24.04.2020 | отрицательный отзыв
Институт здоровья - Сомнительное место

Весьма сомнительное место. Вчера вечером делала КТ грудной клетки. По заключению специалиста - здорова как бык, хоть сейчас в космос лети. Никаких патологических изменений не выявлено. А на деле в анамнезе имею - бронхиальная астма последние 15 лет в тяжелой форме, которая, как минимум должна была легочный рисунок на КТ усилить. Когда я позвонила с вопросом - не могли ли перепутать мои результаты и почему данные такие " удивительно хорошие", в регистратуре мне сказали оставить жалобу. Доктор же отказался перепроверить свое заключение, мол "и так сойдет".

28.05.2020 | отрицательный отзыв
Институт здоровья - КТ легких

Делала КТ легких 25.05.2020 г. Провели КТ быстро, впрочем и как всем. Но вот описание! Делала описание врач Каражова Э. Ф. Не обращайтесь к ней на КТ. Делает не подробно. Мой коллега делал КТ в другой день у врача Сулимовой И. Ю. Вот у нее стоит делать КТ. Она описывает очень подробно, как положено. А здесь после моего обращения переделать протокол и написать подробно о моих изменениях в легких ответили зам. гав, врача - отказом. Я заплатила деньги, но переделать описание на более подробное мне отказали. Некачественно. Так что ...

06.10.2020 | отрицательный отзыв
Институт здоровья - Администраторы отбивают желание посещать клинику

Сегодня были записаны на сеансы Плеоптики с ребенком. Пришли в назначенное время, под кабинетом нам сказали что мы не взяли направление. Я предложила медсестре подойти самой к администратору распечатать предыдущий прием у окулиста и назначение (у медсестры шел прием). Администратор мне ответила она не может распечатать его, у нее нет прав. Я говорю что мне 30 мин в одну сторону домой и я не буду возвращаться за направлением. Спросила что мне делать? Она ответила не знаю и кого-то набрала. Затем начался скандал - она говорит под заявление через 7 ...

19.10.2020 | отрицательный отзыв
Институт здоровья - Жалоба врач лор, Варенкова Ольга Владимировна

Врач Лор, Варенкова Ольга Владимировна, отказалась принимать клиента, когда она увидела клиента и услышала вопрос, она отодвинула демонстративно кресло и сказала: «я даже смотреть не буду, идите туда где делали операцию и пусть смотрит тот, кто делал операцию» и когда мы пошли её ещё раз искать, встретились на лестнице и спросили «вы Варенкова Ольга Владимировна» она сказала «нет» и убежала.

21.02.2022 | отрицательный отзыв
Институт здоровья - Отвратительное отношение

Ни первый год пользуюсь клиникой, всегда обслуживание было на высшем уровне. Но приём 15. 02 за гранью, так даже уже не обслуживают в обычных поликлиниках. Столкнулись с хамством и не желанием проводить далее тестирование (спирография) со стороны терапевта Платовой Е. А. Грубое отношение срывающиеся на крик, и вынуждение на досрочное прекращение процедуры. При прохождении теста поднялось давление и случились приступы кашля. Не хочу за свои деньги обращаться за помощью к таким докторам.

29.11.2020 | положительный отзыв
Международный институт психосоматического здоровья

Надменная баба руководитель отдела продаж, в продажах ничего не смыслящая (такая, тургеневская барышня вся из себя). Неадекватные вопросы, и общий смысл беседы я так и не поняла. Вроде как нужен администратор, который будет продавать услуги (говно вопрос) но начали %удалено%, что продажник им не нужен как таковой)) испугались? Вообщем какой это бизнес если нет упора на продажи? Ищут терпил за Подробнее>>

14.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Анжелика о компании Институт Здоровья

Очень хороший центр! Мне очень нравится! Хочу выразить благодарность всему медперсоналу клиники! Обратились по экстренному случаю с ребенком (травма головы), весь персонал принял активное участие в оказании помощи моему ребенку и мне. Любовь Геннадьевна, такая милая, хорошая женщина! Поддерживала меня, говорила, что все будет хорошо. Отвела в процедурный кабинет, девочкам отдельное спасибо, приводили меня в чувство всеми способами, включая юмор, напоили меня успокоительными. На следующий день мне позвонили с Института Здоровья узнать как наши дела. И хочу заметить - моего ребенка осмотрели, наверное, все доктора клиники и бесплатно! Делайте

15.01.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Наталья о компании Институт Здоровья

Посетив нескольких специалистов в этом медучреждение, столкнулась с полнейшей безграмотностью и некомпетентностью. На прием невролога Сидоровой пришла со свежим результатом МРТ, так как думала, что это поможет установке правильного диагноза, лечения и выздоровления. Так она была этим явно недовольна, и практически не взглянула. Хотела видимо направить на их МРТ, чтобы получить бонус, как это обычно практикуется в подобных медучреждениях. Приём был ни о чем. На жалобы ноль внимания. Зато назначила кучу своих обследований и анализов. Когда я сказала, что сделаю это в другом месте ближе к дому, то сразу

15.01.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Татьяна о компании Институт Здоровья

После нескольких посещений этой клиники сделала для себя вывод, что больше туда никогда обращаться не буду и никому не советую. Сложилось стойкое впечатление, что врачи пытаются всячески завуалировать проблему со здоровьем, если она действительно есть, чтобы пациент не ушёл с серьезным заболеванием в государственный стационар, где ему окажут необходимую помощь. Из-за финансовых соображений не говорят о реальном положении со здоровьем. Прекратила общение с этой клиникой после того как гинеколог Колесникова, к которой я обратилась с сильной болью в животе, после осмотра и УЗИ, назначила мне лекарства и повторный визит,

30.01.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Алла о компании Институт Здоровья

Больше часть консультации рассказывала про свою жизнь, зачем-то спрашивала, какая площадь у нашей квартиры и сколько комнат. Сначала сказали, что прием стоит 2000, а потом после консультации она сказала, что нужно доплатить 500 р. Жалею, что посетила данного врача!