % разрушение зуба. Кто-нибудь знает про все свои зубы - здоров на 100% или 40%? Поэтому и страхуем, что Подробнее>>

21.12.2020 | отрицательный отзыв
Ренессанс страхование отзывы - Отвратительная компания, не советую

Добрый вечер! Уважаемые читатели отзывов. У меня большая просьба к модераторам отзывов: Не считать за отзыв, если клиенты не указывают номера полисов или номера убытков, т. к сотрудники страховых сами себя нахваливают и не указывают номера убытков, т. е. создают положительные фейковые отзывы. Хочу оставить отзыв о вашей СК Группе Ренессанс страхование (далее СК ГРС). В июле 2019 года мною был приобретен новый автомобиль премиум класса и заключен договор страхования по программе автокаско № 001АТ-19/0191938 в СК ГРС, т. к. почитал положительных отзывов и тариф вполне устраивал, при Подробнее>>

07.05.2021 | отрицательный отзыв
Ренессанс страхование отзывы - Ужасно Отказали в ремонте, даже скола лобового стекла

Сколы лакокрасочного покрытия более 2. 5 мм и скол на лобовом стекле - отказали в ремонте! Не страховой случай! Полис 004АТ-20/0102032. Подробнее>>

02.04.2020 | отрицательный отзыв
Ренессанс Страхование, ООО, страховая компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Начали тотальное сокращение во время эпидемии. Всем оставшимся, у кого в должности фигурирует слово "руководитель" заставляют шантажом писать заявление о переводе на ставку 0,7 ( минус 30% от зп). Если не соглашаешься, то пугают увольнением. При этом ты работаешь по факту полный день. Вся выходная неделя - бесплатно все работаем. Гадлиба Юлия решила за счет шантажа сократить расходы компании, так как продаж нет. Люди - расходные сродства тут. Коллеги, дайте объединятся и писать жалобы в трудовые инспекции. "Благотворительность" сотрудников за счет шантажа никуда не годится. Вместе мы сила против этой неграмотной ведьмы, которая уже не может управлять правильно компанией. Рыба гниет с головы.

Москва, Игарский проезд, 2 ст1

19.06.2021 | положительный отзыв
Ренессанс Страхование

очень жалею, что нет возможности устроиться на работу на время отпуска, чтоб изнутри понять всю гнилую структуру. Любое мнение субъективно, посему лучше все увидеть своими глазами и изнутри. Но если человек дошел до этого сайта до трудоустройства, то он уже спасен. Проходите мимо и нетратьте время. Подробнее>>

17.05.2021 | положительный отзыв
Ренессанс Страхование

Забавное собеседование. Я спросил сколько по времени они ищут сотрудника на вакансию, не предусматривающую большой опыт работы (или вообще опыт работы), и тем более какие то существенные знания. Ответ: больше месяца.Собеседовало три человека, достаточно долго. О самой вакансии ни слова не было сказано. Зато были расспросы почему не женат, с кем живу, на что живу (на момент собеседования я безработный). Подробнее>>

29.04.2021 | положительный отзыв
Ренессанс Страхование

3 недели пыталась устроится в эту компанию страховым агентом, пришла с наработанной базой! Менеджеры не отвечают, я даже до обучения не дошла за это время, так и не устроилась, только время потеряно! Компания не нуждается в новых агентах и новых клиентах! Не тратьте своё время зря!

Иркутск

19.02.2021
Ренессанс Страхование

Отвратительное отношение начальства к подчинённым. Считают, что у людей нет своей жизни. Помимо того, что через день меняли график работы, решили в качестве наказания за невыполнения заоблачных и практически невыполнимых планов отправлять сотрудников в их же выходной на раздачу листовок. Заработную плату выдавали кое как с постоянными недоплатами, больничный выплатили через 3 месяца. Так же начальство очень сильно давило морально, Подробнее>>

11.05.2015 | отрицательный отзыв
Ренессанс страхование отзывы - Не собираюсь там страховаться и друзей отговариваю

В "Ренессанс" страхуюсь второй год и второй раз только по ОСАГО. К несчастью, весной случилось ДТП с моим участием - на парковке мне поцарапали машину и виновник скрылся.2.07.2014, после всех судов, я обратилась в свою страховую компанию, чтобы получить выплаты. Меня направили к их партнерам (!), чтобы те приняли документы и сделали фото. Партнеры сидят на Монакова, 31. Девушке, которая принимала документы, мне приходилось самой напоминать какие документы брать. Оценщик сказал, что бампер под замену и ждите выплаты. В 20х числах июля я позвонила в головной офис (Москва) Подробнее>>