ПРОВЕРЬТЕ КОМПАНИЮ САМОСТОЯТЕЛЬНО
официальная информация, судебные разбирательства компании, финансовая отчетность, связи с другими организациями по руководителю и т.д.

Похожие отзывы

04.04.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Сервис-Технос - Не дают заключение справку по отказу ремонта

Отрицательные стороны:
Не дают заключение справку по отказу ремонта по гарантий телевизора. По телефону ничего толком не объясняют, приезжайте, вам объяснят. Приезжаешь, мастера нет, не ближний свет, каждый день ездить и от работы отпрашиваться. Хочу независимую экспертизу сделать и дальше. Не понимаю, если не умеете - зачем браться? Кв.№ сс-0055684.
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

10.11.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Сервис-Технос - Отвратительное качество починки

Отрицательные стороны:
Отнесли в ремонт. После ремонта у планшета ни осталось и следа от починки. При первой же возможности вернули обратно. Теперь они что-то ооочень долго держат на своем вонючем пыльном складе.
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

15.01.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Сервис-Технос - Просто обман

Отрицательные стороны:
Отдала на ремонт планшет, звонка ждала неделю, затем позвонила сама. Узнала, что даже не смотрели. Через 4 дня перезвонили, сказали, что ремонт будет стоить 9900 руб., нужна замена платы. Отказалась. Отдала в другой сервис, через день перезвонили и сказали, что разъем сломался и из-за этого не заряжается, замена стоила 1500. Делайте выводы.
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

17.03.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Сервис-Технос - Бездарный центр

Отрицательные стороны:
Отвратительный центр! Бездарные мастера! Сдал туда телевизор на ремот, держали целый месяц. В итоге сказали, что нужно менять панель, ремонт обойдется 24000. Забрал телевизор, отдал в другой центр, оказалась неисправная подсветка. Ремонт составил 5000 рублей.
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

05.12.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Сервис-Технос - Так и не сделали

Отрицательные стороны:
Сдавал в ремонт телевизор мастер был в отпуске, ну ладно подождал десять дней наконец сдал в ремонт. Делали неделю получил, через неделю та же неисправность опять. Ладно гарантия 2 недели, снова повез на ремонт. Опять неделю делали прислали смс готово! Привез домой и через два дня та же проблема)))))))). Эх спецы больше к вам ни ногой и всем скажу! И время с вами потерял и деньги выбросил!
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

16.04.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ООО ТехноС

Отрицательные стороны:
Абсолютно неадекватная главбух, состоящая в особо близких отношениях с хозяином фирмы. В результате он поёт под её дудку. При устройстве на работу обещают одно, на деле оказывается всё совсем не так. Зарплата - серая (на карточку перечисляют чуть больше МРОТ), зарплата намного меньше обещанной. Чтобы не платить - за неделю до зарплаты начинаются придирки на пустом месте: "не так сидишь, не так свистишь, ламбаду плохо танцуешь". Отпуск - две недели в году. Обеда нет (могут разрешить погрызть сухарик не отрывая глаз от монитора). Декретные удается выбить только после жалоб в разные инстанции. Повсюду видеокамеры. Главбух постоянно заглядывает через плечо с подозрением, лазит без спроса по чужим ящикам. Хозяин фирмы Запалов Виктор Михайлович орёт жутким грязным матом на сотрудников, половина из которых нелегально работающие несовершеннолетние. Бензин и проезд по рабочим делам не компенсируется. Постоянно оскорбления. При увольнении не отдают трудовую, грозят ... Подробнее>>

11.09.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Николай о компании ТЕХНОС-М+, Нижегородский филиал

Положительные стороны:
Проработал в ООО «ТЕХНОС-М+» более 3-х лет в проектном отделе. Что хочу сказать, что эта компания очень лояльна к своим кадрам. Зарплата высокая для Нижнего Новгорода и вся белая. Если что-то случится в семье, всегда помогут и материально и морально. Детям дарят на новый год очень хорошие подарки. Жалко было уходить, но вынужден из-за переезда.

Нижний Новгород

Подробнее>>

05.06.2019
0 0
ООО ТЕХНОС

Отрицательные стороны:
Уволился по причине полной некомпетентности руководства, не понимающего разницы между производством ковров от высоковольтного КОММУТИРУЮЩЕГО оборудования. Так как предприятие занимается производством быстродействующих выключателей постоянного тока для городского транспорта, что по причине отсутствия кадров производится ненадлежащим образом, речь идет не только о безопасности рабочих, а так же обычных граждан. Постоянные задержки по зп, лишение премии в полном объеме без объяснения причины, завышенные планы, отсутствие инструмента и оборудования, полное безразличие и хамское отношение к рабочему персоналу и оборудованию привело к постоянной текучке кадров и полному беспорядку на предприятии. Ген.директор Мурадова П.Ш азербайджанка по национальности ни имеет не малейшего представления о электротехническом оборудовании (а так же ужасный акцент, самолюбство и жалость к себе). Постоянные собрания и разговоры, ни о чем а во славу себе (а как мы знаем кто много говорит, тот мало думает) тормозят итак еле двигающийся ...

Екатеринбург

Подробнее>>

01.06.2018
0 0
ООО ТЕХНОС

Отрицательные стороны:
Генеральный директор ООО "Технос" (проезд Промышленный, 11/1) Мурадова Парвана Шихбаба кызы ведет себя как хабалка, не умеет разговаривать по-русски, сквернословит как сапожница. ООО "Технос" - банкрот, зарплату платит с большой задержкой и только белую часть. Прокурора боится как палки!
Положительные стороны:
Нет ничего хорошего в ООО "Технос". Станки старющие, работать на них опасно для жизни. ...

Екатеринбург

Подробнее>>

16.03.2016 | положительный отзыв
0 0
Технос - Непорядочная фирма

Положительные стороны:
Юридическое название: ООО "ТехноС" Екатеринбург ОГРН 1106627000556, ИНН 6627021875. Все было нормально на стадии исполнения обязательств, вплоть до первого звонка после сдачи работ. Работы по монтажу натяжного потолка приняли, оплатили, но то, что не бригада монтажников, не установила т. н. маскировочную ленту между стеной и потолком увидели только через месяц, да и то после того как нам подсказали. Позвонили в офис. Там назначили выезд бригады на 14.03.2016 после 18.00. а в 21.45 монтажники сообщили, что приехать не могут. Назначили второй раз на 16.03.2016 г. с 10 до 12. и

Российская Федерация, Свердловская область, Екатеринбург г., Посадская улица, 10

Подробнее>>