30.03.2019
Вед Вячеслав Валерьевич отзыв Вячеслав Вед

Вячеслав Вед:
   Здравствуйте! Я Вед Вячеслав Валерьевич, директор ООО «Групремонт». Я долго не реагировал на клевету о себе в интернете, но решил внести немного ясности всем любопытным, искренне заблуждающимся, а также откровенным преступникам. С 2019 года за распространение клеветы ужесточилось наказание, а именно по ч.2 ст. 28 УК РФ (распространение в сети интернет заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство человека) штраф до 2.000.000 рублей или 1 год исправительных работ, а также компенсация морального вреда и упущенная выгода. Несмотря на то, что все клеветники (потерявшие Бога в душе люди), прячутся под вымышленными именами, все-равно, будут найдены в скором времени через ай-пи адреса и привлечены к ответственности, так как мною запротоколированы страницы порочащих мое имя сайтов, а также подано заявление о возбуждении уголовных дел. Кстати, одного клеветника я выиграл в гражданском суде в двух инстанциях, по двум другим делам о клевете процессы подходят к своему логическому концу. Я действительно занимаюсь ремонтом квартир и делаю это на очень высоком уровне, о чем свидетельствуют многочисленные видео отзывы Благодарности реальных людей. Примерно за последний год из 100 сделанных моей фирмой квартир 90 заказчиков

ставрополь

24.04.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника вячеслав о компании «Эковата-Урал»

ип ГайдаренкО зарплата черная налоги не платит полный колхоз на работу официально не устраивают! маленькому хохлу все денег мало придумал штрафы
достоинств нет

18.04.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Вячеслав о компании О2

Устроился в Омскую колонну, обещали 300 000р. на руки за 20ткм в месяц. По итогам месяца прошел 21тыщю километров, вместо обещанных денег заплатили 120тыр., а остальное отдадут если отработаю 6 месяцев. Данная транспортная компания кинула меня на 180тысяч рублей.
Сладкие обещания и замануха.

14.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вячеслав о компании PsyPsy, психологический сервис онлайн

Этот психологический сервис оказался для меня очень полезным. В жизни была определенная полоса неудач и настала депрессия. Специалисты компании Psypsy в удобное для меня время уже за несколько сеансов вернули меня к нормальной жизни. Спасибо им большое
Их нету

09.04.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Вячеслав о компании OPEN Staff

Мерчендайзеров считают в этой компании за третий сорт, исходя из их отношения, а именно: 1. Вторые экземпляры документов возможно получить только после конфликтов, все документы на подписание они отправляют без подписи директора и печати, а это грубое нарушение. 2. Премию 100% невозможно заработать, так согласовать с директорами ТТ столько ДМП невозможно из-за физического отсутствия нужных товарных запасов, поэтому реальная зп в районе 25500 руб. - 3. Супервайзер не будет помогать решать возникшие в ТТ проблемы, а они будут - столько доп. оборудования ни одна компания не выставляет (проект Монделиз). 4. ...
Нормированный рабочий день, что и так должно быть по ТК РФ. На этом плюсы "работодателя" и заканчиваются.

02.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вячеслав о компании Мясокомбинат Лада

Белая зп, своевременная без задержек, питание, доставка транспортом предприятия, соцпакет.

28.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вячеслав о компании ABG

2019-03-16 Молодой, энергичный и отзывчивый коллектив. Заработная плата на уровне. Созданы все условия для комфортной работы (уютный современный офис, полностью укомплектованные бытовые помещения). Адекватные руководители.
Хотелось бы побольше корпоративных мероприятий.

14.03.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Вячеслав о компании СберМаркет

В один прекрасный зимний день я хотел зайти в приложение чтобы поставить смену и проверить выплаты за приведенного друга, но не смог зайти потому что приложение заблокировано. Я написал своему супервайзеру Дмитрию Николаеву (г. Мурманск, пр. Кольский 60) в телеграме, с вопросом «почему блок?» На что он мне ответил что у меня нет санкнижки и я не поставил смены наперед. На что я ему ответил что «санкнижка у меня есть и действует до июня, я ее размещал на сайте с фотографиями еще в июне прошлого года и что смены по ...

10.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вячеслав о компании Агропромкомплектация

Работаю в этой компании уже второй год. Мне нравится, слаженный коллектив, всегда помогут на начальном этапе если что то не очень понятно. Хорошая зарплата, которую выдают в две части регулярно и в установленное число. Удобное расположение и транспортная доступность.
Хотелось бы побольше корпоративных мероприятий

27.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вячеслав о компании Пивоваренная компания Балтика