19.10.2020 | отрицательный отзыв
Институт здоровья - Жалоба врач лор, Варенкова Ольга Владимировна

Врач Лор, Варенкова Ольга Владимировна, отказалась принимать клиента, когда она увидела клиента и услышала вопрос, она отодвинула демонстративно кресло и сказала: «я даже смотреть не буду, идите туда где делали операцию и пусть смотрит тот, кто делал операцию» и когда мы пошли её ещё раз искать, встретились на лестнице и спросили «вы Варенкова Ольга Владимировна» она сказала «нет» и убежала.

21.02.2022 | отрицательный отзыв
Институт здоровья - Отвратительное отношение

Ни первый год пользуюсь клиникой, всегда обслуживание было на высшем уровне. Но приём 15. 02 за гранью, так даже уже не обслуживают в обычных поликлиниках. Столкнулись с хамством и не желанием проводить далее тестирование (спирография) со стороны терапевта Платовой Е. А. Грубое отношение срывающиеся на крик, и вынуждение на досрочное прекращение процедуры. При прохождении теста поднялось давление и случились приступы кашля. Не хочу за свои деньги обращаться за помощью к таким докторам.

29.11.2020 | положительный отзыв
Международный институт психосоматического здоровья

Надменная баба руководитель отдела продаж, в продажах ничего не смыслящая (такая, тургеневская барышня вся из себя). Неадекватные вопросы, и общий смысл беседы я так и не поняла. Вроде как нужен администратор, который будет продавать услуги (говно вопрос) но начали %удалено%, что продажник им не нужен как таковой)) испугались? Вообщем какой это бизнес если нет упора на продажи? Ищут терпил за Подробнее>>

14.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Анжелика о компании Институт Здоровья

Очень хороший центр! Мне очень нравится! Хочу выразить благодарность всему медперсоналу клиники! Обратились по экстренному случаю с ребенком (травма головы), весь персонал принял активное участие в оказании помощи моему ребенку и мне. Любовь Геннадьевна, такая милая, хорошая женщина! Поддерживала меня, говорила, что все будет хорошо. Отвела в процедурный кабинет, девочкам отдельное спасибо, приводили меня в чувство всеми способами, включая юмор, напоили меня успокоительными. На следующий день мне позвонили с Института Здоровья узнать как наши дела. И хочу заметить - моего ребенка осмотрели, наверное, все доктора клиники и бесплатно! Делайте

15.01.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Татьяна о компании Институт Здоровья

После нескольких посещений этой клиники сделала для себя вывод, что больше туда никогда обращаться не буду и никому не советую. Сложилось стойкое впечатление, что врачи пытаются всячески завуалировать проблему со здоровьем, если она действительно есть, чтобы пациент не ушёл с серьезным заболеванием в государственный стационар, где ему окажут необходимую помощь. Из-за финансовых соображений не говорят о реальном положении со здоровьем. Прекратила общение с этой клиникой после того как гинеколог Колесникова, к которой я обратилась с сильной болью в животе, после осмотра и УЗИ, назначила мне лекарства и повторный визит,

30.01.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Алла о компании Институт Здоровья

Больше часть консультации рассказывала про свою жизнь, зачем-то спрашивала, какая площадь у нашей квартиры и сколько комнат. Сначала сказали, что прием стоит 2000, а потом после консультации она сказала, что нужно доплатить 500 р. Жалею, что посетила данного врача!

04.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Сергей Леонидович о компании Институт Здоровья

Обращался с проблемой частых головных болей. Был на приеме у Сидоровой. Лечение помогло, прошёл курс капельниц и уколов, принимал таблетки. Спасибо!

06.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Татьяна о компании Институт Здоровья

Наша семья не первый год наблюдается а Институте Здоровья. Тут работают профессионалы, доктора от Бога! Дудинская А. В., Леонова Е. И, Галстухова Н. В. со своей командой - анестезиологом Кретовым В. В., медсестра Ирина, Ольга медсестра прививочного кабинета, Паршина Н. И., Шипулин А. А. Процедурный кабинет - девочки - золотые ручки! Команда супер! Руководству поклон за подбор прекрасных специалистов! Обидно за негативные отзывы звучащие в адрес специалистов к которым обращались не однократно, которых рекомендуем своим близким и друзьям. Институт Здоровья, процветания Вам, успехов всем врагам на зло! Наш выбор

09.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Валерия. о компании Институт Здоровья

Давно ходим в этот медицинский центр. Нравится внимательное и доброжелательное отношение администраторов и специалистов к своим пациентам! Очень квалифицированный врач терапевт, Игнатьева Наталья Сергеевна. В других клиниках мне даже точный диагноз долго не могли определить. Игнатьева Н. С. поставила буквально на ноги за неделю лечения у неё. Спасибо Вам Всем!

13.02.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Маргарита о компании Институт Здоровья

Компетенция врачей в Институте здоровья под большим вопросом. А Институт ли это? Гинеколог Колесникова берет за каждое посещение две с половиной тысячи! Не предупреждает, о цене мазка - ещё три с половиной тысячи! Чтобы узнать результат назначает повторный приём! Далее отправляет на платное УЗИ, чтобы получить комментарии - опять платить ей, как за приём. Также и с анализами - сдайте это, придите на новую встречу за результатом, там опять предлагает другой анализ и приём. Ну и, конечно, обойти всех её коллег. Причём приёмы от силы по 5 минут. Только