17.05.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Никита о компании Институт Здоровья

Моя мама обратилась в этот центр с жалобами на опухоль в прямой кишке. Она подозревала рак и перед визитом к онкологу хотела подтвердить диагноз. Оплатила консультации трёх врачей (Крыловой, Галстуховой, Латыпова), назначенные гастро- и колоноскопию. Но все эти врачи говорили ей, что это доброкачественный полип. Анестезиолог Кретов перед эндоскопическим исследование ввёл ей чрезмерную дозу наркоза (в нарушение всех норм Минздрава перед наркозом не запросили, ни результатов ЭКГ, анализов, даже не измерили давления). Воспользовавшись её полуобморочным беспомощным состоянием, склонили к убийственной для неё операции, не взяв предварительной биопсии! Им очень

27.05.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Ольга, пользовалась вашем институтом много лет о компании Институт Здоровья

Пришел с укусом кота, опухла рука. Принял ортопед, взял деньги и отправил к хирургу, типа не наш профиль. Хирург видя старого человека на каталке, пригласил молодого из очереди, а как же приоритет и уважение к ветеранам? Прождав 40 минут, мы уехали домой, без оказания помощи и лишившись 1215 рублей! Причем интересно, что скидка 10% действует одинаково и на молодого 55 летнего пенсионера и на 92 летнего ВОВ! За, что погибали наши отцы и деды?

06.06.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Пациент о компании Институт Здоровья

Очень недоволен приемом у стоматолога! Заплатил за пломбу около 5000 рублей и вышел с приема ВЕСЬ мокрый! Реально! Облили водой, не доктор, вода откуда-то брызгается! Кошмар! Больше не приду!

19.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Нина о компании Институт Здоровья

С рождения наблюдаю в инст. Здоровья свою двухгодовалую дочь у дудинской. Это единственный более менее адекватный педиатр в этом колхозе. Аппетиты как известно растут, и анализы у ребенка с полугода все хуже и хуже, и, наконец, сказали что у ребенка предраковое состояние. Все анализы тестирует лаборатория CMD через дорогу от инст.зд.и, соответственно, туда сливается вся база о пациентах. В очередной раз, сдав анализ крови у ребенка в СМD , увидели что лейкоциты, нейтрофилы на нуле, а соэ в 5 раз превышены.Ребенок при этом не болеет и прекрасно себя

18.10.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Фролова о компании Институт Здоровья

Самая плохая медицинская клиника в Люберцах! Устанавливают свои внутренние правила и требования. Маммографию они делают только после 40 лет. Если женщине 35 лет и до 40, они ее не примут. Требуют направление от врача. Ты обращаешься в частную клинику для получения платных услуг и комфорта. Но эти специалисты делают все , чтобы у потенциальный клиент (пациент) не пришел. В институте здоровья отказываются записывать на маммографию на нужный день цикла по рекомендации репродуктологов. Озвучивают дни цикла на свое усмотрение. Где такое такое возможно??? Есть специалисты - репродуктологи и они назначают

28.05.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Татьяна о компании Институт Здоровья

25.05.2020г. делала КТ легких. Описание проводила врач Каражова Э.Ф. Описание не подробное. Есть изменения в легких и подробно в каких отделах, сколько и в каких размерах не известно. Не советую. В то время, как мой коллега обращался также на КТ легких и ему описание КТ делала врач Сулимова И.Ю. - отлично описание, подробное. Советую на КТ только ее. На мою просьбу предоставить мне более полное описание моей проблемы - зам.глав.врача ответила отказом. За свои деньги я получила некачественную услугу.

28.05.2019 | положительный отзыв
Де-Юре Де-Факто из города Тольятти о компании Институт здоровья (Тольятти)

Де-Юре Де-Факто:
Подписались на кредит и услуги с ООО Институт Здоровья в Тольятти на М. Жукова 8? Вы хотите отказаться от договора и вернуть свои деньги? Тогда Вы по адресу! Расторжение Договоров с ООО Институт Здоровья: г. Тольятти, ул. М.Жукова, д.8. Расторжение Договоров с Медицинскими Центрами и Клиниками. Возврат Денежных Средств за Услуги. Расторжение Кредитных Договоров. vk.com/deuredefakto * 8-900-121-79-22 * Подписались на кредит и услуги с ООО Институт Здоровья в Тольятти на М. Жукова 8? Вы хотите отказаться от договора и вернуть свои деньги? Тогда Вы по адресу! Расторжение Договоров с ООО Институт Здоровья: г. Тольятти, ул. М.Жукова, д.8. Расторжение Договоров с Медицинскими Центрами и Клиниками. Возврат Денежных Средств за Услуги. Расторжение Кредитных Договоров. vk.com/deuredefakto * 8-900-121-79-22 *

г. Тольятти, ул. Жукова, д.8

20.02.2019 | положительный отзыв
Валентина из города Тольятти о компании Институт здоровья (Тольятти)

Валентина:
Отмечаю высокий уровень косметических процедур «Института Здоровья» и тот факт, что у него мало достойных конкурентов в Тольятти.. Но и цены соответственно не маленькие, еще из недостатков - нет возможности пройти единичную процедуру, здесь абонементная система оплаты. Но если посмотреть на с другой стороны, когда ты получаешь шикарный результат, и в свои 55 лет ты замечаешь завистливые взгляды ровесников и восторженные взгляды мужчин, то совершенно не жалко тратить на себя любимую никакие деньги. Отмечаю высокий уровень косметических процедур «Института Здоровья» и тот факт, что у него мало достойных конкурентов в Тольятти.

г. Тольятти, ул. Жукова, д.8