24.12.2015 | отрицательный отзыв
Айболит (aybolit)

В.М:

А, что только водителям зарплату не выплачивают, фельдшерам и врачам также, месяцами причем уже дошло до того что платили по 20% — это копейки грн 100-200 за месяц и то с боем, отношение как к рабам на плантации, руководство Лищина и Новосад лица с нестабильной психикой, на лицо один диагноз, эксплуатируют людей как хотят, и держутся на плаву за счет текучки кадров. Уже не один специалист из этой поганой конторы ушел, а задолженность ему так и не выплатили, У них уже принято обращение к работающим на них людям при помощи ненормативной лексики, техника устаревшая, машины к эксплуатации непригодны, санитарных норм никаких- санстанции на них нет ( купили небось), одни специалисты замечательные и то всех разогнали, уроды! жлобятся все никак свою поганую морду не набьют сволочи!!!!
12.08.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Клиника ветеринарной медицины «Айболит»

Этим летом наша старушка собачка Динка была с нами на даче постоянно. У нее уже почти не осталось зубов, она вся поседела, глуховатая, плохо видит. И она стала чахнуть на глазах. Стала отказываться от мягкой еды, все время лежала, а когда вставала, то было видно, что у нее немеют задние лапы и она заваливалась на бок. Мы испугались, но понимали, насколько она старенькая. Пришлось увозить ее с дачи, обращаться к доктору. Мой отзыв о ветеринарной клинике "Айболит". Доктор обнаружил у Динки 2 клеща, и сказал, что пошло заражение. Дал всего лишь 50%, что после лечения она вообще останется жить. Мы Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв
Айболит

Юра:

У меня собака породы Кокер-Спаниель по кличке Джордан. С ветеринарными клиниками никогда дел не имел, так как Джордана мне подарили когда ему был уже месяц и знакомые делали все необходимые прививки.  Все было как в сказке: собака здоровая, семья счастливая, в общем, все как у людей.  Даже не знаю что произошло, но Джордану стало плохо когда он бегал в туалет.  Я распереживался не на шутку, и вмиг забыл обо всех ветеринарных поликлиниках на нервах, зато удачно вспомнил о друзьях, которые когда-то подарили мне Джордана еще щенком. Они мне сразу дали адрес клиники, даже сказали к кому обращаться и успокоили, сказав, что все будет хорошо (в общем-то, так оно и случилось, но тогда я еще был весь на иголках). Клиника называется «Айболит»: персонал там оказался отзывчивый, сразу поняли, что мы впервые в ветеринарной клинике находимся, и меня с женой как-то быстро ... Подробнее>>

25.07.2015 | отрицательный отзыв
Айболит - Безответственный ветврач

Никогда не ходите в эту клинику, особенно к врачу Михайловой Динаре Алиевне!!! Она убила нам котика!!! Из - за её неопытности, халатности, безответственности наш котик в мучениях погиб. Скажу коротко: она неправильно ввела препараты. Ввела ему внутривенно огромное количество препаратов буквально за 5 минут, вследствие чего сердечко животного не выдержало данной нагрузки, т. К. В аннотации к препаратам запрещается вводить Подробнее>>