01.04.2019 | положительный отзыв
Варвар из города Москва о компании LottoAge

Варвар:
Играю на этом сайте всего полтора месяца и уже умудрился выиграть два раза большие деньги. По крайней мере, для меня - первый выигрыш составил 967 евро, а второй - 1675 евро. Я сайтом полностью доволен, раньше играл на другой платформе, причем долго - около полугода. Так за весь этот период я даже сотни не выиграл, так, сыпалась одна мелочь несущественная. Так что, ребята, если ищете лотерейную платформу, которая принесет вам реальные деньги, то вам сюда. Розыгрыши на любой вкус, к тому же по времени всегда можно подобрать подходящий. Выводят деньги быстро, до вывода они в личном кабинете, очень удобно, сразу видишь суммы. Спасибо lottoage, надеюсь, мне ещё не раз здесь повезёт. читайте в отзыве, там все подробно.

31.03.2019 | положительный отзыв
Гоша из города Питер о компании LottoAge

Гоша:
Читаю я тут и улыбаюсь про себя! У меня вот какая ситуация приключилась. Играл я на этом сайте долго, выигрыши были не большие, а тут вдруг бабах оповещение, так, мол, и так, выигрыш 4850 евро! Я на радостях аж со стула чуть не упал! Но радость простилась не долго, задел открытую бутылку и детский компот залил весь стол, включая компьютер. Компьютер благополучно сдох… а я стоял офигевший и злой. Сразу подумал, что не смогу ничего восстановить и тем более выигрыш забрать, комп даже после чистки и сушки не хотел включаться. Я позвонил в тех поддержку lottoage.com, объяснил ситуацию, и они связали меня с моим личным оператором, а тот в свою очередь помог мне оформить вывод выигрыша в телефонном режиме. Так что ремонтировал я компьютер уже за выведенный с сайта выигрыш! Спасибо оператору Лёше, за понимание и помощь! Тех поддержка

30.03.2019
Mark из города Москва о компании LottoAge

Mark:
А я сюда попал благодаря жене. Причем я понятия не имел, что она играет: видимо, подгадывала розыгрыши, чтобы меня не было дома в это время. Рассказала, когда выиграла первый раз. Я как сейчас помню, как она мне показывает на экране телефона сумму, а я не верю, что это лотерейный выигрыш, поскольку моя супруга выиграла тогда почти две тысячи евро. В общем, я тоже решил присоединиться к ней и теперь играю здесь постоянно. Все выигрыши от мала до велика, складываем в семейный "лотерейный бюджет". Сайт не разочаровал - надёжный и удобный, всем его рекомендую. быстро и надежно

29.03.2019 | положительный отзыв
Varvara из города Вилниус о компании LottoAge

Varvara:
У меня отличное впечатление от сайта, работаю с ними уже два года. Начинала с маленьких ставок, точнее дешевеньких билетов, потом поняла, что это фигня и заработать тут можно нормально только играя в синдикаты, теперь вот и не вылажу с того раздела. Игры – космос просто! Результаты супер! Советовать не буду, решать играть или нет, каждый человек должен сам, но то, что деньги там водятся, так это точно факт! Sindikat

28.03.2019 | положительный отзыв
Stivin из города Atlanta о компании LottoAge

Stivin:
Сначала мне не везло, две недели в пустую…. Я уже и не рассчитывал особо на что-то, не надеялся, что может еще, что серьезное выстрелить. Я практически руки опустил. Но вот пришло оповещение на почту, о том, что я стал одним из победителей и мой выигрыш был не маленьких размеров. Зашёл в личный кабинет на сайте, а там и правда, выигрыш тут как тут. Быстро оформил заявку на вывод выигрыша и сегодня получит от сайта всю сумму по переводу. Так что теперь я стал богаче на несколько тысяч евро! no

28.03.2019
Светлана из города Москва о компании LottoAge

Светлана:
lottolucker, LOTSLOTTO, lottoAje мошеннические сайты, под видом лотерейных розыгрышей разводят доверчивых граждан на весьма солидные суммы. У международных лотерей нет посредников в лице этих мошенников, соответственно билеты, которые вы покупаете на этих сайтах ни в каких розыгрышах участия не принимают! Это вранье с целью выманить с клиента оплату за перевод якобы очень хорошего выигрыша. А дурить они умеют! Не верьте, не ведитесь, все положительные отзывы мошенники пишут сами, негатив удаляют. Это наглый, циничный ЛОХОТРОН!! Читайте Seoseed. ru, комментарии к lottolucker иLOTSLOTTO. Они кинули уже сотни людей!!! Лохотрон

27.03.2019 | положительный отзыв
Bob из города Chicago о компании LottoAge

Bob:
Добрый всем день! Я начну, пожалуй, с того, что до того, как решил написать от себя, то я сначала почитал что, пишут другие люди, которые посещают, так же как и я, этот сайт. Я тоже играю тут уже давно, никаких проблем у меня с участием в лотереях не было, да и как мне кажется, быть не могло в принципе, а все, потому что эта платформа уже давно на рынке и заимела себе хороший статус, честного и ответственного онлайн брокера. Лично меня очень радует возможность принимать участие в разнообразных лотереях, не посещая большое количество разных сайтов, очень удобно, что все в одном месте, все так сказать под рукой. А ещё больше радует вполне реальная возможность выигрывать в них. Деньги с этих игр я считаю своим дополнительным доходом, который помогает мне качественно отдыхать и не считать деньги до зарплаты. Смотри выше

26.03.2019 | положительный отзыв
Эдуард из города Таллинн о компании LottoAge

Эдуард:
Я принимаю участие в розыгрышах на lottoage уже больше полугода и всегда оставался доволен уровнем поддержки пользователей. Ребята-менеджеры молодцы, очень доступно и просто все объясняют. Команда lottoage, вы супер! Менеджеры выигрыши

26.03.2019 | положительный отзыв
Zinat из города Питер о компании LottoAge

Zinat:
Не смотря на то, что лотереи – это довольно не стабильный вариант дополнительного дохода, но всё же не похвалить этот сайт я не смог. Начал интересоваться такими играми я ещё несколько лет назад, но вот сайт LottoAge.com открыл для себя совсем недавно. Очень порадовал он меня честностью и открытостью в работе. Так же ещё отмечу скорость вывода денег, там тоже все в порядке, да и вообще в целом этот сайт подаёт большие надежды, мне кажется, что с его помощью я выведу ещё не один свой выигрыш. Рекомендую попробовать поиграть! не заметил пока

23.03.2019 | положительный отзыв
Костя из города Москва о компании LottoAge

Костя:
Тут играть реально можно, я проверил сам! Всем удачи, пробуйте LottoAge.com – это реально годный сайт. выиграл тут денег

22.03.2019 | положительный отзыв
Матвей из города Москва о компании LottoAge

Матвей:
Я играю на этом сайте очень давно, даже затрудняюсь сказать, сколько, почти год, наверное. Что хочу сказать: платформа действительно одна из лучших, если не лучшая в своем роде. Здесь качественно разработан интерфейс, широкий выбор розыгрышей и, что самое главное, частые выигрыши! Я выигрывал неоднократно весьма крупные суммы, наибольшее количество денег - 5678 евро! А казалось бы, просто лотерейный сайт, таких много в сети. Но насколько я знаю, на многих платформах, выигрыши формальные, только чтобы заманить пользователей. С lottoage совсем другая история: здесь люди получают настоящие деньги, которые не стыдно назвать выигрышем. Честная компания

22.03.2019 | положительный отзыв
Пётр из города Таллинн о компании LottoAge

Пётр:
Хорошая компания с богатым ресурсом. Очень нравится играть в лотереи EuroMillions и PowerBall. Именно в этих лотереях мне везёт больше всего. Очень хочется выиграть приличную сумму деньжат, ведь планов у меня на это всё вагон и тележка. хочется выигрыши по крупнее

20.03.2019 | положительный отзыв
Stason из города Таллин о компании LottoAge

Stason:
За первую неделю я смог выиграть, деньги пришли быстро, так что сайтом я доволен и играю теперь только с ними. нет

20.03.2019 | положительный отзыв
Бодя из города Минск о компании LottoAge

Бодя:
Самый лучший сайт с онлайн лотереями! Ниже чем у них цен я не встречал. Но за то ответственность персонала и качество самих игр на самом высшем уровне! качество игр

19.03.2019 | положительный отзыв
Олег из города Москва о компании LottoAge

Олег:
Честно признаюсь по началу у меня тоже были сомнения, я тщательно перешерстил весь интернет в поисках отзывов об этой онлайн платформе, читал наверное несколько дней точно. На самом деле оказалось, что игроки отзываются об этом сайте положительно по большей части, поэтому я решил рискнуть. Прошёл за несколько минут регистрацию, и быстро получил подарок, потом оформил первую покупку билетов, а сайт мне их удвоил, тем самым удвоив мои шансы на победу. Думаю, что именно благодаря такому бонусу от самого сайта мне и удалось выиграть с первой же попытки! Я очень обрадовался и поначалу не до конца верил в свой успех, но когда мне пришли мои выигрышные деньги на карту, я понял, что выигрыш мой на самом деле! Деньги я получил в течение нескольких дней, сайт этим меня очень порадовал, я переживал немного, что будут задержки, но всё прошло гладко и я за это благодарен! Спасибо, буду обязательно играть с вашей помощью ещё! ###########

19.03.2019 | положительный отзыв
Dinar из города Chicago о компании LottoAge

Dinar:
Я в лотерейном деле совсем недавно, вот решил почитать, что люди пишут об онлайн брокере, который мне приглянулся. Мне этот сайт советуют друзья, они там активно принимают участие во всевозможных розыгрышах и очень хвалятся результатами. Пока только зарегистрировался на LottoAge.com, играть ещё не начал, но подарочный билет перечислили они мне сразу. Вроде первое впечатление о сайте в целом складывается положительное, и платформа вызывает доверие, да и тут тоже другие игроки его хвалят. В общем будем пробовать))! интересно

15.03.2019 | положительный отзыв
Оксана из города Минск о компании LottoAge

Оксана:
У меня несколько коллег играет на этом сайте, часто у них вроде как бывают выигрыши, я тоже решила зарегистрироваться, надеюсь, что такая моя идея принесёт мне дополнительный доход и позитивные эмоции. Пока выиграть не успела, но я на сайте только три дня, жду свой счастливый билет, надеюсь, что это ожидание не будет долгим. красивое оформление

14.03.2019 | положительный отзыв
Vlad_44 из города Таллин о компании LottoAge

Vlad_44:
Только недавно зарегистрировался на этом сайте, получилось выиграть, деньги были получены в течение нескольких дней, не моментально конечно, но два дня это не так уж и долго. Спасибо! Буду играть у вас ещё! Первое впечатление осталось вполне положительное! нет моментального вывода

13.03.2019 | положительный отзыв
Дима из города Минск о компании LottoAge

Дима:
Долгое время не решался начать играть, потом в какой-то момент зарегистрировался, получил бонусный билет и выбрал первый попавшийся розыгрыш. Мне не повезло, несколько раз делал ставки в разных розыгрышах, но выигрывал немного - чуть больше потраченного. И вот я дождался - сорвал 6700 евро! И я хочу сказать всем, кто сомневается - везёт не всегда сразу, но если немного потерпеть, то можно поймать крупную рыбу. Я терпеть жду следующего розыгрыша и надеюсь, что получу ещё больше. Lottoage - лучший! 00000

12.03.2019 | положительный отзыв
Алёна из города Москва о компании LottoAge

Алёна:
Юху! Ура!!!!2500 евро получила на карту, сайт lottoage.com просто бомба! Пробуйте, может и вам так повезёт, как и мне! быстро выиграла,быстро получила

12.03.2019
Руслан из города Рига о компании LottoAge

Руслан:
Хороший сайт, не занижены % отдачи, удобно играть и совершать покупки. Бывают сайты, на которых вообще отказываться выплачивать выигрыши, прикрываясь разными причинами, тут такого не было. Заявку на вывод оформил и получил все через полтора дня. Спасибо сайту lottoage.com, все супер, вы молодцы!! Быстрое обналичивание выигрыша

10.03.2019 | положительный отзыв
Рая из города Vilnius о компании LottoAge

Рая:
Я всегда считала, что выиграть действительно большую сумму денег в лотереях, тем более в онлайн версиях, очень сложно. В какой-то момент я пришла к мысли, что хочу проверить свою удачливость, посмотреть, удастся ли мне хоть что-нибудь выиграть. Нашла сайт lottoage.com, прошла несложную регистрацию. Затем мне сразу же от сайта в подарок пришёл один билет, он к сожалению победы мне не принёс.. но я была настроена серьёзно. Купила билетов на несколько разных игр, там кстати ещё при первой покупке тоже бонусное увеличение есть. Участвовала тогда в Florida Lotto, Powerball Australia и MegaSena. Там выиграть тоже не получилось. Думала после этого забить, но решила попробовать ещё сыграть в синдикаты, и если там тоже по нулям будет, то тогда уже закончить с этим. Выбрала игру Американская мечта, просто из-за названия)! И та-дам! Выигрыш!!! Да ещё и какой, 6739€! Вот это удача, так удача) отпуск теперь обеспечен на высшем уровне! Деньги вывелись без труда! Обязательно теперь буду ещё посещать этот сайт и пробовать другие синдикаты. Большие выигрыши в синдикатах

09.03.2019
Reana из города Tallinn о компании LottoAge

Reana:
Я считаю, что самое главное в азартных играх – это уметь вовремя остановиться. И не испытывать судьбу частыми ставками. Поэтому мне кажется, что лучше раз в неделю купить нормальное количество билетов, чем каждый божий день покупать по пять несчастных штучек, а вообще в идеале просто на просто записываться в синдикаты, да и всё. Но я пока играю раз в неделю, деньги, получается, выигрывать неплохие, имею в планах записаться и в синдикаты тоже. ok

07.03.2019
Витя из города Москва о компании LottoAge

Витя:
Реально нормальный сайт! Мы с пацанами все играем! Многие из нас оказались везучими, как ни крути, но выигрываем мы тут реально часто. Lottoage.com, контора явно получше, чем ставки на спорт и все в таком духе. Тут проще поднять бабла, намного проще. крутой сайт

07.03.2019 | положительный отзыв
Leo из города Биржай о компании LottoAge

Leo:
Сайт на высоком уровне сделан. Оплата и вывод средств очень быстро происходит. Минусов у сайта я не нашёл, все чисто и порядочно. Играть в общем можно. Хорош

06.03.2019 | положительный отзыв
Maili из города Вилнус о компании LottoAge

Maili:
Мой благоверный выиграл тут уже не один раз. И вот я, насмотревшись на него, тоже решила и себе завести тут личный кабинет. Сайт меня тоже уже обрадовать успел, а я ведь тут всего-то неделю играю. Теперь вот рада, что начала играть вместе с мужем, жалею только, что не сделала этого раньше. -

05.03.2019 | положительный отзыв
ОЛег из города Nallinn о компании LottoAge

ОЛег:
Каким способом лучше играть я точно не скажу, думаю каждому нужно ориентироваться на свою удачу, и на свои предпочтения. Могу только от себя написать вот, что: сайт работает как часики, а удача зависит уже от того, «как звезды встанут». Ну и если вам удастся выиграть, то этот сайт поможет быстро вывести ваш выигрыш удобным для вас способом. Так же ещё мне понравилось то, что через один сайт можно покупать билеты на много разных лотерей, не нужно кучу ссылок открывать, чтобы принять участие в нескольких играх. Хочу пожелать всем игрокам побольше удачи и денег! много достоинств у сайта

04.03.2019 | положительный отзыв
Мирослава из города Нью-Йорк о компании LottoAge

Мирослава:
Я сюда попала благодаря мужу - он играл несколько месяцев. Я все думала, что время впустую тратит, хотя он мне и выигрыши показывал, все равно всерьез не воспринимала. Но вот когда сама оказалась победителем, или как правильно сказать, обладателем выигрыша, то эмоции били через край. Теперь с мужем играем вдвоем, и в синдикате тоже, так сказать, семейное хобби. Спасибо, lottoage! =)

01.03.2019 | положительный отзыв
Витя из города Питер о компании LottoAge

Витя:
Очень долго я играл на разных покерных сайтах, всё надеялся сорвать свой большой куш. Но со временем я понял, что такие игры не приносят мне желаемого результата и начал искать что-то новенькое, свежее и интересное. Эти поиски привели меня к онлайн лотереям. Раньше я их не пробовал, даже особо не в курсе был, как нужно играть, и какие сайты в этом деле популярны. Корче заморочился я серьёзно, перечитал тонны отзывов от других игроков. Постепенно картинка стала более понятна, и я наткнулся на один качественный сайт(lottoage.com). На lottoAge я уже попробовал много игр и даже участвовал в нескольких синдикатах. Пока мне очень все нравиться, играть легко, результаты моих участий в розыгрышах меня частенько радуют. Оператор помогает мне часто советом, постоянно рассказывает про акции и интересные предложения для улучшения результатов игры. Доволен! Советую всем! интересные игры

28.02.2019 | положительный отзыв
Din из города Техас о компании LottoAge

Din:
На этом сайте можно реально зарабатывать, а не просаживать пенсии и заработные платы. Я сайтом lottoage.com пользуюсь 2,5 года, получил за это время шикарные результаты. Много поднял и мало потратил! Реально рабочий сайт, деньги выводят в сроки! С этими играми реально накопить денег на все, чего ваша душа пожелает! Всем удачи и успехов в играх! good