18.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Облачный ритейл плюс

Ритейл – надежный партнер. Они поставляют нам кассы во все пункты выдачи товара. Интернет-магазин тоже к их виртуалке подключен. И курьеров снабдили мобильной программой для отправки чеков в момент доставки. Все вместе получается очень экономно. За виртуаллку отдельно платить не нужно. Чисто аренду оплачиваем по физическим аппаратам. Мобильная программа стоит тоже недорого, на один телефон 720руб в месяц. Это намного выгоднее, чем покупать курьерам кассы.

25.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Облачный ритейл плюс

Купил подержанную кассу мтс со скидкой в 25%. Визуально без дефектов, как мне сказали аккумулятор заменен на новый. Держит и правда долго. Сенсор средней восприимчивости. Внутри кассы безотказная программа, много полезных опций даже на бесплатном тарифе. И гарантию компания дает год, как на новую.

22.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ДжетСет-Ритейл

Хорошая мотивация, достойная зарплата, минимум отчётов, никаких задержек с зп, если и бывают таковые то не более 2-4х дней от назначенного срока, не "пудрят" голову ненужными отчётами и бесконечными "фото". Очень удобная и достойная компания.
Нет видных перспектив развития в данной компании вплане повышения в должности, но с другой стороны, не одно агенство и не предоставляет таковых и всегда благодаря открытой мотивации можно повысить себе зп ! ... Подробнее>>

01.02.2024 | положительный отзыв
Спар Ритейл

Искал стабильную компанию для подработки. Друг предложил к нему пойти в ЕВРОСПАР. Работаю почти год. Удобный гибки график и по зп не обижают. Официально платят. Коллектив классный.
Минусы не особо серьезные, иначе я бы уже ушел. Тяжеловато когда переработки. Хорошо хоть их оплачивают. И мне не нравится как кормят, ношу еду с собой. В остальном все норм.

11.11.2021 | положительный отзыв
ООО Ритейл Бизнес Солюшнз

Про коллектив расскажу. Больше всего из последних отзывов задело, что пытались очернить коллектив. Вряд ли эти отзывы писали реальные люди, работавшие раньше в компании, потому что коллектив дружный настолько, что , например, после праздников, хочется даже приехать на работу пораньше, чтобы успеть чай попить, поболтать, все новости обсудить. Скучаю по ребятам, если долго не видимся. И в общении с ними легко, и в работе – отлично. Поэтому вранье про коллектив особенно гадко было читать.

28.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Облачный ритейл плюс

Платил за аренду мтс кассы полгода, а только потом дочитался, что платил в облачный ритейл, подумал, что деньги отправлял в непонятную контору. Но это просто юр.лицо компании мтс, мне это объяснил сотрудник, когда я начал с этим разбираться. Думаю, для многих это открытие, как и для меня.

29.11.2023 | положительный отзыв
ООО Ритейл Бизнес Солюшнз

Работаю в компании уже давно и не жалею. На днях заглянул на рынок труда, так сказать, а вдруг. Но пожалуй, я нашёл свое место. Здесь каждый год идёт внутренняя ротация. Коллеги из начинающих it специалистов переходят в эксперты, даже с позиции офис-менеджера можно вырасти до менеджера по работе с клиентами. В период адаптации и обучения тебя ведут сразу несколько специалистов из разных отделов, так быстрее начинаешь понимать чем дышит компания. Здоровый юмор и взаимная поддержка, выполнение обязательств со стороны работодателя, а что ещё нужно. Как то так...

18.11.2021 | положительный отзыв
Ритейл Бизнес Солюшнз отзыв сотрудника Сотрудница компании

Сотрудница компании:
Для меня важен хороший коллектив, я даже на собеседовании всегда спрашиваю про коллектив, не могу работать, когда на работе постоянные склоки, разборки между коллегами, на работе проводишь большую часть времени, не получится продуктивно работать, если коллективчик «змеиный». Я один раз даже ушла с работы именно по этой причине, хотя было удобно добираться, да и зарплата была не самая низкая. Но каждый вечер приходить домой в плохом настроении, из-за того, что в коллективе постоянно были какие-то интриги и недовольства, мне в конце концов надоело. А в РБС так повезло с коллегами- нет никаких недомолвок , травли, токсичных сотрудников. Все на одной волне, очень спокойно и хорошо работается. Наконец-то я нашла «свою» компанию, да это сразу чувствуешь, в первый день работы, как же тут комфортно и легко! Подробнее>>

13.07.2021 | положительный отзыв
Ритейл Бизнес Солюшнз отзыв сотрудника Екатерина

Екатерина:
Я пришла в РБС через год после ее основания- в 2010 году , на должность референта переводчика и осталась здесь по сей день. Вообще это мое второе место работы, компанию люблю, привыкла к коллективу, за столько лет он уже стал практически родным, у нас многие работают по 5-7 лет, уходят от нас в другие компании и опять возвращаются. Недавно был корпоратив у нас, отметили 12 лет компании, мы все спортивные, да, 100 % сотрудников, любим командные мероприятия, активные конкурсы. Насколько же это видно, когда команда сплоченная, даже лишних слов не нужно, все выкладываются полностью, все заинтересованы, все рвутся к победе. Такой коллектив сейчас найти- редкость, это одна из причин, по которой я держусь за эту работу, за эту компанию. Еще одна из причин – компания вкладывается в карьерное развитие сотрудников, в обучение, готова оплачивать его. Я сейчас работаю в отделе логистики, начала менеджером, сейчас ведущий менеджер отдела. Мне нравится наш стиль работы. Да, у нас не понравится тем, кто не привык к четкой постановке и такому же четкому, самостоятельному выполнению поставленных задач, высоким требованиям к профессионализму сотрудников, к ответственности за результаты работы. Подробнее>>

22.12.2021 | положительный отзыв
ООО Ритейл Бизнес Солюшнз

Компания- хорошая. Подтверждаю и рекомендую.