05.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Магазин shop.mts.ru

В интернет магазине mts shop понравился хороший выбор, доступные цены и удобные фильтры и отзывы, благодаря которым я за 10 минут выбрала телефон ребенку. К обслуживанию тоже нет вопросов – оформила самовывоз и в тот же день уже забрала телефон. Быстро, четко и без суеты!

21.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Магазин shop.mts.ru

Заказывал внешний аккумулятор, понравился выбор на сайте магазина MTS шоп. Все оформил не выходя из дома, выбрал доставку курьером. Доставили в срок, за полчаса курьер уточнил дома ли я и привез. Оплачивал онлайн, банка пришла целя, рабочая, покупкой остался доволен.

01.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Магазин shop.mts.ru

Заказывали портативную колонку для себя, долго мониторили цены, заказали в итоге через интернет магазин mts shop. У них цена вышла на 1000 рублей дешевле чем в других местах и сама колонка оригинал, а не китайская подделка. Удобно, что есть бесплатная доставка! С менеджером уточнили все детали и на следующий день в оговоренное время получили свой заказ.

04.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Магазин shop.mts.ru

Приятно смотреть как растет интернет магазин MTS shop ru. Сервис стал лучше, ассортимент больше, а еще, тут самые вежливые операторы и менеджеры в магазинах. Никогда не хамят, всегда помогут, подскажут и сделают все, для вашего удобства. Есть с чем сравнить, не все подобные сетевики делают выводы и улучшают сервис.

29.12.2018 | положительный отзыв
kamilla из города Москва о компании Телемагазин Shop & Show

kamilla:
Тоже работала оператором колл-центра, обучают и платят нормально. Можно рассматривать как подработку или первую работу, если нет опыта. Только будьте готовы к тому, что 80% рабочего времени придется говорить, говорить и еще раз говорить Берут без опыта, удобный график

01.01.2019 | положительный отзыв
Ксеня из города Москва о компании Телемагазин Shop & Show

Ксеня:
Поработала полгода в колл центре, поняла что "не мое", решила увольняться, и вот что мне понравилось- начальник со мной поговорил, расспросил что и как и…. предложил перевестись в другой отдел по моей дипломной специальности. Для меня это стал решающий плюс в пользу компании! думают о работниках

28.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Магазин shop.mts.ru

Обычный интернет-магазин. Выбор хороший, заказ оформляется легко, в принципе все как у всех. Покупали наушники через интернет магазин мтс шоп. Забрали через несколько часов в ближайшем салоне связи. У меня никаких вопросов. Можно было чуть дешевле взять, но это пришлось бы ждать, а потом еще и ехать забирать заказ, что не очень удобно, поэтому мтс в этом плане удобней.

17.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Магазин shop.mts.ru

Покупала телефон в рассрочку через интернет магазин MTS shop, без проблем оформила заявку через сайт и после покупки через некоторое время получила смс о том, что мой заказ готов, можно ехать забирать. Приятные сотрудники, помогли оформить все необходимые бумаги, проконсультировали по работе телефона, дали чек, в общем я осталась довольна, обязательно вернусь сюда еще за покупками!

01.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Магазин shop.mts.ru

Никогда не сталкивалась с интернет магазином МТС шоп и в принципе ничего не заказывала здесь, но тут вышло так, что нужно было купить срочно внешний жесткий диск. Перерыв весь интернет не было вариантов купить и забрать сегодня, либо на завтра доставка стояла или ехать надо было очень далеко забирать. Поэтому решено было заказывать у МТС. Заявку заполнила за пару секунд, не нужно регистрироваться чтобы все оформить, отправила на подтверждение. Буквально через несколько минут получила подтверждение о том, что заказ готов к выдаче, но решила уточнить. Перезвонила в магазин, где подтвердили, что у них он есть в наличие и можно

29.01.2019 | положительный отзыв
Татьяна из города Москва о компании Телемагазин Shop & Show

Татьяна:
Устроилась в телемагазин полгода назад. Сразу переживала, а смогу ли я влиться в их сумасшедший ритм. Оказалось что смогла и так тут сработалась, что уже представить не могу себе другую работу. И нет необходимости менять работу, у нас оплата труда на достойном уровне, выплату зарплаты не задерживают, график работы удобный. Что еще надо. Коллектив, зарплата, интересная работа

07.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Магазин shop.mts.ru

Большой выбор техники, приятные скидки, хороший сервис по самовывозу и доставке курьером. Раньше искала магазины где было чуть дешевле, сейчас сразу иду за покупками в интернет магазин мтс. Потому что скидки и если я закажу, то точно знаю, что сегодня же и заберу в ближайшем магазине. По качеству техники вопросов нет, оригинальная, всегда в заводской пленке приходила.

04.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Магазин shop.mts.ru

На днях разбила нечаянно свой телефон и мне нужна была срочно замена, без телефона не могла работать. Оказывается, заказать через интернет телефон и забрать его сразу же, не так просто. Только МТС так работает, вот у них и заказала. От момента заказа до момента получения прошло часа 4 наверно. Забрала самовывозом в ближайшем салоне связи. Порадовала цена, вышел он мне вполне недорого, надеюсь мой отзыв интернет магазину мтс шоп будет кому-то полезен.

22.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Магазин shop.mts.ru

Пользуюсь связью МТС, а вот интернет-магазином не пользовалась почему-то. Знакомая подсказала, когда я брала себе новый телефон взять в МТС, потому что выгодный кешбэк у них, да и цены адекватные. И действительно, сам телефон купила дешевле, еще и в сервисе МТС сashback начислили, потом потратила его на пополнение своего счета. Заказывала самовывозом из магазина МТС, все сделали быстро, товар качественный!

11.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Магазин shop.mts.ru

После последней покупки мнение об интернет магазине mts shop у меня поменялось. Понравился сервис, качество обслуживания и тот факт, что телефон я купила со значительной скидкой и немного дешевле чем в других сетевых магазинах. А самое главное, никто не навязывал симку в подарок или другие ненужные услуги. Мне предложили, я отказалась потому что уже есть, на том и разошлись. Я осталась довольна, приятно, что они прислушиваются к клиентам и остановятся лучше.

30.04.2019
Свет shop люкс

елена колганова:
Единственный магазин в городе,где можно приобрести итальянские Люстры . Объездили в поисках хороших люстр весь город и были очень разочарованы,т.к в основном везде висят Китайские Люстры отвратительного качества,и лишь в этом магазине нашли очень достойные Люстры отличного качества. Много взяли из наличия ,а так же многое заказали,весь персонал очень квалифицирован,моментально подобрали нам все по нашему дизайнпроекту. Всем рекомендуем лучший магазин.

Краснодар, Бабушкина, 273 (1 этаж)

08.10.2021
Отзыв : Магазин shop.mts.ru

Интернет-магазин МТС по ценам давно мой фаворит. Много чего тут покупал из гаджетов, себе и друзьям, все работает который год. Сервис почти отличный, бывают затыки с доставкой, но есть и обратная сторона. Сотрудники всегда на связи, есть возможность проверить устройство перед покупкой и рассчитаться тоже когда забираешь гаджет, а не в момент заказа. Ну и приятные бонусы, когда кэшбэки, когда гарнитуру в подарок дают.

12.08.2015 | отрицательный отзыв
ШКАТУЛКА SHOP отзыв сотрудника evgenja

Заказ сделала в январе 2013г., сразу оплатила, сегодня 22.09.2013г., до сих пор не оправили, на телефон не отвечают!!!!!!!!! ОБИДНО, покупатели будьте осторожны!!!!!! Подробнее>>

14.12.2019 | отрицательный отзыв
Darina из города Москва о компании Телемагазин Shop & Show

Darina:
Устроилась в shopshow сама, а потом еще и подругу привела. Здесь это приветствуется. А когда отзывы почитала, грустно стало – люди, зачем вы так? Нормальная работа. Жестко спрашивают за проколы, даже с новичков

09.07.2015 | отрицательный отзыв
Shop - domofon.ru - Нарушение прав потребителя

Добрый день! 12.05.14 через интернет-магазин компании ООО «ГЕРЧ» (г. Москва, ул. Годовикова, дом 9, стр 13, помещение 2.5) на сайте www.shop-domofon.ru я оформила заказ на покупку видеодомофона Kocom KVR-A510 Coordinate на сумму 24900р. Полная оплата заказа была произведена мною в день оформления заказа онлайн банковской картой Сбербанк VISA. Заказ получен мною 16.05.14, оплата транспортной компании в размере 1200 р. происходила за мой Подробнее>>

23.09.2014 | отрицательный отзыв
Shop - radar.ru - Это не интернет магазин, а кидалово.

Заказал на 500 баков, а прислали 2 пары часов. Подъехали к участковому, сказал, что почтальен не виновата, она выдала посылку и должна отправить им деньги. Все по закону. Вы купили, вам прислали, вы оплатили. Все честно. Не покупайте там ничего и раскидайте по нету антирекламу. Если кто заказал, то не принимайте на почте посылки. отказывайтесь или не приходите на почту. Подробнее>>

08.04.2015 | отрицательный отзыв
Shop - male.ru - Fake

Приобрел у этих так называемых продавцов продукции "NO FAKE", о чем написано на каждой странице сайта мужское белье.через интернет. Получил заказ (заказывал брифы Andrew Christian, N2N - качество ужасное, везде торчат нитки, швы не ровные. Позвонил в магазин - адреса на сайте нет, по телефону отвечали грубо, адрес магазина сообщить отказались. На моей просьбе о том, чтобы вернуть товар вообще Подробнее>>