23.10.2018
Такси «2412» отзыв Том Сойер

Том Сойер:
  Отвратительная компания. Достали. Депозит не возвращают уже 4 месяца. Под любыми разными предлогами. Нагло врут и выкручиваются. Денег нет, перезвоните завтра, через неделю, месяц. Напишите заново заявление. Ой, заявление пропало, ой, в компьютере ошибка и т.д. и т.п. Женщины в компании наглые, изворотливые, завравшиеся, разводилы, а не женщины.

09.10.2020 | положительный отзыв
Крафтер - Я сотрудничаю с этой компанией с начала этого года, как перевозчик. У меня в подчинении находится 5 водителей на фурах. Работа заключается в том, что водители принимают заказы на доставку у компании «CRAFTER».

Никаких проблем при сотрудничестве не было, по деньгам - всегда все четко и в срок, сотрудники очень внимательные и приятные в общении. Буду рад сотрудничать и дальше. Никаких нареканий нет. Подробнее>>

28.10.2021 | положительный отзыв
Ни разу не пожалели о том, что обратились именно в эту компанию, свою работу она отлично выполняет.

Благодаря ей наш сайт занял намного более высокую позицию в рейтингах поисковиков, так что, однозначно, еще будем сюда снова обращаться. Подробнее>>

07.12.2023 | положительный отзыв
Я работой в этой конторе рад, ну в том смысле, что пришел и остался

Я работой в этой конторе рад, ну в том смысле, что пришел и остался. Помню позванила девушка я чота сомневался, но поехал. Красиво вахту отработал ,план бригадой сделали, нам даже премию чуть накинули, это прям мне вообще зачетно. Домой с...

16.10.2022 | положительный отзыв
Огромное преимущество "Кострома-сруб" в том

Огромное преимущество "Кострома-сруб" в том, что здесь есть типовые проекты домов, по которым они работают. Во-первых, проектов много, реально есть из чего выбрать. Во-вторых, переплачивать не нужно за отдельную разработку... Подробнее>>

26.10.2017 | положительный отзыв
Норникель - Здесь большое преимущество в том, что не страшно выходить на пенсию и работать.

Я бухгалтером уже 12 лет работаю в Норникеле, вполне доработаю до пенсии и выйду на заслуженный отдых мирно себе в будущем – вот это стоит многого. Социальный пакет самый большой, который в РФ можно получить, все учтено, гарантии есть, путевки, белая зарплата и отпуска в нужно время. Как для работы на ставку это наиболее нормальный и стабильный вариант, я считаю. Может и не миллионы платят, зато платят, платили и буду ут платить. Подробнее>>

31.03.2022 | положительный отзыв
Том

Мне очень нравиться эта компания, я давно мечтала в ней работать и вот наконец-то, это произошло! Я очень рад, ни о чем не жалею) Подробнее>>

11.11.2021 | положительный отзыв
Мы не пожалела о том, что заказали здесь услуги.

Компания хорошая и надежная, разработала нам функциональный и современный сайт, все точно такое, как мы договаривались. Подробнее>>

09.02.2021 | положительный отзыв
Гарант-Транс-Авто - Замечательное впечатление, лояльное руководство, искал именно такую работу, когда со временем можно трудиться и из дома в том числе, заработок во многом зависит от себя самого.

дружный коллектив, весёлые ребята, надёжные гарантии социальные, своевременная з/п, з/п без потолка, корпоративные мероприятия, корпоративное обучение, возможность в любое время уйти в отпуск Подробнее>>

24.07.2021 | положительный отзыв
После локдауна в том году остался без работы

После локдауна в том году остался без работы, так как наша фирма его не пережила В середине лета увидел, что в компании Киберплат есть позиция как раз по моему профилю.... Подробнее>>