01.07.2020 | положительный отзыв
"ООО ИнВиТан Импорт"

Много читал хороших отзывов о компании "ООО ИнВиТан Импорт",  отправил и я им свое резюме. Позвонили пригласили на собеседование, все оказалось правдой что пишут о компании. Теперь я тоже здесь... Подробнее>>

27.08.2020 | положительный отзыв
ООО ИнВиТан Импорт

С массажной накидкой хороший разогревающий эффект который улучшает циркуляцию крови и помогает снять напряжение в мышцах. Оставлю здесь сайт askardo.by на котором больше информации. Подробнее>>

11.03.2020 | положительный отзыв
ООО ИнВиТан Импорт

За проработанные годы в компании ООО ИнВиТан Импорт я добился хороших результатов. И личного роста.  Подробнее>>

16.06.2020 | положительный отзыв
ООО ИнВиТан

Официальное трудоустройство, прозрачные условия работы и просто отличные условия работы в компании ООО ИнВиТан , заставили меня не задумываясь прийти на собеседования. Подробнее>>

04.06.2020 | положительный отзыв
ООО ИнВиТан Импорт

ООО ИнВиТан Импорт это где ценят и уважают каждого, зарплата хорошая плюс еще премии, условия работы тоже прекрасные. Подробнее>>

01.09.2020 | положительный отзыв
ООО ИнВиТан Импорт

Хотела давно приобрести себе качественную массажную накидку вот наконец-то на этом сайте askardo.by нашла то что искала. Я довольна Подробнее>>

15.06.2020 | положительный отзыв
ООО ИнВиТан

Отношения в компании ООО ИнВиТан строится по принципу "Открытых дверей" За помощь и поддержкой можно обратиться к каждому человеку в компании. Все вопросы решаются открыто. Подробнее>>

10.06.2020 | положительный отзыв
ООО ИнВиТан

Высокая зарплата удобный рабочий график, карьерный рост все это я нашел в компании ООО ИнВиТан Подробнее>>

10.06.2020 | положительный отзыв
ООО ИнВиТан

Очень интересные тренинги особое внимание у нас в компании ООО ИнВиТан уделяется обучению! А также мотивационные и обучающие программы для всех сотрудников. Подробнее>>

24.07.2020 | положительный отзыв
ООО ИнВиТан Импорт"

Очень хороший коллектив в компании ООО ИнВиТан Импорт, есть куда развиваться и расти. Прекрасные возможности для карьерного роста, полностью устраивает зарплата. Ещё комфортный офис компания действительно заботиться о своих сотрудниках... Подробнее>>