05.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Владислав о компании Эксперт Авто

Пришел в компанию сразу после института. Хоть специальность по диплому была и подходящая, но опыта, как сами понимаете, никакого. В двух фирмах на собеседовании из-за этого зарезали. А сюда взяли, всему обучили, сразу положили нормальный оклад, а в дальнейшем за счет выполнения плана и премий удалось еще увеличить свой доход.
Первое время было непросто. Приходилось многому учиться, многое запоминать в процессе работы. Но результат того стоил.

08.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «ФАС Эксперт»

Мою компанию хотели привлечь к ответственности с внесением в РНП. Якобы уклон от исполнения контракта. Просил юриста Фас Эксперт помочь выйти из этого положения. Нереально не работать 2 года, очень долго, все прогорело бы. Проконсультировался и понял, что надо их нанять. Две недели ребята из фас эксперт писали заказчику, собирали доказательства. По итогу все разрешилось с их помощью. Теперь знаю компанию, где надежная юридическая защита.

Посмотреть комментарии

Отзыв : Триада Эксперт

Сотрудничали с "Триада Эксперт" для проведения регулярных проверок состояния строительных объектов. Эксперты выполнили несколько успешных проектов для нас. Мы ценим их высокий профессионализм и оперативность.

Отзыв : Триада Эксперт

Мы заказали экспертизу свайного фундамента на нашем стройпроекте у "Триада Эксперт". Эксперты провели тщательный анализ и предоставили нам подробное заключение, включая оценку качества работ и рекомендации по улучшению. Отличные специалисты, мы планируем продолжать сотрудничество с этой компанией.

06.12.2023 | отрицательный отзыв
Эксперт.ру

Проведена профилактическая беседа с ооо «Эксперт.ру». На основании поступившего коллективного обращения, в соответствии со ст. 52 Федерального закона № 248 фз от 31.07.2020 г. "о государственном контроле (надзоре) и муниципальном контроле в Российской Федерации" Государственной инспекцией труда в Республике Татарстан была проведена профилактическая беседа с ооо «Эксперт.ру». В рамках профилактического визита Работодателем были представлены сведения из которых усматривается факт нарушения норм трудового законодательства, в части выплаты заработной платы меньше мрот. в рамках беседы работодателю разъяснены нормы трудового законодательства рф.

04.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Саша о компании Эксперт Профешнл

Нравится график работы, но бывает тяжело, когда проблемы с сотрудниками, зато переработки хорошо оплачиваются, задержек нет. Лояльное руководство и коллектив понравился. Помогли мне на первых порах освоится и познакомится с условиями работы.
В целом все супер, негативного нет ничего, разве что за зарплатой нужно ездить в офис отдельно.

28.11.2023 | положительный отзыв
ООО "ФАС Эксперт" - отзыв работника «Александр» о работе в компании

Фас Эксперт - хорошая компания. Помогают бороться с проблемами в области государственных контрактов. Мне помогли выполнить гос. контракт и с другими сторонними юридическими вопросами. Сидят не просто юристы, знающие только сферу гос. закупок, но и в принципе понимающие предпринимательскую деятельность. Выгодные консультации, после которых хочешь подписать договор и забыть про проблемы. Рекомендую Фас Эксперт! компетентные юристы

16.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Жанна о компании Эксперт Профешнл

Я работаю там недавно. В принципе мне нравится график, так как он удобный. Также радует сплоченный и культурный коллектив. Девочки хорошо помогают освоиться. А еще нравится то, что на работе нет никаких скандалов. Начальство более-менее лояльное.
Заработная плата средняя, хоть и платят вовремя. Кому нужно больше - есть подработки, но мне это не нужно.

14.11.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Булочка о компании Эксперт Профешнл

Работала в организации год, натерпелась дофига всего. все отрицательные отзывы ниже истая правда. Зарплату в конверте выдавали по желанию НВ, захотела 1000 срезала ,захотела 5 т По тому какое у нее настроение. Условия никакие, ты должна еду покупать в ашане, азбуке вкуса и т.д. просрочка 10000 процентов. действительно админов сменилось дофига, ставят смены не спрося, говоришь им про трудовую инспекцию, они ржут в лицо,говоря давайте подавайте. зп копейки, уходишь ,считай всё, что заработали. Иначе обманут. и то тебе скажут в следующем месяце выдадим и то не факт. Идешь за зп ...

14.11.2023 | отрицательный отзыв
Эксперт Профешнл

Работала в организации год, натерпелась дофига всего. все отрицательные отзывы ниже истая правда. Зарплату в конверте выдавали по желанию нв, захотела 1000 срезала ,захотела 5 т По тому какое у нее настроение. Условия никакие, ты должна еду покупать в ашане, азбуке вкуса и т.д. просрочка 10000 процентов. действительно админов сменилось дофига, ставят смены не спрося, говоришь им про трудовую инспекцию, они ржут в лицо,говоря давайте подавайте. зп копейки, уходишь ,считай всё, что заработали. Иначе обманут. и то тебе скажут в следующем месяце выдадим и то не факт. Идешь за зп ...