03.04.2018 | положительный отзыв
Технос

Заказывали в компании глянцевые натяжные потолки для кухни. Попали на акцию "светильник в подарок"! Изготовление потолков заняло чуть меньше недели, установили за пару часов. Смотрятся красиво, запахов посторонних от полотна нет, весь мусор за собой сотрудники убрали. Обслуживанием остались довольны!

Российская Федерация, Свердловская область, Екатеринбург г., Посадская улица, 10

24.06.2016 | положительный отзыв
Технос - Спасибо за уют в нашем доме

В компании "Технос" мы заказывали себе потолки во все комнаты загородного двухэтажного дома. Конечно, я поначалу боялся брать сразу во все комнаты, думал надо взять только в одну и посмотреть, что из этого получится. Но жена уговорила, сказала у неё на работе весь отдел (все коллеги) там заказывают и все нормально у них. И я хочу сказать, что не прогадал, послушав свою жену. Весь монтаж занял не больше недели, ребята делали все четко и быстро, причем я лично следил за процессом и мне никто, и слова не сказал, а

23.06.2016 | положительный отзыв
Технос

Заказывали в компании "Технос" потолок в кухню и нам хотелось сделать с фотопечатью, чтобы было оригинально и не как у всех. Мне понравилось, что сотрудники работают слаженно и замерщик приехал уже на следующий день после обращения в компанию, нам были представлены несколько вариантов дизайна, из которых мы выбрали наиболее подходящий для нашей кухни. Затем приехали установщики с необходимым оборудованием все сделали буквально за день, потому, что кухня у нас не большая, а потолок поучился просто потрясающий и цены в компании вполне приемлемые, по крайней мере нам он обошелся даже

23.06.2016 | положительный отзыв
Технос - Рекомендую

Собираясь в отпуск, нам нужно было быстро закончить ремонт в детской комнате, чтобы вернуться и снова не погружаться в рутину бытовых проблем, а все было чисто и красиво. В детской хотели оригинальный потолок "Звездное небо", обращались в несколько компаний, но где-то цены слишком высокие, где-то приступить к работе могут только через месяц в связи с большим количеством заказов. В компании "Технос" нашу заявку приняли быстро и уже на следующий день приехал дизайнер, предложил три варианта, все измерил и через пару дней у нас был отличный потолок, как мы и

21.06.2016 | положительный отзыв
Технос - Я всем довольна

Купили квартиру, абсолютно убитую. И, если со стенами я еще как-то справилась, то с потолком был тихий ужас: ни поклеить, ни побелить - все отлетало. Нам посоветовали натяжной потолок. Долго искали фирму, пока друзья не посоветовали компанию "Технос". Честно говоря фирма меня порадовала. Я оставила заявку на бесплатный замер, со мной практически сразу же связались и специалист подъехал в точно назначенное время. Так как заказывали монтаж потолка во всей квартире, то нам сделали неплохую скидку. Все работы произвели в течении дня, быстро и качественно, плюс еще и люстры повесели.

21.06.2016 | положительный отзыв
Технос - Настоящие специалисты

Собираясь в отпуск, нам нужно было быстро закончить ремонт в детской комнате, чтобы вернуться и снова не погружаться в рутину бытовых проблем, а все было чисто и красиво. В детской хотели оригинальный потолок "Звездное небо", обращались в несколько компаний, но где то цены слишком высокие, где-то приступить к работе могут только через месяц в связи с большим количеством заказов. В компании "Технос" нашу заявку приняли быстро, и уже на следующий день приехал дизайнер, предложил три варианта, все измерил и через пару дней отличный потолок, как мы и хотели, ребенок

28.12.2015 | положительный отзыв
Технос - Молодцы

Делали ремонт в новой квартире. Заказали натяжной потолок в компании Технос. Все было сделано быстро, точно, аккуратно. Не знаю, что тут еще можно написать. Четко и слаженно на всех этапах работы.

16.03.2016 | положительный отзыв
Технос - Непорядочная фирма

Юридическое название: ООО "ТехноС" Екатеринбург ОГРН 1106627000556, ИНН 6627021875. Все было нормально на стадии исполнения обязательств, вплоть до первого звонка после сдачи работ. Работы по монтажу натяжного потолка приняли, оплатили, но то, что не бригада монтажников, не установила т. н. маскировочную ленту между стеной и потолком увидели только через месяц, да и то после того как нам подсказали. Позвонили в офис. Там назначили выезд бригады на 14.03.2016 после 18.00. а в 21.45 монтажники сообщили, что приехать не могут. Назначили второй раз на 16.03.2016 г. с 10 до 12. и

11.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Николай о компании ТЕХНОС-М+, Нижегородский филиал

Проработал в ООО «ТЕХНОС-М+» более 3-х лет в проектном отделе. Что хочу сказать, что эта компания очень лояльна к своим кадрам. Зарплата высокая для Нижнего Новгорода и вся белая. Если что-то случится в семье, всегда помогут и материально и морально. Детям дарят на новый год очень хорошие подарки. Жалко было уходить, но вынужден из-за переезда.

Нижний Новгород

05.06.2019
ООО ТЕХНОС

Уволился по причине полной некомпетентности руководства, не понимающего разницы между производством ковров от высоковольтного КОММУТИРУЮЩЕГО оборудования. Так как предприятие занимается производством быстродействующих выключателей постоянного тока для городского транспорта, что по причине отсутствия кадров производится ненадлежащим образом, речь идет не только о безопасности рабочих, а так же обычных граждан. Постоянные задержки по зп, лишение премии в полном объеме без объяснения причины, завышенные планы, отсутствие инструмента и оборудования, полное безразличие и хамское отношение к рабочему персоналу и оборудованию привело к постоянной текучке кадров и полному беспорядку на предприятии. Ген.директор Мурадова П.Ш азербайджанка по национальности ни имеет не малейшего представления о электротехническом оборудовании (а так же ужасный акцент, самолюбство и жалость к себе). Постоянные собрания и разговоры, ни о чем а во славу себе (а как мы знаем кто много говорит, тот мало думает) тормозят итак еле двигающийся ...

Екатеринбург