16.09.2019 | положительный отзыв
Михаил из города Пермь о компании ИП Башиев Александр Ибрагимович

Михаил:
Обратился сюда за помощью в подготовке документов в суд против частной стоматологической клиники. Решил подать на них иск в суд за некачественные услуги, юристы помогли мне с оформлением бумаг. качество, работают профессионалы

11.09.2019 | положительный отзыв
Елена из города Пермь о компании ИП Башиев Александр Ибрагимович

Елена:
Обращаемся к юристам этой фирмы уже не в первый раз и результатом их работы всегда остаёмся довольны. Безусловно, и дальше продолжим сотрудничество с данной юридической компанией. подход к клиентам, желание помочь в самых запутанных вопросах, а также высокий уровень профессионализма

06.09.2019 | положительный отзыв
Андрей из города Пермь о компании ИП Башиев Александр Ибрагимович

Андрей:
Консультировался тут по вопросу отказа от страховки по кредиту. При заключении сделки с банком, мне навязали платную, и вовсе мне не нужную услугу. Я сначала просто не обратил внимания, а потом вернулся в банк, но сотрудник банка сказал, что от этой услуги нельзя отказаться. Юрист помог разобраться в этом вопросе, и от страховки я все-таки отказался. все норм

20.08.2019 | отрицательный отзыв
Виктор Комаров из города Пермь о компании ИП Башиев Александр Ибрагимович

Виктор Комаров:
В юридической компании помогли в семейном вопросе. Дали дельные советы по выходу из создавшейся ситуации. Спасибо за участие в моем деле и квалифицированную помощь! Цены не сказать чтобы прям очень дешевые, но нормальные. Качество отличное. слишком хорошая компания, мне кажется надо нанять несколько плохих сотрудников для баланса во вселенной. Ну не может работать столько хороших юристов в одной компании. Я в восторге!

19.08.2019 | положительный отзыв
Артем Крайнов из города Пермь о компании ИП Башиев Александр Ибрагимович

Артем Крайнов:
Застраховал в свое время дачу, но когда случился пожар, страховая компания всячески оттягивала с выплатами. Пришлось прибегать к услугам опытного юриста. Как-то я уже сюда обращался, соответственно снова пришел сюда же. Мне помогли разрешить вопрос с выплатой по страховке, деньги я получил, в очередной раз большущее спасибо. большущее спасибо

19.08.2019 | положительный отзыв
Артем Крайнов из города Пермь о компании ИП Башиев Александр Ибрагимович

Артем Крайнов:
Застраховал в свое время дачу, но когда случился пожар, страховая компания всячески оттягивала с выплатами. Пришлось прибегать к услугам опытного юриста. Как-то я уже сюда обращался, соответственно снова пришел сюда же. Мне помогли разрешить вопрос с выплатой по страховке, деньги я получил, в очередной раз большущее спасибо. Мне помогли разрешить вопрос с выплатой по страховке, деньги я получил, в очередной раз большущее спасибо.

08.08.2019 | отрицательный отзыв
Inna из города Пермь о компании ИП Башиев Александр Ибрагимович

Inna:
Обращалась в компанию уже во второй раз. Первый раз по поводу наследства, а во второй - нужно было составить доверенность. Оба раза были разные юристы, но все было отлично, качество услуг устроило. не увидела

16.07.2019 | положительный отзыв
Леонид из города Пермь о компании ИП Башиев Александр Ибрагимович

Леонид:
К юристам компании мы обратились за помощью в юридическом сопровождении крупной сделки. Речь шла об аренде большой торговой площади, было необходимо учесть в договоре аренды множество нюансов. Благодаря грамотной работе юриста удалось несколько раз изменить условия договора, чтобы сделать его более выгодным для нас. И хотя общение с владельцем помещения складывалось не лучшим образом, договор был успешно подписан. Это большой шаг для нашего бизнеса. Спасибо вам за профессионализм! все отлично

03.07.2019 | положительный отзыв
Стелла из города Пермь о компании ИП Башиев Александр Ибрагимович

Стелла:
Нашей семье специалисты компании помогли в значительной степени. Правда. пришлось повозиться и за свой счет вызвать экспертов, но оно того стоило, все затраты окупятся. Большое спасибо! специалисты, полученные услуги

27.06.2019 | положительный отзыв
Анна Данилова из города Пермь о компании ИП Башиев Александр Ибрагимович

Анна Данилова:
Мой супруг обратился в эту фирму 23.04.2019 года. Здесь ему порекомендовали как правильно поступить в судебном разбирательстве, чтобы избежать административного наказания. В итоге мужу удалось избежать всех проблем. Очень благодарны юристам! реальная помощь