ПРОВЕРЬТЕ КОМПАНИЮ САМОСТОЯТЕЛЬНО
официальная информация, судебные разбирательства компании, финансовая отчетность, связи с другими организациями по руководителю и т.д.

Похожие отзывы

30.01.2016 | отрицательный отзыв
1 0
Imperial Tobacco (imperial-tobacco)

Гость:

В Волгограде «сидит» АСМ уже больше 15 лет,Дзябой зовут или «Сигара барон» или «Барыга». Выберет себе двух холопов. которые будут ему машину прогревать,возить по его по личным делам,в кафе развлекать ,сигареты бонусные продавать. А в Астрахани. где тоже он правит.куда начальство вышестоящее не приезжает, там он разгулялся ,всем торговым поставил план по своим сигарам,кто не выполняет того на улицу.Вся эта катовасия называется «Клуб любителей сигар».В Волгограде всех пугает что может уволить в любой момент!Машины которые списываются-это его золотая жила.Машины оформляет на ТП,а на самом деле продает по рыночной цене и все деньги забирает себе!В Волгограде сложно найти работу. поэтому приходится терпеть. тем кто там работает. Честно говоря. непонятно. как такие руководители вообще задерживаются на таких местах.Это говорит о статусе компании.
25.02.2024 | отрицательный отзыв
0 0
IMPERIAL EXPRESS

Отрицательные стороны:
Отвратительная организация,все время меняют юр адреса и прикрываются другими тк. Сами бросают на деньги водителей и им не платят,даже офиса у них нет висят почтовые ящики,вы катаетесь три недели и вам все обещают завтра оплату,а потом кидают в чс и не платят.При этом свое черное имя пытаются перекинуть на тк империя сами пишут про эту тк отзывы которые посвящаются им,но при этом вставляют данные этой тк. Если хотите в нормальную компанию вам нужно в империя там нормальные условия и сотрудники и есть реальный офис. жалкое существование этих кидал
Положительные стороны:
мошенники, не идите К ним!
Подробнее>>

22.02.2024 | отрицательный отзыв
0 0
IMPERIAL EXPRESS

Отрицательные стороны:
Компания мошенников, которая использует имена своих бывших сотрудников, и подставляют компании, которые работают в белую. Обещают золотые горы водителю, а заказчику вкусные маленькие цены, а в итоге кидают после двух трех недель работы, а у заказчика выбивают деньги хуже чем коллекторы банковские. Даже если ты ни чего не подписал, ты уже должен им. Призываю всех не связываться с ними, если вам нервы и здоровье дороже.
Положительные стороны:
используют чужие имена И чужие названия
Подробнее>>

22.02.2024 | отрицательный отзыв
0 0
IMPERIAL EXPRESS

Отрицательные стороны:
мусорка МОШЕННИКОВ Ужасная конторка мошенников,найти их невозможно,отъездили 3 недели,все обещали оплатить и кинули.куда только не писали на трубки не отвечают деньги не платят.Через некоторое время перезвонила их менеджерша сказала подъехать к ним в офис продиктовала адрес трофимова 14с1,когда мы туда приехали поняли,что там вообще другая транспортная компания не относящийся к ним,естественно когда мы перезванивали этой барышне опять никто трубки не брал.
Положительные стороны:
Должны нам больше 200000.Написали в прокуратуру ждем ответ.
Подробнее>>

19.02.2024 | отрицательный отзыв
0 0
IMPERIAL EXPRESS

Отрицательные стороны:
отработал три недели И кинули на 127.000 руб Империал экспресс кидалы Вначале рассказывают о других компаниях потом так же кидают. Приходил с полицией в офис их юрист пообщался с полицией и те сказали решайте по договору Договор фуфло по нему не выиграть в суде Не работайте с империал экспресс это кидалы
Положительные стороны:
кинули
Подробнее>>

19.02.2024 | отрицательный отзыв
0 0
IMPERIAL EXPRESS

Отрицательные стороны:
Эта контора по факту один сплошной недостаток. Обещали хороший доход, поэтому и рассмотрел как подработку, благо свои деньги были: неделю прождал, вторую прождал, на третьей сказали, чтоб пока поработал по заказам и в конце все выплатят. В итоге дозвониться нельзя, на связь выходят, за 8 заказов (больше не стал брать) так до сих пор и жду. Не связывайтесь с ними, развод сплошной, смотрю много пострадавших, надо коллективку на них катать!
Положительные стороны:
Типа можно график под себя выбирать
Подробнее>>

25.08.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Imperial&legal

Положительные стороны:
Благодаря грамотной и профессиональной помощи сотрудников Imperial & Legal удалось получить в довольно короткие сроки визу в Великобританию. Очень опытные и компетентные юристы.
Подробнее>>

03.02.2023
0 0
Отзыв : Imperial&legal

Компанию не советую. Потеряла здесь кучу времени. Сначала все красиво рассказывают, но потом слова с делом расходятся. Юристы просто неучи и не разбираются в праве, мне такой ерунды насоветовали, потом узнала что можно все было сделать намного быстрее и проще. Просто эпичный момент был когда адвокат с опытом, как он сам говорит 11 лет, смотрел в интернете примеры заполнения анкеты в консульство!! Просто цирк.

Россия, Москва, ул. Ильинка, д. 4

Подробнее>>

03.02.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Imperial&legal

Крайне недоволен сотрудничеством с этой фирмой. Просто потратили зря мое время и деньги. Вопрос так и не решен, адвокат абсолютно некомпетентен, видимо лицензию себе купил. Политика руководства такая, что клиент никак не защищен от профанов-специалистов. Деньги за невыполненные услуги никто не вернул. Никому не порекомендую данную компанию.

Россия, Москва, ул. Ильинка, д. 4

Подробнее>>

15.10.2022
0 1
Moscow Marriott imperial plaza hotel - негативный отзыв

Не рекомендую ! Набирают персонал после стажировочного дня говорят мы вам перезвоним !!! Подробнее>>