28.08.2023 | положительный отзыв
Сопровождение бизнеса. Лакузо Наталья Сергеевна

Обратилась к Наталье Лакузо по рекомендации. Я предприниматель из района. Моя подруга познакомилась с Лакузо Натальей Сергеевной на выставке «Продэкспо -2023». И рассказала мне что есть такой человек, который поможет мне в моем деле. Я занимаюсь замороженной продукцией(овощи). Наталья нам...

10.12.2019 | положительный отзыв
Кредитный брокер "Альфа-Кредит" (Россия, Краснодар) - Подобрали хорошие условия и полное сопровождение

Лучшее обслуживание что видел Грамотные сотрудники Офисы красивые и уютные Добрый день. Обратился в эту компанию, по нужде денег и отказов в других банках, Менеджеры хорошие ребята, рассказали про их работу и что следует ждать, сопровождали меня от заполнение документов и их проверок до получения кредита. Консультация бесплатная, сказали что могу не переживать в случае отказа, т. к. можно переписать бесплатно договор на другое лицо(муж/жена например) это не понадобилось, одобрение было скорым. Собрали с меня всякие справки о доходах заявленных и заверенные работодателем, скажу сразу что официальный доход это хороший ...
Недешевые услуги

26.06.2023 | положительный отзыв
Сопровождение бизнеса. Лакузо Наталья Сергеевна

Хочу оставить положительный отзыв о работе с Лакузо Натальей Сергеевной. В апреле 2023 года она помогла мне решить проблемы и вопросы моего бизнеса. Наталья Сергеевна хорошо работает не только в обычной, но и экстренной ситуации, всегда сохраняет оптимизм, выдержку и...
их нет

13.06.2023 | положительный отзыв
Сопровождение на всех этапах

Приятно что даже с моим давлением можно здесь проходить курс аппаратного массажа. Отдельное спасибо моей сопровождающей Елизавете Ивановне. Приятная и хорошая женщина. На все вопросы ответит, подскажет, поможет. Все только в мою сторону направляет. А главное, что даже давление перестало прыгать.
Результат надо ждать, волшебной пилюли нет

02.02.2023
ООО "Консалтинговая компания"Эксперт Финанс": Бухгалтерское и юридическое сопровождение клиентов

При собеседовании меня спросили "вы отзывы о нас читали?". Я не читала отзывы и очень зря. То, что тут творится, это полный дурдом. Набрали клиентов, а платить не хотят, бухгалтера не справляются, от новеньких хотят героических поступков. Берут всех, поначалу работы дают немного, проверяют, дают доп задания. программы нужно ставить самим, админ на удаленке и дозвониться до него трудно. Генеральный

Пермь

26.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании Юридическое сопровождение

Искал постоянную работу, долго не мог найти компанию, в которой хочется работать. В "ИП Гусева", необходим был юрист. Теперь работаю здесь. Заработная плата выше, чем у меня была на предыдущей работе, дружный коллектив, хорошее начальство.

02.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виктория о компании Юридическое сопровождение

Работаю в компании "ИП Гусева" с момента ее открытия. Очень заметны изменения, компания выросла, появилась постоянная база клиентов. Заработная плата достаточно высокая, выплачивается без задержек. Начальство строгое и требовательное, но ко всем относится справедливо.

10.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виктория о компании Юридическое сопровождение

После окончания высшего учебного заведения, долго искала место работы. Устроилась в эту компанию, ощутила себя нужным работником. В коллективе приняли достаточно хорошо, ощущаю поддержку. Заработная плата устраивает.

30.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алина о компании Юридическое сопровождение

Устроилась в "ИП Гусева" на должность помощника юриста. Имею высшее юридическое образование. Пришла на эту должность, чтобы получить опыт, который даст мне возможность расти и в дальнейшем стать профессиональным юристом. Коллектив очень дружный, сотрудники с большим опытом. Организация имеет хорошую репутацию.

13.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Руслан о компании Юридическое сопровождение

Узнал, что в компанию "ИП Гусева" требуется сотрудник на должность юриста. Оставил свое резюме, через время позвали на собеседование, которое удачно прошел. Работаю уже немного больше, чем шесть месяцев. Есть много положительных факторов в этой организации. Достаточно высокая заработная плата, всегда получаю без задержек. Начальство строгое, но справедливое, в коллективе прижился. Очень рад, что работаю именно здесь.