11.05.2021 | положительный отзыв
ДАС-групп

Работаю в данной компании. Работа хорошая, рекомендую трудоустроиться сюда. Все честно, без обмана, зарплата хорошая, общага чистая, за порядком следят. Авансы выдают и спецодежду .

11.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО ДАС-групп

Запрлату дали т которую обещали.Бригадир хороший проверяет все ли пришли на работу.Всем довольна.Компания хорошая, работа устраиват так же как и зарплата, проживание бесплатное в квартире, рядом с самой работой. Подробнее>>

29.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "ДАС-групп"

Много где работала вахтой и пришла к выводу, что эта компания лучший вариант для вахтовика. Вы спросите почему? Все просто, платят каждую неделю, зарплата в конце вахты без задержек , общежитие предоставляет бесплатно, да ещё какое, и на этом не останавливает сядешь, постоянно что-то ремонтируют, улучшают условил, за дисциплиной администратора и менеджеры следят, в общем комфортнные условия созданы. Коллектив тоже приятный, случаются берут странных людей, но они долго не задерживаются, состав сотрудников довольно постоянный, это радует

Россия, Москва, Каланчевская, 15а

28.06.2018 | положительный отзыв
ДАС-ГРУПП

отличный вариант для студента, вышку получаю заочно, чтобы както крутиться подрабатывать. решил попробоавть поработать вахтой, сам с курской области, поехал от даса в орел укладчиком на рыб завод, мне все понравилось, работа рядом с жильем, обеды бесплатные, авансы что для меня немаловажно. зп на карту скинули с течении недели, думаю туда же вернуться. Подробнее>>

31.03.2017 | положительный отзыв
ДАС-групп (DAS-group) отзыв сотрудника Артём

Дас групп компания, для работающих людей!!!Для тех, кто хочет работать и зарабатывать!Я приехал сюда полгода назад, и сразу начал работать. Мед комиссию здесь помогли пройти, и денег за это не взяли к тому же. Все устраивает, все нравится. уже подружился со всеми здесь. коллектив действительно дружный. советую! Подробнее>>

05.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв о компании Дас-Групп

Андрей:
Устроился в кантору на подработку, а сам задержался вплоть до полугода, потому что устраивало почти всё, и график, и зарплата, и начальство. Пишут про задержки, ну может на каких то объектах это и есть, на нашем самая большая задержка была 2 недели. Но это не много на мой взгяд, целей деньги будут. Тем более на некоторых работах зарплата раз в месяц.

26.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Людмила о компании ДАС-групп

Все устраивает
НЕт

04.09.2018 | положительный отзыв
Аутсорсинговая компания "ДАС-групп"

Работала в москве в дас группе с мамой а кондитерке упаковкой конфет занимались и фасовкой по маркам.Работа меня устроила как и мамку.Не особо тяжелая.Теплый цех.Жили в 5 минутах от завода.Очень удобно.Общяга хорошо охряняемая.Зарплату выплатили после первой выхты и после второй в течении недели. ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Анапа, Астрахань, Белгород, Брянск, Владимир, Вологда, Воронеж, Дагестан, Зеленоград, Иваново, Ижевск, Казань, Киров, Коломна, Курск, Набережные Челны, Орел, Пермь, Рязань, Саранск, Сочи, Тверь, Тольятти, Ульяновск, Чебоксары, Челябинск

30.07.2018 | положительный отзыв
ДАС-групп

Стабильная работа, стабильная зарплата. уже не первый год сюда езжу и не жалуюсь

Воскресенск

12.12.2016 | положительный отзыв
ДАС-групп

работала в Питере на швейной фабрике от Даса, опыт у меня большой, поэтому выработку делала без проблем Расчет дали без задержек, все выплатили в полном размере. Начальница на фабрике строгая, но бригадир и менеджер всегда находили с ней общий язык, заботились о нас Проживали рядом с фабрикой в квартире с другими швеями, ездить не нужно было сейчас вахта закончилась, после нового года планирую вернуться Подробнее>>

30.08.2018 | положительный отзыв

сделать питание бесплатным
Главное, что дают работу и бесплатное проживание. ну и конечно зарплату платят. по моему это главное на вахте. есть возможность самому решить какой перерыв делать между вахтами, это удобно. хочется же денюжек заработать побольше, а не на диванах полеживать ...

Все приемлимо
Вот две недели назад закончилась моя 2 вахта, отработала успешно, сперва было немного тяжело, но быстро привыкла. Общагу действительно предоставляют, кормят на производстве. Рассчитали через несколько дней после окончания вахты. ...

17.04.2019 | положительный отзыв

С трудностями не столкнулась
Добрый день. В дасе пробыла я пару вахт подряд. Работой увлеклась и вот задержалась там.Работа хорошая не тяжелая.Бригадир всему учит показывает .Вообщем меня всё устроило. А главное зарплата вовремя. ...

Дас-групп

работаю на кондитерке уже почти год уборщицей и довольна своей работой ведь раньше работала санитаркой в поликлиннике у себя в городе. и представьте разницу - убирать за больными утки и мыть туалеты или убирать чистые цеха где пахнет шиколадом. ну в зарплате разница конечно глобальня просто Подробнее>>

15.02.2017 | положительный отзыв
ДАС-групп

Работала на вахте от Дасгрупп-на кондитерской фабрике красный котябрь.Отношение менеджера хорошее.Общежитие чистое,до работы не далеко,коллектив хороший.Авансы давали,зп выплатили. Собираюсь вернуться обратно с другом . Подробнее>>

Аутсорсинговая компания "ДАС-групп"

Можно сделать побольше вакансий в Москве
Сначала в Дасе работал мой друг на сборке окон и посаветывал мне тоже сюда обратиться по поводу работы. Мест на окнах не было и я выбрал упаковку колбас и всякой мясной продукции. До общежития добирался своим ходом, а там уже до работы довозил автобус. Работа не сложная, быстро не надоедает. Платили авансы, за в конце вахты ...

06.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв о компании Дас-Групп

Олег:
Здравствуйте. В ДАС Групп работал грузчиком на складе. Меня интересовало только, чтобы можно было побольше подзаработать и вовремя получить свой заработок. К этой компании вопросов нет. Отработал вахту — деньги на карту получил

19.06.2015 | положительный отзыв
Дас-групп

долго искал работу , не брали так как внешность не славянская , в дасе все проверили и дали добро. в комнате ребята отличные попались не придирались. начал работать поставили на бригадирскую позицию надбавка к зарплате. в пятницу расчитался уехал домой все отлично без задержек. что касается работы то все чисто и поряок. И спасибо за акцию "дорога Подробнее>>

Дас-групп

Я давно работала полтора года на тортах пока не ушла в декрет. мне все нравилось ведь запрата хорошая и вовремя. жила у них бесплатно в квартире. девочки все хорошие и приветливые. все уважают друг друга. ну может конечно это только у нас на квартире так было. но на производстве тоже не было негатива всегда все решали Подробнее>>

02.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Дас-групп"

Работаю на кондитерской фабрике, условиями труда не плохие,проживаем в квартирах они уютные и комфортные, зп платят вовремя.Вообщем все устраивает и жилье и зп, руководители одекватные.Не люблю советовать но считаю, что кто хочет стоит попробовать я не ошибся надеюсь что и вам поможет.

Россия, Челябинск, Карла Маркса 54

19.06.2015 | положительный отзыв
Дас-групп

Хотела бы рассказать историю о крмпании дас. Вернулась с вахты, работала кассиром. Все понравилось, общежитие бесплатно , кормят один раз причем вкусно))) менеджер корректный предлагал карьерный рост, но я как то не готова управлять людьми . Есть одно замечание то расчет безналом, верните все по-старинке . Спасибо)) Подробнее>>

для меня все норм
работа в дружном коллективе, хорошая чистая общага, готовим по очереди у кого выходной. авансы каждую неделю, спецовка новая хорошая. ...

Дас-групп

самая лучшая работа и коллектив . зарплата жилье и все условия. даже одежду каждую смену чистую дают. в тепле и чистоте. все здесь отлично все на позитиве и окей Подробнее>>

Все нормально
Приезжаю уже не первый раз в компанию Дас групп, привожу друзей, за них дают премию в 1000 рублей. Общежите хорошее, цеха где стикеруем одежу не холодные. Зарплату дают вовремя еще кормят 2 раза в день не надо забивать голову и готовить после работы. ...

16.09.2018 | положительный отзыв
Аутсорсинговая компания "ДАС-групп"

Добрый вечер.Работала в Московском округе на вахте .Устроили меня в москве в фирме дас групп . устроили на шоколадную фабрику.Работа была не далеко от общяги.на работу с ребятами ездили на автобусе.деньги давала бригадир нам на проезд.авансы были каждую неделю так же привозил то менеджер объекта Дима то бригадир давала.Форму выдали.цех теплый.питались либо в столовке либо в общяге готовили ...

19.01.2018 | положительный отзыв
ДАС-групп отзывы

Валерия, Москва:
Достоинства Приехала в Москву и сразу с вокзала позвонила в компанию, меня проконсультировали и прислали адрес. Приехала и мне сразу предоставили объекты , я выбрала что понравилось, оформили меня и я сразу поехала в общежитие. Обежитие очень хорошее, все чистинько. Бригадир попался очень вежливым и понятливым. Отработа и в конце вахты сразу заплатили. Приеду обязательно еще раз Подробнее>>

27.02.2020 | положительный отзыв
ДАС-групп

Работаю уже не первый год. Мне все нравится. Вакансий очень много,выбирай не хочу. Платят хорошо и что самое главное вовремя. Общежитие хорошее и плюс комят.

москва

08.05.2018 | положительный отзыв
ДАС-групп (DAS-GROUP)

Их нет!
Компания очень положительная. Работать приятно и з/п выше, чем в других организациях города. Для многих сотрудников есть перспектива карьерного роста, которая дает возможность больше зарабатывать. Спасибо Дас-групп, что вы так заботитесь о ваших сотрудниках. ...

18.01.2018 | положительный отзыв
ДАС-групп отзывы о компании

Наталья, Орел:
Достоинства Отработали вахту с мужем, мы довольны. Жили на заводе в общежитии, кормили нас в столовой, каждую неделю авансы давали.Работа несложная, смена пролетает быстро. Поедем еще. Подробнее>>

17.01.2018 | положительный отзыв
ДАС-групп отзыв сотрудника Михаил, Санкт-Петербург

Михаил, Санкт-Петербург:
Достоинства Хороший коллектив, много ребят из разных городов, быстро нашли общий язык. Регулярно выплачивали зарплату. Всегда есть в наличии новая спец одежда. Самое главное есть работа за которую платят. Питания предоставляют хорошее. Подробнее>>