07.05.2011 | положительный отзыв
Аптека, ООО Международный центр охраны здоровья Игоря Медведева - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Скажу только про себя...Платили средне, но ровно столько, сколько я зарабатывала, не штрафовали (может повода особо не было), коллектив хороший (по крайней мере для меня) и как специалисты тоже. Кто-то может и скажет, что врачи их "обдирают", но это не совсем так, диагноз не ставится по выражению лица, как в 18 веке))), они заинтересованы в том, чтобы пациент после них не менял место лечения. С руководством можно найти компромисс при необходимости. Большинство пациентов нормальные, адекватные люди. Работала с удовольствием, даже если и 12 часов. p.s. Игорь Борисович, успехов вам и побольше терпения к своим врачам. Никогда не забуду одну Вашу фразу: "Врачи-совместители-это как квартиросъемщики, никогда ремонт не будут делать"...было обидно за себя, так и хотелось ответить: "Где работаю, там не ...у"

18.06.2011 | отрицательный отзыв
Аптека, ООО Международный центр охраны здоровья Игоря Медведева - отзыв работника «Аксентия» о работе в компании

Аксентия:
Все очень неплохо начиналось, были отличные врачи, были корпоративы на даче и на теплоходе, но с каждым годом И.Б.Медведев стал терять врачей, мс, пациентов постоянных- почему? Все ниженаписанное,к сожалению, правда, не буду повторяться, очень жаль(((...........

02.09.2011 | отрицательный отзыв
Аптека, ООО Международный центр охраны здоровья Игоря Медведева - отзыв работника «Точини» о работе в компании

Точини:
И,Б, самодур конченный.После своего похудания шизофренические наклонности только усилились.Всё как и положено.Жди перемен перестановок увольнений с треском весной или осенью.Утренние сборища даже маразмом нельзя назвать-такой бред несёт.Оскорбления,мат-в порядке вещей.Возраст и пол при этом значения не имеют."Охота на ведьм" постоянная:ВСЕ ВОРЫ! Стукачество приветствуется.Вообщем атмосферка для работы ещё та...И задержки по зарплате в два месяца-это так,невинные шалости. ..."что-то вы слишком до....я получаете.." И как сказал ЕГО ВЕЛИЧЕСТВО: на мой век лимиты хватит для работы.Вас никто не держит.

30.07.2012 | положительный отзыв
Аптека, ООО Международный центр охраны здоровья Игоря Медведева - отзыв работника «Ольга» о работе в компании

Ольга:
Я не сотрудник данной клиники , и даже не врач. Но, судя, по тому,что написано в отзывах на нашу компанию, я делаю вывод,что в 90% случаев весь негатив пишут люди - не добившиеся желаемого результата, вследствие своих не очень хороших способностей. Т.е. их вполне справедливо уволили, а им теперь хочется во что бы то ни стало охаять бывшего работодателя. Я знаю врачей из этой клиники, которые проработали там и продолжают работать уже более 10 лет и очень успешно, т.к. именно они и есть профессионалы. А Игорю Борисовичу счастья и здоровья ! Он делал мне и моему сыну операцию и подарил хорошее зрение! Это самый лучший офтальмо-хирург, кому только можно доверить глаза !

20.08.2012 | положительный отзыв

Почитала отзывы - ужаснулась, и как мы здесь работаем? Даже не могу предположить, кто мог написать такое. Коллектив просто замечательный - и врачи, и медсестры практически все хорошие профессионалы и порядочные люди. Чем нравится клиника - нет ненужного "развода" пациентов и откровенной халтуры. С начальством всегда можно решить все вопросы, но явное разгильдяйство и наглость пресекаются - а как иначе? Предусмотрено время на обед, 50% скидка в ресторане, не хочешь - ешь в кухне принесенное с собой. Платят все, что обещано, страховых с задержкой в полтора месяца, остальное - после 15-го числа следующего месяца. В целом атмосфера в клинике очень дружественная и теплая, всегда иду на работу с удовольствием.

28.02.2015 | отрицательный отзыв
Аптека, ООО Международный центр охраны здоровья Игоря Медведева - отзыв работника «Марфа Петровна» о работе в компании

Марфа Петровна:
Люди! Услышьте меня! Ни в коем случае не устраивайтесь в этот дурдом! Всё что увидите и услышите на собеседовании и первые дни работы в клинике - антураж! Никакого кадрового менеджмента, никаких коммуникаций ни по вертикали, ни по горизонтали! Всё, что написано в предыдущих отзывах - чистая правда! Я, к сожалению, убедилась в этом уже на собственном опыте! Задержки заработной платы, неуважение к персоналу, в каждом кабинете прослушки, жуткая текучка. Уважающие себя и ценящие свой труд врачи бегут, даже не требуя выплаты серой части зп, которую, в принципе, при увольнении и не выплачивают.Официальная зарплата по договору практически у всех сотрудников минимальная - 13000 рублей.Тридцать процентов персонала - мигранты. Культура общения и общая образованность на низком уровне. Много вопросов к исполнительным органам власти: почему не проводятся проверки на предмет законной деятельности данного учреждения? Кто-то же должен это остановить?

11.05.2015 | положительный отзыв
Аптека, ООО Международный центр охраны здоровья Игоря Медведева - отзыв работника «Ксения» о работе в компании

Ксения:
Достойная оплата труда. Руководство строгое, но справедливое. За полтора года работы в клинике, такого беспредела как тут пишут, я не видела. Здесь же и оперировалась (условия на высшем уровне). Честно выполняйте свою работу, и проблем с начальством у вас не будет. Заранее обговаривайте все нюансы работы.

18.05.2015 | положительный отзыв
Аптека, ООО Международный центр охраны здоровья Игоря Медведева - отзыв работника «Леонид» о работе в компании

Леонид:
С первого дня оформляют официально, соцпакет имеется, даже бесплатная парковка для сотрудников. Я работаю в международном центре охраны здоровья И. Медведева более года (терапевтическое отделение), на сегодняшний день нашел то место, где меня ценят и уважают. За год набрался опыта, коллектив врачей тут отличный, квалифицированные, начитанные, есть чему поучиться у каждого. Это отличное место работы для молодого специалиста. Также из достоинств данного центра - возможность льготного лечения и есть неплохое бесплатное питание))

28.05.2015 | положительный отзыв
Аптека, ООО Международный центр охраны здоровья Игоря Медведева - отзыв работника «Петр» о работе в компании

Петр:
Работаю рентгенологом. В данном центре недавно, семь месяцев. О вакансии узнал с сайта medvedev правда отзывы нашел не очень приятные, но пошел на риск)) В общем не жалею что к ним устроился, негатив не подтвердился)) Тут современное оборудование, приятно работать.

16.11.2015 | отрицательный отзыв

Столкнулась с хамством кадрового работника, которая звонила мне по поводу вакансии "Бухгалтер по расчету заработной платы". Как обычно при телефонном разговоре задала стандартные вопросы: какая зарплата, сколько человек рассчитывать, где находится компания. На вопрос о размере заработной платы девушка ответила, что по результатам собеседования. Я стала узнавать хотя бы примерный уровень. Ведь человеку, у которого нет работы, лишние траты на проезд тоже ни к чему. И если работодатель утаивает уровень заработной платы, то задумаешься, стоит ли вообще ехать. После того, как был задан вопрос о местоположении компании, девушка взвилась на дыбы и нахамила, что я вообще работать не хочу. А знаете, в этой компании я точно работать не хочу. Я считаю, что человек, который набирает кадры в компанию - это лицо компании. А если ему нельзя задать вопрос, то что это за человек? Ведь бухгалтеру по заработной плате придётся тесно с ним работать. А спросить ничего нельзя. Если у девушки такие слабые нервы или такое мнение о превосходстве над людьми и элементарно не хватает такта и терпения, то может ей лучше сменить профессию? Или она думает, что все побегут работать на первую попавшуюся работу, какую

16.11.2015 | положительный отзыв
Аптека, ООО Международный центр охраны здоровья Игоря Медведева - отзыв работника «Алексей» о работе в компании

Алексей:
Более 8 лет проработал в этой клинике. Работать там можно, даже нравится. А нападки от Марфы – это одна сторона медали. Другая ее сторона это – как и во всех коллективах люди есть разные. И врачи не исключение среди других профессий – все налицо: алкоголизм, наркомания (даже чаще среди других) и использование служебного положения в корыстных целях – то бишь – воровство. И у нашей девушки Марфы скорее всего рыльце в пушку. Насчет прослушек в кабинетах и слежением за врачами, просмотр личных данных, почты, смс – это уже мания величия или преувеличение собственной значимости, легче просто уволить человека, чем с ним маяться, что и делает руководство клиники. А так в этой клинике, как и везде, хотят результата - как в лечении, так и в прибыли, и нечего валить все в кучу… И если такая Марфуша завелась и строчит на всех доступных ресурсах, где нет регистрации, о не несуществующих фактах, то скорее всего, чего желает она, я думаю всем здравомыслящим объяснять не надо.

16.11.2015 | положительный отзыв
Аптека, ООО Международный центр охраны здоровья Игоря Медведева - отзыв работника «Сергей» о работе в компании

Сергей:
Устраивает коллектив, специалисты все хорошие, есть чему учиться у них, зарплата достойная, опыт работы в клинике такого уровня. В Международном Центре Охраны Здоровья работаю проктологом, здесь хорошо оборудованы кабинеты и палаты, работаю в комфортных условиях. В принципе недалеко от дома, не нужно часами добираться до места работы, еще парковка бесплатная.

16.11.2015 | положительный отзыв
Аптека, ООО Международный центр охраны здоровья Игоря Медведева - отзыв работника «Станислав» о работе в компании

Станислав:
В Международном Центре Охраны Здоровья работаю несколько месяцев маммологом, работа меня полностью устраивает, не без эксцессов конечно, но в любой работе не без этого. Что касается коллектива, то тут соглашусь с предыдущим отзывом, мне повезло.Работаю в нормальных условиях, в кабинете есть все необходимое оборудование, плюс опыт работы в престижном центре.

16.11.2015 | положительный отзыв
Аптека, ООО Международный центр охраны здоровья Игоря Медведева - отзыв работника «Наталья Владимировна» о работе в компании

Наталья Владимировна:
Уже два года почти в Международном центре охраны здоровья и не было еще ни разу мысли менять место. Решила написать свой отзыв, когда случайно увидела, как другой наш бывший сотрудник написал не очень лестное свое мнение. Ну у каждого свои претензии и обиды, но в целом я могу сказать объективно, что не в каждой клинике есть такие привилегии, как допустим у нас. То же лечение для наших врачей, если что, то по своей скидочной программе. Само расположение очень удобное, всего пара минут до метро.

16.11.2015 | положительный отзыв
Аптека, ООО Международный центр охраны здоровья Игоря Медведева - отзыв работника «Наталья Климовна» о работе в компании

Наталья Климовна:
Пришла в международный центр охраны здоровья по совету друга. Отзывы сотрудников слышала и раньше про это место, в общем народ не жаловался сильно. Три года работаю, пока все устраивает, да и срок не маленький))) думаю, что вряд ли уже вылезут какие-то явные минусы, которые подтолкнут к смене работы. Дело в том, что платят тут очень хорошо, а это для меня один из самых важных пунктов при выборе клиники. Даже в Москве еще нужно поискать такое место.

17.05.2016 | отрицательный отзыв
Аптека, ООО Международный центр охраны здоровья Игоря Медведева - отзыв работника «Офтальмолог» о работе в компании

Офтальмолог:
Буду краток. Позвонили, предложили работу. Я спросил про зп. Ответили примерно так: скажут только на собеседовании и еще это зависит от того что я умею. Все другие работодатели, а именно сотрудник который звонил озвучивали зп по телефону. Выводы делайте сами. Я прочёл все отзывы. Очень много плохих отзывов, есть и те которые написаны против тех кто пишет плохо об этой работе. Есть свежие о том что все хорошо, но впечатление от отзывов 2008 года они не перекрывают. Так же у меня знакомая там работала и говорила, что Медведев может обматерить любого из сотрудников если что то не так и из за этого увольнялись. Все больше нечего сказать. Отзыв написал так как потратил время на чтение отзывов.

18.06.2016 | отрицательный отзыв

Во молодец, Медведев! !!! 'Опу спасает, как может! !!! Натролил кучу положительных отзывов, дескать все в его клинике зашибись! !!! Но вот почему-то текууууучка, така текучкааа. Наверно все сотрудники с жиру бесятся -напишет ОН потом в очередном липовом отзыве. ... Бегите, бегите от клиники, да и трубку бросайте, когда будут звонить. Болезньььь . НетУ соцпакета, нееет нет!

26.08.2016 | положительный отзыв
Аптека, ООО Международный центр охраны здоровья Игоря Медведева - отзыв работника «Регина» о работе в компании

Регина:
Я проходила в Центре глазной хирургии диагностику перед лазерной коррекцией зрения. Цены вполне доступные, в клинике очень приятно. Врачи действительно очень хорошие, те, которым можно довериться сразу. Если сравнивать с другими клиниками, где я была, то Центр Медведева точно лучше. Отношение врачей внимательное, клиника оставила положительное впечатление. Буду делать коррекцию зрения именно здесь.

23.09.2016 | отрицательный отзыв

Здравствуйте всем! Никогда не писала отзывы, но в этот раз наболело. Работала в этой клинике всего 1,5 месяца, если честно, такого ужасного руководства не видела нигде. Начиная от самого хозяина Медведева И.Б.(как он сам себя называет) до главного бухгалтера( Лидия Владимировна). Хозяин-просто наглый извращенец, этим все сказано. Как подкатывать к молодым сотрудницам-это легко, а как разобраться с вопросами зар. платы-это слабо!!!! Особо хочу выделить главного бухгалтера этой клиники: Лидию Владимировну! Абсолютно бесцеремонная и хамовитая особа и еще и лживая к тому же. На мой вопрос, почему вы не берете трубку когда я звоню по поводу моего расчета, она несет какую-то детскую нелепицу: в духе я сдала телефон в ремонт и все такое... У меня ребенок также врет, наверное она тоже у своих детей научилась. Клиника вообще не выплачивает вовремя заработную плату своим работникам, ее приходится выпрашивать, я до сих пор не могу получить расчет у этой организации, несмотря на то, что уже заканчивается сентябрь, а уволилась я в июле. На мои просьбы и личные обращения к руководству никто не реагирует, ну а уж на телефонные звонки, тем более

30.10.2016 | отрицательный отзыв

Во-первых, И.Б. Просто недалекий, глубоко непорядочный, психически нездоровый жалкий человечишка. Его звонки и sms - это отдельная песня, бред с целью запугать с кучей орфографических, пунктационных и стилистических ошибок. Во-вторых, обстановка в клинике не для слабонервных. Все прослушивается, дебильные конференции по утрам, вынос мозга при вызове в кабинет к И.Б. В-третьих, не надейтесь, при увольнении никому ничего не выплачивается! На это семья Медведевых и живет, ведь работать никто не умеет))) Зарплата черная, соцпакета нет. Рабочий день 12 часов.

29.10.2014 | отрицательный отзыв
Аптека, ООО Дельта - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Не ведитесь на хорошую зарплату! Вакансия мне показалась интересной, хорошая зарплата по сравнению с остальными по городу. Но на собеседовании выясняется, что зарплата (обещанные от 20 000 до 35000), на самом деле 20000 и серая, только 10000 руб. - это белая, после испытательного срока обещают 25000 и опять же белая не меняется, первую неделю не оформляют вообще. Работа с постоянными неоплаченными переработками.Менеджер клиентского сервиса, а по факту оператор, выполняет работу и оператора колл-центра, и работа с претензиями, и дополнительные задания, работа с несколькими регионами страны.

07.11.2014 | отрицательный отзыв
Аптека, ООО Дельта - отзыв пользователя бывший работник о работе в компании

бывший работник:
обещенную зарплату от 18000 и тем более выше Вы не получите! официальная часть 10000 минус 13%, итого 8700 + самое интересное бонусы за заявки, бонус за заявку 1700, но не факт что оформленная заявка в этом месяце встанет на пульт охраны, как правило договор охраны заключается только через месяц и то не факт. Вообщем если в итоге не забудут про Ваш бонус, то заплатят. А так же текучка... еженедельная

20.11.2014 | отрицательный отзыв
Аптека, ООО Дельта - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

При собеседовании рассказывал супервайзер о том какая замечательная компания федерального уровня, как все замечательно и перспективно. В итоге времени которое я отработала (1,5 месяца) уволились монтажники, сметчики и другие подразделения чуть ли не каждый день хотели написать заявления!!! Отдел сопровождения постоянно оставался чуть ли не до ночи. Постоянные штрафы за 5 минут опоздания 500 рублей, пришел ни в той одеже 500 рублей...вообщем ужас а не компания. В первый месяц обещали зп 30000 из которых официалка 6700. Говорили что первый месяц обучение зп 30000 второй месяц 1-2 договора зп 25000 плюс сумма договора потом 20000 плюс договоры а после испытательного оклад 15000 плюс договора. В итоге отработав месяц я получила с задержкой в 5 дней не 30000 а 6500 а объяснили так что мотивация поменялась!!!!! Уважаемые читатели пожалуйста не тратьте время на эту компанию. Руководство просто ужасно не компетентное и не справедливое....ни опыта ни денег в этой компании вы не получите

20.11.2014 | отрицательный отзыв
Аптека, ООО Дельта - отзыв пользователя бывший сотрудник о работе в компании

бывший сотрудник:
Отзывы только отрицательные...вплоть от руководства до зп... вместо 30 получил 7000.... думаю больше нет смысла говорить о компании. А да + постоянные штрафы опоздал на пару мину 500 рублей минус. Я никому не советую и не желаю работать в данной компании

26.01.2015 | отрицательный отзыв
Аптека, ООО Дельта - отзыв пользователя аноним о работе в компании

аноним:
ребята если собираетесь идти работать в эту компанию, подумайте в начале. сразу же можете забыть о личной жизни. будете работать круглые сутки. будут говорить, что у них старт-ап, нужно чуть чуть потерпеть, поверьте это будет всегда. это компания просто выжимает из вас все, а потом выкидывает. зп по факту на много меньше чем обещают. говорят, что они федеральная компания, а на самом деле шарашкина контора. зп офицалка 6т. остальное все в конвертиках. пенсии не будет.

11.02.2015 | отрицательный отзыв
Аптека, ООО Дельта - отзыв пользователя Александр Брук о работе в компании

Александр Брук:
Это самая ужасная компания в которой когда либо приходилось работать. С жадными и подлыми людьми. Большинсво в компании прошлые вояки. Зарабатную плату не платят как обещают, всех перевели на сделку. Бегают инженеры как собаченки и дется им не куда, иначе сразу на дверь показывают. Отношения к людям в этой конторе нет вообще. Технический отдел самый ужасный что есть в этой компании, люди там как расходный материал , так считает один из руководителей Фроликов Сергей Николаевич не ценит ни кого и ни что лиж бы ему не попадало от высшего руководства. ни человек а паскуда. НЕ в коем случаее не идите в это компанию работать. Там даже когда увольняешься они всегда остаются должны тебе за два месяца. Зарапла а копейки и в конвертах. Срываются о налогов потому что..Расписывая какие они хорошие.

01.04.2015 | отрицательный отзыв
Аптека, ООО Дельта - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

одни понты. Зарплату (которая на сайте) только обещают и постоянно тянут время

01.04.2015 | отрицательный отзыв
Аптека, ООО Дельта - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

В руководстве сидят люди, которые и понятия в охранной сфере не имеют. Только одни обещания, да отсрочки.

Аптека, ООО Дельта - отзыв пользователя Гриша о работе в компании

Гриша:
Работаю в Дельте уже несколько лет, никакого обмана, без кидалово, платят всегда вовремя, премии бывают, если работаешь хорошо,автопарк весь новый, машины хорошие, отношение нормальное со стороны начальства, всем рекомендую работу в Дельте.

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Аптека, ООО Дельта - отзыв пользователя семен ильдаров о работе в компании

семен ильдаров:
Только минусы, начнём с минимального В конторе нет мин. ( нет мыло в туалете и бумаги) говорят ворует руководитель гбр некто Беляев, условий никаких стоят стулья табурет, программы постоянно не работают (все висит, вылетает) . постоянно задержки по зарплате минимум на месяц (это впрядке вещей в дельте)+ штрафы лишают рядовых сотрудников без повода, а премия руководству, Вообшем ДУРДОМ