15.04.2020 | положительный отзыв

Абыз:
Очень долго ждал! 26 дней. Но все пришло, вроде как говорят что Транспортная компания подвела, но чувствую затянули с заказом!Начните работать с другой Транспортной!А так норм.

Уральск

01.04.2020 | положительный отзыв

Атамурат:
Все супер.Заказал оплатил получил!Спасибо! Буду еще паз брать. Жаль нет офиса в КЗ. Атак на уровне

Нурсултан

09.03.2020 | положительный отзыв

Игорь:
Пока ничего сказать не могу... Результата пока ещё нет. Договор составили, ждём'с... По результатам будет и соответствующие оценка, и отзыв. Всем доброго дня!

18.02.2020 | положительный отзыв

Акрам Сулладанов:
Брал Двигатель в брембо на лексус 330. привезли через 14 дней в Караганду. Масляный поттек был, но это из-за транспортировки видимо,транспортная еще и нахомили! Так в отличном состоянии, даже прокладки не менял. Компания отличная.

Караганду

01.02.2020 | положительный отзыв

Алтыгташ:
Добрый день, хотел бы сказать спасибо за мотор! Ребята огромное спасибо!Сначала, не задолся диалог с компанией, но ребята молодцы! Уже поставил мотор, катаюсь...Удачи в начинаниях!

Нурсултан

07.12.2021 | положительный отзыв
ООО КОНТРАКТНЫЕ РЕШЕНИЯ

Ребята в этой компание работают грамотные, действительно заставляют тебя действовать, а не сидеть на месте. Заключил с ними в начале сентября минимальный договор на 3 мес., но сейчас буду продлевать т.к "слив бюджета" и не хочу упустить это время. Рекомендую. Главное верить в себя ,а в остальном они помогут. Подробнее>>

28.09.2021 | положительный отзыв
ООО КОНТРАКТНЫЕ РЕШЕНИЯ

Изначально сомневался работать с компанией или нет. Все по разному советовали. Ну я решил поступить следующим образом, решить нужно ли мне это? Ну в итоге заключил в августе договор. Сейчас ни капельки не жалею. Неделю назад подписал свой первый договор. Рекомендую работать! ( Если вы в себя верите, а здесь это главное) Подробнее>>

30.07.2021 | положительный отзыв
ООО КОНТРАКТНЫЕ РЕШЕНИЯ

Тоже смотрел отзывы перед работой с ребятами. Но все же сделал упор на просмотр договора. есть разная тарификация. Когда решил с ними работать, сильно переживал, а вдруг не получится. Но зря. Мой совет, делайте что говорят. И точно все получится. За месяц первый уже победа есть Подробнее>>

08.07.2021 | положительный отзыв
ООО КОНТРАКТНЫЕ РЕШЕНИЯ

Сотрудничал с компанией ООО " Контрактные Решения" . Провели несколько тендеров . В двух одержали победу. Ребятам огромное спасибо. Работают оперативно и грамотно. Не все зависит от них , но помощь большая и быстрая . Поэтому могу только рекомендовать другим предприятиям . Подробнее>>

12.07.2021 | положительный отзыв
ООО КОНТРАКТНЫЕ РЕШЕНИЯ

Сотрудники здесь заставляют тебя зарабатывать. Поэтому меня все устраивает. Не верил в гос контракты, спасибо что заставили можно сказать работать) Пока не выиграли, но думаю до победы не долго! Подробнее>>