01.02.2024 | положительный отзыв
Спар Ритейл

Искал стабильную компанию для подработки. Друг предложил к нему пойти в ЕВРОСПАР. Работаю почти год. Удобный гибки график и по зп не обижают. Официально платят. Коллектив классный.
Минусы не особо серьезные, иначе я бы уже ушел. Тяжеловато когда переработки. Хорошо хоть их оплачивают. И мне не нравится как кормят, ношу еду с собой. В остальном все норм.

30.01.2024 | положительный отзыв
Спар Ритейл

Я работаю тут уже вторые каникулы школьные. Здорово, что у старшеклассников есть возможность потрудиться и получить за это свои честно заработанные деньги. Работа несложная, принимал товар и размещал сначала на складе, а потом уже в зале шла работа. Коллектив хороший и дружелюбный, начальник филиала понимающий и справедливый.
не замечала для себя

21.12.2023 | отрицательный отзыв
Военторг-Ритейл

Работал шефом на Знаменки 14 в столовой, проходимость 250 человек. Руководство в любой плохой ситуации ходит толпами и ищет козла отпущения, в холодильнике заглядывают кому не лень экономист/опердиректор/военный и много кто ещё, оборудование времён Ленина, а ещё там работают очень много поваров с регионов преклонного возраста и целыми днями стоят крики и мат, у шефа даже нет своего компьютера (руководство говорит прямо в лицо что шеф должен быть на кухне, а комп это не рентабельно
От куда могут быть достоинства у организации около военных Только официальная зп и на этом всё.

18.12.2023 | положительный отзыв
Спар Ритейл

Подрабатывала в Спаре в прошлом году. Ничего плохого сказать не могу. Для такого рода деятельности было не плохо. За время, что там поработала – накопила на семестр в университете. Работала тогда, когда было свободное от учебы время, менеджер филиала всегда составляла графики с учетом возможностей моих.

29.11.2023 | отрицательный отзыв
ритейл бизнес солюшнз: Все хорошо

Работаю в компании уже давно и не жалею. На днях заглянул на рынок труда, так сказать, а вдруг. Но пожалуй, я нашёл свое место. Здесь каждый год идёт внутренняя ротация. Коллеги из начинающих it специалистов переходят в эксперты, даже с позиции офис менеджера можно вырасти до менеджера по работе с клиентами. В период адаптации и обучения тебя ведут сразу несколько специалистов из разных отделов, так быстрее начинаешь понимать чем дышит компания. Здоровый юмор и взаимная поддержка, выполнение обязательств со стороны работодателя, а что ещё нужно. Как то так... ...

29.11.2023 | положительный отзыв
ООО Ритейл Бизнес Солюшнз

Работаю в компании уже давно и не жалею. На днях заглянул на рынок труда, так сказать, а вдруг. Но пожалуй, я нашёл свое место. Здесь каждый год идёт внутренняя ротация. Коллеги из начинающих it специалистов переходят в эксперты, даже с позиции офис-менеджера можно вырасти до менеджера по работе с клиентами. В период адаптации и обучения тебя ведут сразу несколько специалистов из разных отделов, так быстрее начинаешь понимать чем дышит компания. Здоровый юмор и взаимная поддержка, выполнение обязательств со стороны работодателя, а что ещё нужно. Как то так...

22.11.2023 | положительный отзыв
Спар Ритейл

Работаю тут с момента поступления, уже пятый месяц. Удобно совмещать с учебой. Это не предел мечтаний, а временная работа в надежной компании, где точно не кинут на деньги. Преимущества есть, можно составлять график удобный для себя. Я пока довольна.
Нет таких

02.11.2023 | положительный отзыв
Спар Ритейл

Работаю поваром в spar уже почти год. Устроилась сразу после техникума, чтобы наработать опыт. Оплата нормальная, выше среднего по сетям. Хотя при такой нагрузке хотелось бы побольше, всё-таки целый день на ногах. Но, с другой стороны, после техникума не так-то просто устроится на нормальную работу. А здесь и выплаты стабильные, и по карьере можно вырасти.

31.10.2023
Спар Ритейл

Работала продавцом в spar, пока училась в универе. Удобно, что график гибкий, зарплата выплачивается стабильно, при этом работаешь получается сама на себя - сколько поработала, столько и получила. Коллектив дружный, работать комфортно, иногда конечно тяжело, потому что постоянно на ногах, не посидишь особо, ну и перерывов не много, чтобы отдохнуть. Но я все годы учебы проработала, уволилась, т.к. нашла работу уже по образованию
Нету

20.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Мегафон Ритейл

Если вы хотите стать роботом-то Дорога вам прямиком в ад, в Мегавно))) ( как сотрудники его ласково называют). Когда я пришла туда, в принципе мне нравилось, первые пол года. Я училась на заочке, меня устраивал график работы, проблем с сессией не было. Зп высокой никогда не была. Но были ежеквартальные премии. Коллектив был хороший. Все старшие по группе, понимающие, добрые отзывчивые. Хочется вспомнить о Лейбович О.В.-прекрасный руководитель!!!! Да строгая, но справедливая!!! И всегда шла навстречу сотруднику, если он конечно не садился на голову!! Но потом случилось что -то непонятное! Лейбович ...
Были, при старом начальстве. Хороший офис, комнаты отдыха, кухня.