23.06.2015 | отрицательный отзыв
STC Holding

Компания серая как в плане заработной платы так и в целом. Постоянная текучка кадров (за 3 месяца из одного из отделов уволили 4 человека под самыми нелепыми предлогами), нет перспективы развития, самодурство руководителя отдела и директора по персоналу - Стружановой. Мотивационная составляющая отсутствует как таковая хотя про какие-то бонусы врут нагло глядя в глаза.
Попадаются иногда хорошие люди. ... Подробнее>>

30.10.2014 | отрицательный отзыв
STC Holding

Побывала в этой конторе на собеседовании. И Слава Богу, что только на собеседовании. Это жуть!!! Эта компания STC Holding находится на речном вокзале, находится в 15 минутах ходьбы от метро, прям там где речной порт, очень не удобно добираться. А когда заходишь в порт и там поворачиваешь на право и идти прям до конца, ну очень далеко идти. А когда зашла со мной так не приветливо разговаривали.. Вы типа к кому? и куда? Какая я то блондинка в полосатой кофте ко мне с таким наездом обратилась. Они там, что не знают, что на ресепшене секретарь должна быть в белой рубашке?? Потом ко мне подошла Сабина Халилова, которая по видимому у них проводит собеседования. И мы прошли в маленькую комнатушку, типа у них переговорная. Там кстати у них типа опен-спейс, все сидят в перегородках, кошмар, и там какие-то коробки, все завалено ими, бардак ... Подробнее>>

12.03.2015 | отрицательный отзыв
STC Holding

Положительных впечатлений от этой конторы нет. Подробнее>>

07.09.2019 | отрицательный отзыв
Максим из города Самара о компании STC.IM

Максим:
Полученный после обучения диплом убрал в дальний угол. Был уверен, что независимому трейдеру он ни к чему. Примерно через месяц на форуме познакомился с представителем брокера, который искал аналитиков. Мой диплом оказался именно той бумажкой, которая позволила получить эту должность. Что бы ни говорили, а работа в финансовой компании намного интереснее. Да, ты теряешь независимость. Но зато приобретаешь новые возможности для роста. И доходы тоже существенно возросли. Поэтому если пойдете учиться трейдингу, обратите внимание на выдаваемые документы. Хорошее подтверждение квалификации лишним точно не будет.. интересная работа

РФ

22.10.2019 | отрицательный отзыв
Дмитрий из города Уфа о компании STC.IM

Дмитрий :
Была проблема со стратегией торговли. В 2018 году она показывала отличный результат. В начале 2019-го что-то испортилось. Не верю в теорию заговоров. И не думаю, что маркет-майкеры что-то крутят в котировках. Но факт остается – вместо прибыли стал уходить в просадки. Решение предложил сайт stc.im, розыгрыш призов на нем позволил компенсировать стоимость обучения. Наверное 80% из полученной информации знал раньше, остальные 20% относятся к второстепенным данным. Что здесь реально сделали – разложили знания по своим местам и скорректировали стратегию. Пока рано писать восторженный отзыв, но эффект уже есть. инфу полученную знал и раньше, но здесь скорректировали стратегию

РФ

06.03.2017
STC

Милые,хорошие люди (надеюсь ещё остались на этом свете такие) не устраивайтесь в эту контору.Моя история : осталась в конце сентября без работы, решила найти подработку , пока не найду основную.Нашла эту контору.Условия работы:3 раза в неделю с 00-04 утра разводка сотрудников разных заведений.З/п аванс+зарплата.По итогу за 9 смен мне начислили 9100р (включая бензин,и не маленький холостой пробег) , аванс на карту перевели 2400 оставшуюся сумму я до сих пор не получила. Все "кормят завтраками". Но,даже если Вам повезет и заплатят -выгода минимальна. Подробнее>>

27.09.2018
Отзыв о работодателе «STC»

Отсутствуют ... Подробнее>>

18.12.2015 | отрицательный отзыв
ооо скала карелии

хочу предостеречь соискателей.есть такая фирма ооо скала карелии что находится на авангарде.лично меня уволили без расчёта,типа за брак,даже с...и не перевели алименты по исполнительному листу.Хотя не одного меня кинули и кидали.Да и по зарплате каждый месяц разводят.Не рекамендую эту шарагу. Подробнее>>

31.03.2015 | отрицательный отзыв
Ск скала - Хамы

Закончились абонегосподины у меня и мужа. Видели рекламу спорткомплекса СКАЛА. Решили приобрести абонегосподины в Скале. 14.09.2010 приехали в позитивном настроении в СКАЛУ. Адм: (очень грубым тоном) "Че не записались то??? Записываться надо!!!" (Хоть бы поздоровалась!!) Я: "Неужели даже на послед сеанс все занято?" Адм: "Щас посмотрю! Свободно (стиснув зубы, также в грубом тоне, как-будто мы ее личным бассейном пришли без разрешения попользоваться). Админ: "Скажите спасибо, Подробнее>>

17.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Торговый дом Скала»

, Стаття 182. Порушення недоторканності приватного жизни [Уголовный кодекс Украины (УК Украины) с комментариями к статьям] [Статья 182] 1. Незаконные сбор, хранение, использование, уничтожение, распространение конфиденциальной информации о лице или незаконное изменение такой информации, кроме случаев, предусмотренных другими статьями настоящего Кодекса, — Наказываются штрафом от ‘пятисот до одной тысячи необлагаемых минимумов доходов граждан или исправительнымы работами на срок до двух лет, или арестом на срок до шести месяцев, или ограничением свободы на срок до трех лет. 2. То же действия, совершенные повторно, или если они причинили Существенный вред охраняемым законом правам, свободам и интересам лица, — наказываются арестом на срок от трех до шести месяцев или ограничением свободы на срок от трех до ‘пяти лет, или лишение свободы на тот же срок. http://www.vnutri.org/torgovyiy-dom-skala/ ... Подробнее>>