22.04.2015 | отрицательный отзыв
Услуга гудок - Незаконные дейстия

Здравствуйте!Прошу вернуть денежные средства украденные с моего номера, 1.За музыку которую не кто не заказывал.2.за услугу которую не кто не просил. Подробнее>>

22.02.2015 | положительный отзыв
МТС - Гудок

22.02.2015 | положительный отзыв
МТС - Гудок

На мой телефон пришло смс с номера 700 с текстом, что на мой номер установлена мелодия гудок. я согласия на это не давала и смс никаких не отправляла. Что за БАРДАК???????????????????????? Подробнее>>

04.02.2015 | положительный отзыв
Услуга - Замени гудок

Отключите услугу замени гудок! у вас операторов нет что ли? Подробнее>>

04.12.2014 | отрицательный отзыв
МТС - Услуга гудок

Подключили мне по акции услугу Гудок на две неделе бесплатно 17.11.12 приходит смс, что осталось 3 дня, автоматически подключиться платная услуга на 30 дней, 19.11 .12 я на сайте «GOOD’OK»: читаю условия как отключить услугу «GOOD’OK»: там изложено: Есть два способа отключения услуги у вас наберите на своем мобильном телефоне *111*29# ; воспользуйтесь Интернет-Помощником. Отключение услуги - бесплатно. Отказом абонента от услуги Подробнее>>

23.09.2014 | отрицательный отзыв
Подписка на гудок с именем - Получение услуги обманом

Предложили услугу "Гудок с твоим именем"и номер *551#, -бесплатно.Хотел узнать подробности, но меня подключили к какой то чепухе за 5 рублей в день.отключите эту х..ню! Подробнее>>