28.02.2022
Отзыв сотрудника Анна о компании АМФ экспо

Работаю в данной компании, зп выплачивается во время, 2 раза в месяц, отношение как сотрудником так и руководства нормальное.

18.03.2022
Отзыв сотрудника Фозил о компании АМФ экспо

Всем добрый времени суток я работаю в этой фирме с 2010 года Отличный коллектив - реально все уже сдружились, просто супер. Руководители понимают сам процесс работы каждого сотрудника и помогают всем без исключения,и зарплату оплачивается во время!!!

06.06.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ооо экспо графика

Устраивался на начальника отдела развития поодаж по Москве. На собеседовании все было замечательно. Директор Глезеров А.Е. обещал обучение и практику. Через неделю отправил на склад помогать разгружать материалы. Выяснилось, что это периодически приходится делать продавцам, т.к. людей на складе не хватает. Когда объяснил директору, что мне нельзя работать грузчиком, то мне СДЕЛАЛИ ВЕЛИКОЕ ОДОЛЖЕНИЕ, СКАЗАВ что я выбиваюсь из коллектива.Еще через неделю в приказном порядке отправили к 8 вечера на монтаж на 2 часа. Типа на производстве людей не хватает и надо помочь. Еще через неделю от коллег узнал, что отпуск оплачивается только 3 недели вместо 4. Спросил у директора так ли это и почему об этом не сказали при на собеседовании. Директор подтвердил и добавил что и оплачиваются эти 3 недели только в 50% от оклада. А почему не сказал заранее - видимо забыл! И не мне одному он ... Подробнее>>

30.10.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ооо экспо графика

руководители компании МОШЕНИКИ и комбинаторы. работникам никому не выплачивают зарплату или по выбору своим людям , выплачивают с задержкой на 2-3 года. редко выполняют договора в установленный срок.
никаких.- все руководство - говно ... Подробнее>>

12.03.2015
Отзыв сотрудника о работодателе ооо экспо графика

обращайтесь для разрешения трудовых споров 8(499)3222248 специализированные юристы. trudinspector.ru
--- ... Подробнее>>

02.03.2018
Отзыв сотрудника Анна о компании Экспо-Мир

Работаю в компании 5 лет. Всегда во время платят зарплату. Очень много времени уделяют обучению сотрудников.

23.04.2018
Отзыв сотрудника Полина о компании Экспо-Мир

В ЭКСПО-МИРЕ проходила стажировку на менеджера по работе с клиентами. Но была вынуждена уехать по семейным обстоятельствам в другую страну. Классный коллектив, постоянное обучение и сопровождение. В офисе фоном звучит приятная музыка. Остались хорошие впечатления.

15.05.2018
Отзыв сотрудника Александра о компании Экспо-Мир

В компании ЭКСПО-МИР прошли 8 лет моей успешной работы, это период познаний, богатейшего опыта и обретения себя. За этот период мне удалось реализовать около 200 проектов. Каждый проект неповторим, с каждым проектом открываешь для себя новых людей, новые задачи и получаешь новые эмоции. Это невероятно!!! ЭКСПО-МИР –это команда профессионалов, единомышленников, это вторая семья, в которой всегда готовы прийти на помощь и поддержать во всех начинаниях. «Найдите работу, в которую влюбитесь, и вам больше не придётся трудиться ни одного дня в жизни» Вот так можно охарактеризовать мое отношение к работе в качестве руководителя выставочных

31.08.2018
Отзыв сотрудника Ирина о компании Экспо-Мир

Проработала в ЭКСПО-МИРе почти три года, до ухода в декретный отпуск. Могу сказать только хорошее: отзывчивое, справедливое руководство и прекрасный коллектив. Работать было в удовольствие, потому что занималась любимым делом. Желаю роста и процветания компании.

02.11.2018
Отзыв сотрудника Мария о компании Экспо-Мир

C компанией ЭКСПО-МИР познакомилась на YouDo. Они выбрали меня исполнителем на позицию дополнительного временного офис-менеджера. Впечатления от коллектива и от компании в целом наилучшие. Драйв и позитив постоянный! Договаривались на 2 недели, но в итоге осталась с ними на месяц. Спасибо за сотрудничество и желаю новых побед вашей замечательной команде!