28.01.2021 | отрицательный отзыв
ООО ГРИН ФОРТ

Хуже места вам не найти,текучка кадров ежемесячная,оператора и бухгалтера нет,увольяются каждый месяц,грузчики тоже самое,зарплату задерживают даже официальную,молчу уж о черной.Товара на складе вечно нет,логистика на нуле,заявки собираешь с клиентов,товар везется через неделю.Хозяйка ,Надежда жадная,платить не хочет.А если соберетесь уволиться,расчета можете не ждать. Подробнее>>

19.06.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Форт Проджект

Добрый день! Прошу всех задуматься над тем, что я пишу, и сделать осознанный выбор при рассмотрении данного работодателя для трудоустройства. Если такое отношение и поведение позволяют к топ-менеджменту, то о линейном персонале даже и говорить не приходиться. Итак: Я работал одним из топ-менеджеров ООО «ФОРТ ПРОДЖЕКТ» («ФОРТ КОНСТРАКШН» тоже самое), в конце марта стал вопрос, что наши пути должны разойтись. Я не возражал против такого решения при соблюдении определенных условий. Моя позиция заключалась в том, что я в короткие сроки нахожу новое рабочее место и покидаю компанию. Но работодатель настаивал на том, что в двухнедельный срок я должен освободить рабочее место, и приложил все усилия для достижения цели. Скажу сразу,

20.06.2019
Отзывы сотрудников о компании Форт Проджект

Негатив, который под копирку написан в сети, дело рук бывшего директора по персоналу. Его вполне заслуженно уволили за неисполнение своих должностных обязанностей. Платили большую зарплату, за то что он выдавал идеи своих подчиненных за свои и присваивал себе чужие заслуги, а сам по факту принес компании только убытки. Благо коллектив в компании дружный и интриганты и лентяи в компании долго не задерживаются. Мы очень сочувствуем будущим работодателям, если Вы хотите взять обратную связь и нужны доказательства со стороны компании, в честности и справедливости его увольнения, мы с удовольствием все предоставим. Контакты на сайте компании.

20.08.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Форт Проджект

Очень люблю свою работу, работаем с интересными проектами. Дружный и молодой коллектив. Зарплата всегда вовремя.

17.09.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Форт Проджект

Меня позвали на собеседование, когда была в отпуске в поездке. Попросила перенести дату собеседования. Думала не перезвонят. Но перезвонили и повторно пригласили. Решила сходить хотя на то время не была в «активном поиске». Приятная девушка расспросила о моем опыте, рассказала о перспективах в компании. Сошлись на том, что пока в отпуске — выйду на 1 день стажировки. По результатам стажировки сейчас увольняюсь с предыдущего места работы — мне здесь очень понравилось и в плане атмосферы в коллективе, и в плане перспектив.

23.09.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Форт Проджект

Удобное расположение офиса. Хороший коллектив. Уровень заработной платы выше среднего. Своевременные выплаты. Лояльное руководство. Профессиональный и карьерный рост.

17.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании ТД Форт

Отличный молодой коллектив, сплоченный единой идеей, интересные задачи и, главное, исполнение обязательств перед работником.

18.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании ТД Форт

На самом деле, хорошего много, я очень рада, что смогла в итоге найти то, что именно хотела, очень хорошее руководство, и по отношению и в работе, условия труда, организация рабочего процесса, возможность регулировать свой доход

23.03.2019 | отрицательный отзыв
Форт-С (ГПБ Арес) - отзыв пользователя охранник о работе в компании

охранник:
отпукных нет больничных тоже зарплата с задерхкой штрафы

Санкт-Петербург,

23.03.2019 | отрицательный отзыв
Форт-С (ГПБ Арес) - отзыв пользователя охранник о работе в компании

охранник:
штрафы зарплата с задержкой больничные и отпускные не платят

Санкт-Петербург,