17.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Отзыв о ремонте квартиры в Вира-АртСтрой

Мы очень ждали, когда можно будет въехать в свеженькую квартирку и наконец-то это время настало! В Виру Арт мы обратились с мужем по рекомендации, очень их хвалили наши друзья, который они дом на 160 квадрат ремонтировали. Было это около года назад, когда мы приехали к ним в офис. Дизайн проект просто огонь, мы мечтали о такой стильной квартире несколько лет!

18.01.2022 | положительный отзыв

Гость Валерий:
Гарантировано делают качественный ремонт. Все подтверждается в конце официальной гарантией. Проверка качества идет на всех этапах их службой, которая отвечает за это дело. Плюс дизайнер со своей стороны проверяет соответствие проекту, который он делал. У нас проект дома был очень детальный, с визуализацией. Отдельно подготовлены инженерные проекты. Интерьер классный получился. Взяли за образец стиль шале. Кое-что поменяли по планировке.

06.01.2022 | положительный отзыв

Сергей:
Профессиональный ремонт делают. Качеству такому очень рад, тем более стоит не мало.Проект нам делал Александр Чубарь. У нас дом на  300 квадрат, два этажа. Команда Виры сделала шикарный ремонт, качественный, удобство просил поставить на первое места, затем уже эффектная картина, т.е. внешний вид мне был не так важен, как эргономика  и инженерное оснащение. Все было сделано по уму.

03.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Отзыв о ремонте квартиры в Вира-АртСтрой

Купил квартиру в комплексе Гороховский 12 площадью 133 квадрата. Планировка свободная, нужно было приводить здесь все в порядок, не терпелось переехать. Умом понимал, что быстрый ремонт – это низкокачественный ремонт. Решил не форсировать события, обратился за консультацией в Виру. Об этой компании узнал от друга, который с ними ремонтировал коттедж. У него остались только положительные впечатления, так что я решил последовать его совету.Сразу скажу, что в дизайне я вообще не разбираюсь. Мне вот эти все стили, направления вообще ни о чем не говорят. Но здесь же нужно было с дизайнером работать, проект создавать. Из дополнительных плюсов – напичкали квартиру

06.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Отзыв о ремонте квартиры в Вира-АртСтрой

Мы с супругой очень довольны тем, какой ремонт нам сделали в этой компании. Хотелось рассказать об особенностях этой сделки. Больше всего понравилось то, что если задаешь менеджеру, прорабу или простому мастеру какой-то вопрос, связанный с работой, то сразу получаешь на него ответ. Из-за того, что я понимал, что сейчас делают дизайнер, ремонтники, сотрудники отдела комплектации, было как-то спокойно. За все 8 месяцев, пока специалисты работали над преображением и обновлением нашей квартиры, не было ни единого момента, когда я бы переживал. Результат даже лучше, чем я ожидал.

25.11.2021 | положительный отзыв

клиент:
Компанию нашли через знакомых. Репутация у компании хорошая, опыт работ более 20 лет, т.е. люди этим занимаются уже ого-го сколько! Команда, как мне показалась очень слаженная.С дизайнером Мариной познакомились мы через неделю после  заключения договора. Она сразу пришла уже с какими-то идеями, набросками. Мы много общались. Было приятно с ней работать, столько идей! Она нашла идеальное решение для нашего дома! На дизайн проект ушло так же немало времени, мы с мужем так же решили заключать авторский надзор. Для нас очень важным было, чтобы ремонт соответствовал проекту от и до.

13.11.2021 | положительный отзыв

Света:
Светлые стены, минималистичная мягкая мебель, много зелени…Особенно мне нравится, что интерьер получился натуральным, если так можно сказать. Еще мы с дизайнером добавили немного яркий акцентов и получилось очень живо! В целом интерьер выполнен в светло-сером и бежевом оттенках.

04.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Отзыв о ремонте квартиры в Вира-АртСтрой

Это было действительно долго! Начал здесь ремонт с идеей в ближайшее время насовсем сюда переехать. Все-таки карантин сделал свое дело, захотелось нам с семьей быть поближе к природе и не ограничивать себя в прогулках на свежем воздухе. Но комфорт тоже для нас важен, поэтому и начали ремонт. Сюда обратились, потому что у компании классные отзывы. Меня предупредили, что ремонт только капитальный делают, но мне такой и был нужен. В итоге, почти 9 (!) месяцев шли все работы, с супругой принимали активное участие, когда готовили с дизайнером проект. В остальное время просто ждали.

14.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Отзыв о ремонте квартиры в Вира-АртСтрой

Когда искал ремонтную компанию, сразу составил для себя список критериев. Полностью им соответствовала только Вира. Мне даже не верилось, что у нас есть компании с таким комплексным подходом и правильным отношением к клиенту. Сам работаю в сфере услуг, поэтому понимаю, о чем говорю. Ремонт делался в 2х комнатной квартире, новую под самоотделку брали, ЖК на юге Москвы. Рекомендации от друзей получили, поэтому все что тут написано негативного очень сложно поверить, думаю это неправда.

07.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Отзыв о ремонте квартиры в Вира-АртСтрой

Делают полный комплекс ремонтных работ – демонтаж старой отделки, замену коммуникаций, выравнивание поверхностей, отделку. Даже мебель можно через них заказать, что я и сделал. К отделу комплектации вообще никаких претензий, только благодарности, как и к другим сотрудникам. Мне повезло работать с командой Владимира Шевцова, они – молодцы!