14.10.2012 | отрицательный отзыв
Живой кофе, торговая компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Жалко конечно бывших профи, хотелось подоить компанию, получать огромные бонусы ни за что не отвечая, но не получилось.

27.10.2012 | положительный отзыв
Живой кофе, торговая компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Хорошая компания была. Можно поздравить компанию с тем, что директора Григорьеву Ольгу уволили. Та ещё аферистка.

29.10.2012 | положительный отзыв
Живой кофе, торговая компания - отзыв пользователя аноним о работе в компании

аноним:
Хорошая компания, Кофе на самом деле вкусный (это не пиар ) мне нет смысла пиарить. Я Бывший работник, Коллектив хороший. С оплатой труда не слышал чтоб кого то обидели, текучки нет, перспективы роста Огромные, потому как компания в самом расцвете, да и на самом деле есть чем гордиться, продукт качественный. Люди будьте адыкватными Читая комментарии не нужно верить первому попавшему коменту, ведь и пьяный грузчик проработав неделю в любой компании будет уволен и соответственно недоволен ! Где бы он не работал.

30.10.2012 | положительный отзыв
Живой кофе, торговая компания - отзыв пользователя Павел о работе в компании

Павел:

06.11.2012 | отрицательный отзыв
Живой кофе, торговая компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

я сам работал в данной компании и скажу что все отзывы верные и правильные. Григорьева Оленька редкосная сволочь и неудачница которая бесица без мужика и семьи. Вообще непрофессиональна и полная самодурка. Мне вообще непонятно как собственник ее взял столько времени терпел она его обманывала а он придурковато отшутивался. Хотя понятно что он знает банковский сектор а в продуктах полный профан. Я очень рад что эту сучку уволили и наверно и компании в целом уже пипец придет скоро.

10.11.2012 | положительный отзыв
Живой кофе, торговая компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Оленьку уволили, я бы может и вернулся

14.11.2012 | отрицательный отзыв
Живой кофе, торговая компания - отзыв пользователя Алексей Белов о работе в компании

Алексей Белов:
Много отрицательных отзывов уже написано, не буду повторяться, скажу лишь- этот этап в жизни компании уже позади. Конечно, жаль невинно пострадавших (надеюсь, у них все сложилось хорошо), жаль потерянного времени, но ничего- рынку еще расти и расти, а к настоящим профессионалам, которые сейчас составляют костяк управленческой команды- никакое дерьмо больше не пристанет и не запачкает. К ним будут прирастать новые, свежие силы, которых мы очень ждем. Для писателей негатива- бывшие и нынешние коллеги, покопайтесь у себя внутри и подумайте- чиста ли совесть? Хорошо ли вы трудились, или ловили рыбку в мутной воде? Ведь когда рыба гниет с головы, то остальные части тела делают, что хотят. Если совесть чиста, ждем вас обратно. А интернет все стерпит, как и забор.

30.11.2012 | положительный отзыв
Живой кофе, торговая компания - отзыв пользователя Римма Порываева о работе в компании

Римма Порываева:
В компании Safari Coffee работаю с февраля 2012 года. С августа месяца перешла на дистанционную работу в связи с ухудшением состояния здоровья. Я благодарна за понимание и поддержку своим руководителям Шаю Грановскому, Григорьевой Ольге и Фирсовой Юлии, которые доверили мне вести проект интернет-магазина. За все мое время работы в Safari Coffee, несмотря на большие изменения, в компании всегда царит дружественная атмосфера и никто не откажет в помощи друг другу. Знаю точно, что руководство открыто для обсуждения идей и мыслей. Сам Живой кофе - эксклюзивен на российском рынке и потрясающ по вкусу. Я еще нигде не видела в продаже кофе средней обжарки и всегда такой свежий.

03.12.2012 | положительный отзыв
Живой кофе, торговая компания - отзыв пользователя Вячеслав о работе в компании

Вячеслав:
В этой компании работаю не так давно. Коллектив дружный, взаимоотношениями с руководством доволен. Условия для работы отличные. Для себя вижу перспективы для дальнейшего роста. Что касается отрицательных отзывов, могу сказать, что каждому свое. Считаю, что важно уметь находить общий язык с людьми; если не дано, не факт, что в другом месте будет лучше. За себя скажу: я люблю свою работу и уважаю своих коллег и продукт, который реализует "Сафари Кофе".

03.12.2012 | положительный отзыв
Живой кофе, торговая компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Компания представляет собой сложный механизм, здесь задействован каждый...от кладовщика на производстве, до генерального директора компании. Хочу рассказать про две важные вещи: Первая - "кто работает, тот всегда найдет работу!" Вторая про пчёл, -"которые занимаются своим делом и достигают прекрасных результатов!" Видел, как компания переживала "кризис"(покажите мне компанию не имеющих проблем - я заявлю , что вы лжете!) ..."кризис" - запоздал и ударил по нам в начале 12 года...,но заявляю открыто , что полная стабильность возвращена и более того мы увеличиваем показатели прошлого года, запускаем новые продукты нашей компании, а также создаем сеть собственных магазинов. Участвуем в тренингах и всевозможных выставках.... Наша компания -большая Семья! Ни кто не кого не бросает и не забывает... Дорожите своей репутацией и уважайте людей окружающих Вас) Спасибо за слово.