14.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании Модный Континент

Минусов много , врут на каждом шагу, условия не самые лучшие, нужно пахать, выслушивать разный бред . Про з/п вы получите копейки, не стоит тратить своё время
Коллектив

13.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании Модный Континент

1. Коллектив. - Не сказать что я характером тоже паинька, но, такого лицемерия я еще не видела : Начнем с того что с Менеджером , и с администраторами мне повезло меньше всего. Какие-то они уж больно высокого мнения о себе особенна адм , которая помоложе. Не буду расписывать полностью, но бесит когда с напарницей нормально общаются а на тебя всех собак спускают. Та что по старше называла мерча нашего - шизофреником отталкиваясь тем , что люди в такой профессии очень своеобразные . Это первый момент . 2. Зарплата Самое плачевное ...
1. Белая зп 2. Трудоустройство по ТК РФ 3. Скидка сотруднику 50% (в день зп - 1-2 дня) 4. Близко к дому

12.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Модный Континент

Официальное оформление, ЗП выплачивают без задержек, есть обучение и карьерный рост. В целом хорошая компания, лояльные руководители. В нашем коллективе вообще была идилия! Закончу учебу,обязательно вернусь!
Иногда могут график менять, когда в отпуск идут сотрудники или на больничный. И конечно приходится менять планы и подменять.

21.02.2023
Отзыв сотрудника Ольга о компании Модный Континент

Мутная компания,проходила на стажировку,сказали комиссию проходить,потом говорят не надо,потом мы вообще не набираем людей

Курск

25.02.2023 | положительный отзыв
Модный Континент

Заработная плата намного ниже обещаний при собеседовании, график не 2/2 даже близко . Куча недоплачиваемых переработок . При том что нужно приходить раньше открытия и задерживаться или приходить раньше на переоценки . На эти деньги Просто не прожить. Лучшая зп без вычета налога 21 . А теперь его вычет и умножьте на количество часов . Так не платили даже рабом

Краснодар

23.02.2023 | положительный отзыв
Модный Континент

Мне не повезло по всем фронтам , начиная с коллектива, заканчивая руководством в целом. Самая убогая и нищая компания на моем опыте. Администратор с часовой ставкой 170 руб, вы где такие цифры видели? + бесконечное впаривание , баба придет, наберет 30 пар трусов , и 55 лифчиков и по итогу возьмет трусы хлопковые за 199 рублей , а ты за

Белгород

22.02.2023 | положительный отзыв
ОАО "Модный Континент" (бренды INCITY, DESEO )

Пришла на вакансию продавец в горрде Курск,проходила на стажировку скащали мы вас берем,прошло время потребовали код о прививке,потом сказали нам вообще сотрулники не нужны,неделю потратила просто так,мутная организация
Нет ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Владимир, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Казань, Липецк, Мурманск, Нижний Новгород, Новосибирск, Оренбург, Пенза, Псков, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Сочи, Тула, Кострома, Курск

14.02.2023
Отзыв сотрудника Ольга о компании Модный Континент

Белая ЗП и выплачивают без задержек, карьерный рост, обучение, хороший коллектив и руководитель, можно выбрать график и всегда подмениться с продавцами. В общем рекомендую, кто не боится работы, очень хорошая компания для обучения и развития!

Новосибирск

06.02.2023
Отзыв сотрудника Светлана о компании Модный Континент

08.02.2023 | положительный отзыв
ОАО "Модный Континент" (бренды INCITY, DESEO )

не заметила
проработала в компании 6 месяцев, это мой первый опыт и мне очень понравилось. у нас был отличный коллектив, сама работа интересная, клевые вещи ...