24.08.2022
ЧТУП "Мир еды и пива"( ИНН 192928098) - негативный отзыв

Сообщаю о недобросовестном исполнении долговых обязательств (неисполнении) со стороны Шашкова Дмитрия Петровича - ЧТУП "Мир еды и пива" УНП 192928098. Может также использовать и использует фирму ООО "Пиво тут" УНП 193618268. Хочу предостеречь организации, предпринимателей и обычных граждан, чтобы не доверяли данному лицу, при реализации ему услуг и товаров советую брать 100% предоплату. Подробнее>>

01.07.2022
ЧТУП "МДС-Транс" - негативный отзыв

Горе "Компания" занимается перевозкой колбасной и суб.продукциейБрестского мясокомбината по магазинам в основном в Витебской области.Работа по 18 часов в день,платит от колеса 15 копеек за километр,загружается на складе сам ,на магазинах так же разгружается ,около 20 магазинов за день.Работа не из лёгких.Наличные получаешь 500 рублей на карту 50 руб. из которых идут как командировочный (это прописано в договоре),остальное Директор Виталий Подробнее>>

18.07.2022
ЧТУП АвтоКост

Экономят на всем, в том числе и на водителях. Директор за рубль удавится. Постоянные ночевки в машине, суточных впринципе нет никаких. Зп платит только за рейс и не важно сколько ты в нем находишься, сутки или трое. За любой косяк высчитывают, подбивают на обман на выгрузке. Логисты не компетентны, водитель сам всегда решает проблемы на загрузках и выгрузках. Подробнее>>

15.02.2022
ЧТУП "СИЭТЛ-ТОРГ " - негативный отзыв

Осовский, он же Колян один из самых известных в перевозках молочки аферюг, у которого водилы ездят по 5 суточных рейсов подряд, практически без сна, спать он не даёт названивает, будит, вечно торопит. Рейсы Гомель Минск Гомель с молочной продукцией ммз. Машины хлам, который ставят на ремонт, только если треснет рама, стуканёт двиган или форсунки начнут изрыгать топливо вёдрами, если же Подробнее>>

12.02.2022
ЧТУП "ТесороВита" - негативный отзыв

Не советую идти сюда работать. Работодатель заключает с вами контракт на 3 года, а когда ты говоришь, что не хочешь на столько, тебя уверяют, что с этим никаких трудностей не возникнет, если Вам нужно – пожалуйста, в кротчайшие сроки с вами расторгнут контракт. По факту: или по истечению 3 лет или увольнение по статье. И ни кого не волнует, что Подробнее>>

02.05.2022
ЧТУП АНТАГОРПЛЮС : Не платит полностью зарплату

Текучка кадров водителей такси, долги перед ними. Хозяин обманывает !! Подробнее>>

30.04.2022
ЧТУП "РемАква" : Личный опыт

От возмущения не могу молчать, пишу отзыв на Ремакву и предупреждаю всех от сотрудничества с ними. Мы Государственное предприятие «Шацк», сдали в чтуп «Ремаква» мойку высокого давления крензл 2175, нам выставили счет, но там было написано абы что и не одного артикула, мы не могли даже понять какие запчасти нам ставят, мы попросили обьяснить что сломалось, что нужно менять , Подробнее>>

31.03.2022
чтуп квартал чистоты: Не идите.

Не советую. Есть обман по оплате для новичка . Обещают одно, выходит другое. Подробнее>>

30.03.2022
чтуп квартал чистоты: Не советую

сложно учить товар, ассортимент большой, много лжи на собеседовании и по з.п. и по перспективам, заработать новичку сложно, хозяин парень сложный, еврей, но прикидывается простачком, хитер и жаден Подробнее>>

17.03.2022
ЧТУП "ЗООХАУЗ": Кинули, не заплатили

Взяли на работу сразу по контракту, через пару смен поняла что работать там невозможно, товаров на складах нет, тысячи недовольных клиентов, переработки более чем по 12 часов в смену. Когда решила уволиться, выяснилось что платить мне за отработанные смены не станут и в трудовой нет записи о приеме на работу. Контракт сказали разорвать. А то что я пахала как проклятая, Подробнее>>