14.05.2020 | положительный отзыв
Lixo из города Алексеевка о компании ЭФКО

Lixo:
Плюсы понятны: белая зарплата и вовремя, нормальное руководство и коллеги молодцы, а вот по поводу выполнения всех пунктов бесконечных положений и регламентов: бывает забудешь и сразу прилетает … санкция… а у меня же не одно напрапвление, а несколько… только успевай следить (( белая зарплата и вовремя, нормальное руководство и коллеги молодцы

г. Воронеж, ул. Таранченко, 40

16.12.2022 | положительный отзыв
Эфко

Уверена, сейчас везде нужно работать. Кому понравится, что сотрудник бездельничает ясное дело, никому. К тому же я лично понимаю, что надо и опыта набираться, и в совей сфере разбираться. Иначе какой ты специалист. Так, пустое место. Так что работать надо! Подробнее>>

11.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании Эфко

Компания вполне приличная и продукцию выпускают вкусную и качественную. Недолго работаю, к порядкам привыкаю. Мое непосредственное руководство нормальное, задачи и сроки всегда адекватно ставит. Я для себя уже и перспективы присмотрела. Недавно проект отдельный доверили.

17.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виктор о компании Эфко

белая зп

24.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Nizip о компании Эфко

Офис в центре, условия отличные, соцпредложения. Оплата тоже достойная. Я доволен, работаю с удовольствием уже пару лет.

05.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ЭФКО»

Требовательное руководство, много работы, нельзя опаздывать
Стабильная работа и нормальная зарплата, можно обеспечить семью, есть возможности для повышения, обучают персонал, создают условия , есть столовая и автобусы до дома ... Подробнее>>

23.08.2022 | положительный отзыв
Эфко

Устраивалась на позицию «Junior ui/ux дизайнер». Прислали тестовое. Выполнила. Пришёл ответ, что моё резюме и тестовое понравились, давайте созвонимся. Встреча была в зуме. На ней присутствовали 3 человека со стороны работодателя, двое из которых начальники. Иерархия, где в одном маленьком отделе более одного начальника, напомнило мне, как всё устроено в гос компаниях. Первые вопросы были стандартными: расскажите о Подробнее>>

02.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Rina о компании Эфко

Много было непонятного в первые дни непонятного, но это нормально, новая компания, новый коллектив, чаще всего казалось, что невозможно выполнить ту или иную задачу, ну просто нереально, но в Эфко возможно все. Я сейчас уже не новичок, почти год за плечами, и мне нравится работать в сплоченном коллективе, где заинтересованы в результате все и все стараются.

26.06.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании Эфко

Белая зарплата (но по нижней границе рынка), хорошая локация офиса и сам бизнес-центр неплох (но в офисе очень много ограничений, например, строго фиксированный в определенный час обед и ещё ряд особенностей). Интересные проекты.

26.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании Эфко

Пришла в компанию, не имея опыта, тесты и собеседования прошла, потом испытательный срок, сейчас уже полноценный работник и мне нравится работать в команде, нравится решать рабочие задачи, нравится участвовать в проектах и получать за это дополнительное вознаграждение.

25.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виктор о компании Эфко

Нижний Новгород

06.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Денис о компании Эфко

Только устраиваюсь, но все уже нравится. Аккуратно, строго, сотрудники корректные, руководители солидные, хоть и молодые

22.03.2021 | положительный отзыв
эфко

Странная компания, попахивает каким то не понятным учением, забиванием мозга, я подумал, проанализировал, прошерстил весь Интернет, и принял решение, бежать.

Россия, Алексеевка

05.11.2020 | положительный отзыв
Madina из города N. о компании ЭФКО

Madina:
Я вот на досуге прикинула, что работая в ЭФКО, многому научилась, много где побывала, и собственно приобрела немалый опыт в разных областях, и в общении с разными людьми, и в быстром обучении и адаптации, и в умении главное видеть и понимать… и еще во многом другом. Кстати, довольно полезные навыки и в обычной жизни. Так что о компании только могу сказать только хорошее ))) Классный коллектив, полезный опыт в разных сферах. Подробнее>>

14.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ЭФКО»

мне все же далековато добираться, но ради хорошей работы можно и потерпеть..и еще, минус, хотела устроить подругу, не взяли. какой-то там отбор строгий.
Я недавно закончила ВУЗ и долго искала работу, потому что без опыта нигде не брали. Как-то зашла в универ по делам и на стенде с информацией был список вакансий в компании Эфко. Ничего по своей специальности не увидела, но резюме на почту на всякий случай отправила. Через какое-то время мне перезвонили. На собеседовании проходила тестирование, потом предложили работу. ... Подробнее>>

20.12.2020 | положительный отзыв
Alph из города Воронеж о компании ЭФКО

Alph:
Пришел в компанию ЭФКО в 2014 году на позицию менеджера одного из отделов в Воронеже. Хорошо помню, как на вопрос рекрутера во время собеседования о том, кем вы видите себя через 5 лет, ответил: руководителем отдела)))). И это было сказано серьезно. Эти годы не прошли, а пролетели. Обучение, повышение, участие в программе карьерного роста, напряженный рабочий график и ….. каково же было мое удивление, когда ровно через 5 лет мне предложили должность руководителя отдела. Кто бы что не говорил, но мысли действительно материальны, цели достижимы, а мечты реальны! ))) Пробуйте, решайтесь, трудитесь ради совей мечты и все действительно получится!!! У меня длинная история с компанией, отмечу бучение, повышение, участие в программе карьерного роста. Подробнее>>

22.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «эфко»

пока всем доволен
Оформление по законодательству своевременная зарплата компания развивается хороший коллектив ... Подробнее>>

25.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Irina о компании Эфко

Мнения разные о компании и неудивительно, каждый по своему представляет работу. Мне в Эфко нравится, здесь работает немало моих знакомых. Хорошие возможности для начала карьеры.

29.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Галина о компании Эфко

Работа нормальная в целом

Ростов-на-Дону

26.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Serh о компании Эфко

А я только иногда задерживаюсь, обычно все успеваю, хотя задач немало Мне вообще по душе такой темп, как в Эфко, когда все оперативно. Я понимаю, что от моей работы многое зависит и стараюсь.

15.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Greg о компании Эфко

Вполне приличная компания в сравнении с другими, по крайней мере, понятно, что от тебя требуется, и зп нормальная.

28.06.2019 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Svetlana о компании Эфко

Устраиваюсь в Эфко. У них реально сложный это процесс, несколько раз приходилось ездить в офис, тесты, собеседования. Я к этому отнеслась как к необходимости, в принципе с их сотрудниками приятно общаться, вежливые, на все вопросы ответили. С понедельника выхожу, уже познакомилась с руководителем и коллегами и задачами, пока вссе понятно.

24.06.2019 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Максим о компании Эфко

Если объективно, то вполне нормальная компания, как и в любой другой, свои правила, строгие, но адекватные.

13.06.2019 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Роман о компании Эфко

Я как раз на этапе трудоустройства в ЭФко, прошел тесты, собеседования, не одно кстати. Я хочу работать в этой компании и сделал все, что зависело от меня, чтобы меня сюда приняли.

03.06.2019 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Leonid о компании Эфко

По мне так отличная компания, зарплата вовремя, премии, через профсоюз можно по скидке посещать фитнес-центр, бассейн, экскурсии организовывают, в театр можно пойти.

Белгород

24.05.2019 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Татьяна о компании Эфко

Я два раза пыталась устроиться на работу в Эфко. В первый раз сама не смогла прийти на собеседование в назначенное время, мне перезванивали сотрудники компании, уточняли, когда смогу, но были свои обстоятельства, в результате я только через некоторое время опять занялась трудоустройством. И было приятно, когда я позвонила в компанию, а там меня помнят, предложили несколько вакансий, Тесты я прошла еще в первый раз. И вот недавно побывала и на собеседовании – устраиваюсь.

23.05.2019 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Соискатель о компании Эфко

Их нет и не предвидится.

17.05.2019 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Роман о компании Эфко

Мне повезло с коллективом. В ЭФКО вс егда много работы, а в нашем отделе задачи принято раскидывать. Никто ни на кого не перекладывает, поэтому и выполняем вовремя.

Белгород

24.07.2021 | положительный отзыв
ЭФКО (Воронеж)

Было желание устроиться на должность наладчика технологического оборудования . После проведения собеседования сотрудником отдела кадров Вдовиной [А.] был отдан наказ ждать принятия решения по моей кандидатуре три дня , при этом как она сказала ответ должен был быть дан в любом случае , независимо от того положительный он или отрицательный .в итоге на 4 ый день [А.] поступила некрасиво, не Подробнее>>

08.05.2019 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Яна о компании Эфко

Для меня Эфко отличная возможность проявить себя. Я всегда серьезно относилась к тому, что делаю, и здесь это заметили сразу. Предложили пройти обучение в корпоративном учебном центре, а дальше – участие в проекте и премия. Сейчас уже работаю в другом проекте параллельно с повседневными рабочими задачами. Хорошо, что есть компании, в которым можно не заниматься рутинной работой изо дня в день, а развиваться, проявлять себя, расти.