18.11.2017 | отрицательный отзыв
12.11.2015 | отрицательный отзыв
Строительная компания "Артель-Архстрой" (Россия, Москва)

ekagur 3 года спустя...до сих пор не верится, но всё прошло просто отлично! Достоинства: изменили типовой проект по нашим пожеланиям, дом построили ~ за 3 недели Недостатки: нет Приветствую всех читателей! В Подробнее>>

16.06.2015 | отрицательный отзыв
Рыболовецкая артель "Иня"

РА "Иня" - полное негативное отношение. Задержки и невыплаты по зарплате. Недобросовестное отношение к обязательствам. Обман и несоблюдение договоренностей в отношении партнеров. Работники: плавсостав и обработчики оформляются как сезонные, в результате юридических манипуляций невыплаты зарплаты. Корпоративные юристы по указанию руководства готовы к фальсификации, подлогам и лжи. Подробнее>>

26.07.2016 | отрицательный отзыв
Артель-групп Сочи

Отвратительная контора вместе с директором Березовским Д.И.,который мало того не понимает ничего в строительстве, но ещё и кидает рабочих с зарплатой.Если кто то не дай бог будет работать с этой компанией ребята берите сразу 50% предоплаты иначе удачи не видать. И ещё считает смету только в свою сторону а не в сторону рабочих. Подробнее>>

24.12.2014 | отрицательный отзыв
ООО "ТМ" "Артель древков"

Здравствуйте! Директором данной паршивой конторы, а иначе назвать её не поворачивается язык является Гашум Имранович (фамилию я к сожалению не помню) великое брехло! Зарплату не платит! Ставит необдуманные,а за частую абсурдные задачи.Когда обьясняешь, что так сделать не получится он говорит -Делай! А после того как сделаешь говорит что он объяснял по другому и пытается доказать работнику его некомпетентность! Хотя и Подробнее>>

30.03.2015 | отрицательный отзыв
Артель Григорьева

Шеф редкостный [censored] И говорит все с таким видом как будто пол-Самары под ним. Абсолютно ни в чем не шарит кроме как в способах отъема бабла у работяг и инженеров (хотя меня терзают смутные сомнения, что инженеры с ним за одно!), всегда доказывает что "у меня есть человек, который сделает твою месячную работу за 2 дня и 200 Подробнее>>

01.12.2015 | отрицательный отзыв
АРТЕЛЬ СТАРАЯ ГРАМОТА отзыв сотрудника Илья

Присоединюсь и я к негативным отзывам о гражданине Микитюке из означенной артели. (Смотрю, о хамстве этого господина уже ходят легенды! На сайте иллюстраторов он тоже уже успел "прославиться"; причём, "почерк" у него с годами, как видно, не меняется.) Что касается лично меня, то я столкнулся с ним в конце 2012 года, узнав о вакансии в их конторе. После отправки резюме с портфолио, мне поступило приглашение, на которое я и откликнулся, сразу перезвонив вышеуказанному барину на мобильный, о чём сразу пожалел. Дело в том, что барин Микитюк разговаривает с людьми так, будто они ему чем-то обязаны и как-будто он делает громадное Подробнее>>

07.11.2015 | отрицательный отзыв
Артель старателей витим

Положительные отзывы про Витим пишет сама администрация Витима. Они вынуждены это делать ввиду того, что Витиму хронически требуются хоть какие работники. Специалисты обходят Витим стороной, т. к. знают про низкие зарплаты и условия труда в этой артели. Круглый год в интернете висят вакансии Витима. Артель проходной двор, одни отработали, посмотрели на полученную зарплату-уволились, пришли другие. Зарплаты в Витиме ниже 40000 Подробнее>>

24.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Артель старателей Амур»

люди это мошенники не видитесь на их уловки будьте бдительны с выбором работы !!!
Не указаны ... Подробнее>>

09.06.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника кристина о компании Добывающая компания Артель Старателей Ангара-Север

В ноябре 18 года попала на Правую Безымянку в качестве коменданта, в итоге уехала через четыре дня потому что отвратительные бытовые и рабочие условия, отношение к людям как к грязи, хотя вообще-то комендант на моих предыдущих вахтах относился к ИТР. Когда я узнала, что в бараке я буду жить с еще десятью женщинами, которые и курят и пьют в этой же комнате и водят вонючих как бомжей мужиков, рабочего кабинета у меня нет и не будет, воды нет, баня одна на весь поселок, полнейшая антисанетария, врача нет, нет прачки,

Комсомольск-на-Амуре