02.08.2023 | положительный отзыв
Trading Blog | Полунин Олег

Реально уникальная инфа! Учусь, стараюсь. Чуть по чуть получается, где-то нет. Надеюсь что с помощью данной информации я выплыву и всё будет норм.

30.07.2023 | положительный отзыв
Trading Blog | Полунин Олег

Инфа и софт это просто огонь. Всем удачных сделок!

24.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании DSF Trading Co

Наша DSF самая лучшая! За период работы в компании могу сказать, что компания стала частью меня, здесь хочется работать, хочется сделать еще больше, стать еще лучше. Каждый день мы стремимся продвинуться вперед вместе с коллегами, здесь всегда чувствуешь поддержку на любом уровне.
Жаль, что не все знают, какая современная и справедливая у нас компания. Поэтому напишу, что рекламу можно улучшить)))

21.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Назим о компании DSF Trading Co

Грамотный рекрутер, без всяких ненужных тестов и дурацких заданий. Вопросы по делу, на мои вопросы тоже подробно ответила. Понравилось описание условий работы - обеды, развозка, фитнес, английский...звучит как мечта! Если возьмут, то обязательно напишу, как это в реальности, результат на следующей неделе.
Не нашел

12.03.2022
Orange Trading: Отвратительное отношение к человеку

Не стоит тратить свое время, компания не достойна этого.Ужасное отношение руководства к своим сотрудникам.Будете работать, как лошадь по итогу ничего не заработаете.Карьерный рост? Это не здесь.Компания состоит из: "Брат сват племянник". Подробнее>>

11.10.2021 | положительный отзыв
MichiKO Trading GROUP

Ілля:
Не дуже. Керівництво взагалі не розуміє чим займається. Бізнес процеси толком не організовані, структури роботи немає, стажування дивне — ось телефон, ось комп’ютер, бери і дзвони. Мотивація теж толком не зрозуміла. Офіс за адресою Червоношкільна набережна 24 Подробнее>>

20.10.2021 | положительный отзыв
MichiKO Trading GROUP

Ксения:
Решила тоже оставить отзыв, т.к. на моем опыте подобное г…… встречаю в первый раз. Осознаю, что можно сказать «Сколько людей, столько и воззрений» и тд., но, поверьте на слово, ни опыта, ни положительных чувств вы там не получите. Подробнее>>