10.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв клиента Варя о компании ЖК Нахабино Ясное

Наконец-то у меня квартира в Нахабино Ясное – 1-комнатная, скоро уже будут ключи. Этот ЖК мне посоветовала подруга, которая совсем недавно туда с семьей переехала. Ну, я сравнила все плюсы и минусы и подумала, почему бы и мне не перебраться в тихое место? А то старые спальные районы – это особый разговор, не во всех районах спокойно. Поднапряглась и оформила ипотеку на квартиру. Вся операция прошла быстро, а главное, удачно. Жду не дождусь ключиков! Из минусов: стройка. Но, блин, что лучше: жить со стройкой, или без неё, но, вселяться только

15.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв клиента Василий о компании ЖК Нахабино Ясное

Мы с женой уже пенсионеры и решили, что пора из города выезжать в более уютное, простое и удобное для нас место. Квартиру в центральной части Москвы оставляем сыну с семьей, а сами едем на днях оформлять покупку жилья в Нахабино Ясном. Были там, на территории этого жилого комплекса, воздух там совсем не такой, как в городе, более чистый и свежий. Природа рядом, очень спокойно и довольно тихо. Имеем машину, поэтому всегда можем добраться в центр, когда надо.

04.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв клиента Лена о компании ЖК Нахабино Ясное

Купили квартиру в жилом комплексе Нахабино Ясное. Мы за чистый воздух, за близость к природе, и за малоэтажки ! Яркие, аккуратные домики сказочно хороши. Очень хорошее место для жительства плюс невысокая стоимость квартир, то что отличает этот комплекс. Автомобиль у нашей семьи есть, поэтому в город поехать проблем нет.

12.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв клиента Женя о компании ЖК Нахабино Ясное

Нам очень нравится ЖК Нахабино Ясное, рядом лес и это было для нас большим плюсом, так как мы любим гулять с ребенком, и еще есть озера! Да и отличная цена, обустроенность жилого комплекса, вот они важные факторы, повлиявшие на наше решение приобрести здесь квартиру. К тому же у нас есть своя машина, так что добраться до работы не проблема вообще. Квартиры здесь уютные, просторные, да и двор очень хороший, в отличие от многих стандартных дворов, есть где погулять с малышом. Сам комплекс малоэтажный, благодаря чему пропадает ощущение жизни

18.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв клиента Катя о компании ЖК Нахабино Ясное

Четырехэтажные дома в жк Нахабино Ясное покорили нас еще при просмотре сайта застройщика. Привлекло, конечно, и расположение — много ли кварталов жилых есть прямо возле леса? Понравились нам и цены за жилье. Слышала, что в лесу рядом с Нахабино водится масса грибов и ягод. В общем, будет время проверить, ведь мы купили здесь квартиру. Уже ключи на руках, планируем на днях переезд. Это очень и очень приятные хлопоты. Жилье мы покупали с уже готовой отделкой. В комнатах на полах положен ламинат, а в ванной и на кухне плитка. Потолки

25.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ольга о компании ЖК Нахабино Ясное

Переехали в Нахабино Ясное не так давно, но я уже изучила все вокруг, так как много и часто гуляю с ребенком, а мы любители пошариться, поизучать окрестности. Что могу сказать? Все для жизни есть. Нет ощущения какой-то деревни. Все современное, комфортный район в целом. В самом ЖК есть кстати, детские площадки и вообще в целом очень уютно. Дома наши такие яркие. Кстати, сразу же ребенка отдали в детский садик, он у нас в районе. Современный, с бассейном. Не очень большой, но нам место нашлось. Расскажу и про квартиру. Идеальная

07.12.2018 | положительный отзыв
Отзыв клиента Жанна о компании ЖК Нахабино Ясное

Мы из тех родителей, которые в первую очередь думают о том, в каких условиях должны расти дети. Из этих соображений купили квартиру за Москвой в Нахабино Ясном. Настоящий лес рядом, Павловы озера тут же. На форумах были разные мнения. Но мы решили думать своей головой и правильно сделали. Наши сын и дочка здесь чувствуют себя прекрасно. Вот еще школу достроят и будет все отлично. Наблюдаем за строительством. Все идет с приличной скоростью.

12.12.2018 | положительный отзыв
Отзыв клиента Карина о компании ЖК Нахабино Ясное

Я и мой муж много лет отдали городу, работая на производстве. А теперь, когда вышли на заслуженный отдых, захотелось купить хорошее жилье, но не в Москве. Дети нашли нам информацию о комплексе Нахабино Ясное и мы поехали туда смотреть квартиры. Сначала побеседовали с сотрудниками в отделе продаж, а потом пошли посмотрели уже конкретную квартиру. Очень красивый микрорайон, дома красочные, симпатичные, дворы спокойные, зелени много, хорошо. Квартиру мы смотрели двухкомнатную, из окон виден лес. Это же просто чудесно. Сама квартира удобная, все в ней понравилось, вот получили вчера ключи,

19.12.2018 | положительный отзыв
Отзыв клиента Мария о компании ЖК Нахабино Ясное

В Нахабино Ясное мы уже живем. Что могу сказать? Хорошие, качественно построенные дома, удобные просторные квартиры, хорошие дворы с площадками для занятий спортом и игр. Школы пока правда нет, зато есть детский сад, смогли устроить в него ребенка практически без проблем. По самой квартире при приемке претензий не было, может нам повезло, конечно.

23.12.2018 | положительный отзыв
Отзыв клиента Игорь о компании ЖК Нахабино Ясное

Не могу сказать, что тут идеальная транспортная доступность, но мы работаем недалеко, поэтому выраженных проблем нет. Зато комфортное жилье и по цене не очень дорого. Мы выбрали двушку с окнами на две стороны, квартира просторная и светлая, ремонт еще сделаем под себя и вообще все идеально. Говорят, что слышимость высокая, но где она сейчас низкая. Кому нужно идеальную тишину - только свой дом.