07.11.2019 | отрицательный отзыв
Кит отзывы - Пунктуальность -это не про КИТ

Это ужас! ТК Энергия груз по тому же маршруту доставила за 6 дней. А данная компания показала расчетное время 8-9 дней, а теперь уже 15 дней показывает в интернете по отслеживанию груза. А сколько будет на самом деле боюсь даже представить, почитав отзывы. А ведь груз нужен очень срочно. И черт дернул связаться с этой компанией. Подробнее>>

09.08.2021 | отрицательный отзыв
Кит отзывы - Худшая транспортная компания Кит

1. Обман по срокам 2. Операторы грубят так как посылка пришла и без программ не выдают 3. Пользуйтесь другой кроме этой транспортной компании. Подробнее>>

18.06.2016 | положительный отзыв
Страховая компания "КИТ Финанс Страхование" (Россия, Москва) - Добрый день я заключила договор с компание кит финанс очень рада!

Личный агент! Личный кабинет, фирма находится в топ тройки лидеров, три гос.договора. Самые высокие проценты среди всех негосударственных пенсионных фондов. Подробнее>>

12.09.2015 | отрицательный отзыв
Мультипроцессинг Кит - Платёжные терминалы мультипроцессинг кит - мошенники

Мультипроцессинг кит - Уроды, не прошёл платёж ЖКХ в Жуковском в ТЦ на Гудкова, на 4350р. переговоры ни к чему не привели, обратился к юристам, там подготовили на них жалобы и досудебную претензию с оплатой морального вреда и их услуг. Этот кит получили письмо, перезвонили спросили с каких телефонов я звонил им и опять молчат. Ясно, что ведут дело к Подробнее>>

12.04.2024 | отрицательный отзыв
ООО 2К-Оценка активов: невыплата зарплаты

Уникальный идентификатор дела 77rs0032 02 2023 019940 61 Номер дела ~ материала 02 1833/2024 ? М 8774/2023 Стороны Истец: Бесшапошников В.А. Ответчик: ООО 2к Оценка активов Дата поступления 20.11.2023 Дата рассмотрения дела в первой инстанции 03.04.2024 Cудья Алексеев н.а. Категория дела 54 Трудовые споры о взыскании невыплаченной заработной платы, других выплат (и компенсации за задержку их выплаты) Текущее состояние Удовлетворено частично, 03.04.2024 77RS0032 02 2023 019940 61 РЕШЕНИЕ Именем Российской Федерации 03 апреля 2024 года адрес ...

27.02.2024 | положительный отзыв
Март-Оценка отзывы

Достоинства Пользуюсь услугами Март оцени периодически по необходимости. Есть возможность удаленной работы без посещения офиса, все высылают на почту с ЭЦП. Работают быстро и ответственно. Рекомендую!

15.02.2024 | положительный отзыв
Настоящая оценка

Мне понравилась работа сотрудников в этой компании. Она слаженная и корректная. Так же хотелось бы отметить саму сделанную работу Она на высшем уровне. Ставлю 5 звезд
Но работа немного долгая

24.01.2024 | отрицательный отзыв
Обществом с ограниченной ответственностью «2К-Оценка активов»: невыплата зарплаты

Уникальный идентификатор дела 77rs0032 02 2023 017569 93 Номер дела ~ материала 02 9371/2023 ? М 7852/2023 Стороны Истец: Чуваткина Е.М. Ответчик: Обществом с ограниченной ответственностью «2к Оценка активов» Дата поступления 11.10.2023 Дата рассмотрения дела в первой инстанции 25.12.2023 Cудья Белянкова е.а. Категория дела 46 Трудовые споры о взыскании невыплаченной заработной платы, других выплат (и компенсации за задержку их выплаты) Текущее состояние Удовлетворено частично, 25.12.2023 РЕШЕНИЕ Именем Российской Федерации г. Москва 25.12.2023 г. Черёмушкинский ...

23.01.2024 | положительный отзыв
ООО ЭсАрДжи-Оценка

Я работаю в SRG уже несколько лет, и с каждым днем я все больше убеждаюсь, что сделал правильный выбор. SRG предлагает уникальную возможность стать частью активной и молодой команды, где каждый сотрудник может внести свой вклад в развитие общего дела. Особенно хочется отметить прозрачность всех процессов и наличие четких регламентов, которые помогают быстро освоиться и начать продуктивно работать. Возможность работать удаленно для меня является особенно большим плюсом. Руководство в нашей команде всегда открыто для новых идей и предложений, что создает атмосферу для роста и развития. Коллектив дружный и ...
Сейчас мне все нравится. Хочется, чтобы офис находился ближе к метро. Но благодаря возможности удаленной работы я не так часто посещаю офис

20.12.2023 | положительный отзыв
Оценка не для галочки

учитываю все законодатльные нормы, действительно оценивают, а не для галочки. вызывали на СОУТ. специалисты пунктуальны и вежливы работу проводили корректно, мы остались довольны