10.09.2021
Отзыв : Tender Expert, tender-expert.net

Tender Expert - мошенническая организация. Стоит присмотреться и можно заметить, что все признаки финансовой пирамиды тут есть. Первое - непонятные контакты и непонятная история компании, сайт которой работает всего 114 дней, а утверждается, что организация ведет свою деятельность более четырех лет.Есть все признаки пирамиды, которые нельзя не заметить. Взять хотя бы партнерскую программу, ведь с нее контора берет деньги, а никак не из мифических тендеров. Подложные контакты и поддельная лицензия, при этом офшорная. Доверять ли деньги? не думаю, ведь о тех, кто стоит за сайтом ничего не известно.

Россия, Москва, Великобритания

27.12.2019
Tender Expert, tender-expert.net

2го декабря по вакансии о поиске сотрудника для работы с инвесторами, я прошел тестовый период с 2-6 число, за который должны были заплатить 12 000 рублей. Директор компании сообщил, что деньги вот-вот будут, т.к. ждут транши от клиентов. Мне предложили продолжить работу. Я продолжил работу до 15 декабря. Долг по оплате накопился в 38 000 рублей уже. В Подробнее>>

01.11.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Federation Consulting

Не тратьте время, там нет специалистов, вас там ничему ни научат и не подумают, а лишь дадут старый кнопочный тапочек с протертыми цифрами и скажут — на тебе клиентскую базу, сиди звони. Трудоустраивают по договору Только после первого привлеченного клиента, который откроет свой счёт и внесёт бабок их брокеру. А такой клиент может быть через 2–3 дня (нифига подобного, это сказки), а может быть и через 2–3 месяца, а скорее всего и вовсе — НИКОГДА. Своё юр лицо они не афишируют и всячески скрывают, я заранее его нашёл и пробил инфу. Юр лицо их — ООО «ФДР», зарегистрировано лишь в 2017 году, уставный капитал — 10 тысяч рублей и работник числится всего один. У них отрицательная фин отчётность, тобишь

06.10.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Federation Consulting

-добрый день, еще в поиске? (вот когда так спрашивают это так тупо звучит, и как правило это вот звонят из … с бешеной текучкой, — потому что наверное логично если резюме в топе, то его недавно обновили) -да -хорошо, смотрите (куда смотреть?) хочу предложить вам вакансию (хочешь предлагай) специалист по работе с клиентами — а в чем будет заключаться работа с клиентами? холодные звонки? — работа с клиентами по теплой базе. — поиск клиентов и холодные звонки будут или нет? -звонки в том числе и по холодной базе. в такие моменты скидываю сразу. тратить время на таких.

26.09.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Federation Consulting

Собеседование прошло очень быстро, ни где ещё такого не встречал. На вопрос нужно ли привлекать клиентов, ответ был отрицательный. Сказали вам дадут список номеров и будете обзванивать (продавать)но промолчали что в этих списках не их клиенты, а слитая кем-то база (в какой-то мере обеспеченных людей бизнесменов и пр.) Не созданы условия для комфортной работы, дишманские кнопочные телефоны (предположительно без какого либо шумоподавления)+нет шумоизоляции между рабочими местами, т. е собеседнику по ту сторону будет слышен весь происходящий в офисе хаос. Да и у самого оператора будет кипеть мозг от одних и тех же повторяющихся фраз в течение всего рабочего дня. Сотрудников не так уж и много, но шума предостаточно. Здесь же менеджер по подбору персонала приглашает на собеседование

06.09.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Federation Consulting

Позвонила девушка, пригласила на собеседование. На собеседовании, кроме вопроса что такое акции и облигации, по сути ничего не было. Со следующего дня вышел на работу, обещали доскональное обучение, но за три дня ничего не сказали, кроме того, что делаем звонки в три стадии знакомство — рассказ о компании — подписание договора. Во всем офисе было только три постоянных человека — итик, который по утрам говорил какие сегодня новости и все, дальше ничего не делал и два куратора — которые давали базу для прозвони (люди не понимали кто им звонит и столько раз меня еще никогда не посылали, а кураторы только и говорили что с людьми необходимо говорить жестко, если отказываются говорить, можно и хамить) и кто пришел пару дней

07.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв : tender-goszakaz.ru

Российские заказы франшиза отзывы заслуживает самые негативные, а еще они заслуживают срок в тюрьме по 159 статье. Развод!!! Сайт мошенников: tender-goszakaz.ru. Это мошенники впаривающие лохо-франшизу Российские заказы она же РосЗаказы. Все реальные отрицательные отзывы они удаляют, а все хвалебные отзывы у них куплены.

14.12.2019 | отрицательный отзыв
Анатолий из города Шуя о компании Tender Expert

Анатолий:
Tender Expert - развод и финансовая пирамида. Потерять деньги в этом лохотроне просто. Будьте внимательны, вкладывая сюда. Сайт компании работает всего несколько месяцев, компания утверждает, что ее деятельность длиться годами. Интересно как компания работала без сайта, если только с его помощью она и ведет деятельность? По всем признакам, которые озвучил Центробанк, контора является пирамидой. Если взять во внимание статистику,ежегодно в России граждане теряют миллионы в таких компаниях. Осторожно!!! Лохотрон!!! разводиловло

77 High Street, Littlehampton, England, BN17 5AG

25.01.2021
Tender W Company (TWC)

Адрес: 644007, г. Омск, ул. Булатова, д. 100, 4 й этаж, 406 й офис. Профиль на hh.ru: https://omsk.hh.ru/employer/3832788Настырно просматривали моё резюме по несколько раз на дню, созвонились со мною, пригласили на "собеседование" на должность "Специалиста тендернего отдела". Пойти на "собеседование" подкупили сплошь замечательные отзывы о них, куда не посмотри (Flamp, 2gis и т.д.) и отсутствие требований к опыту работы (рассматривали

Россия, Омск

23.06.2020
TENDER EXPERT

нету
Хочу поделиться опытом инвестирования в проект тендер эксперт. Начал с минимального вклада в 1000 рублей. После одной недели решил попробовать вывести. Все прошло успешно. Проинвестировал 10000 рублей. Вот уже второй месяц получаю свои проценты. Проект платит. Думаю и будет платить. Так что рекомендую вам данный проект. Есть партнерская программа. Которая также щедро платит процент. Привлекая своих ...

Москва, Краснодар