11.06.2020 | положительный отзыв
ООО Волго-Окская Лесная Компания

Спасибо за оперативную доставку пиломатериалов в Краснодар. Прям не ожидали, что так быстро будет. Ура - теперь все успеем достроить. Подробнее>>

21.06.2020 | положительный отзыв
ООО Волго-Окская Лесная Компания

Очень хорошие срубы, качественные, быстрая доставка. Никакого обмана, разумные цены, и приятное общение. Подробнее>>

09.08.2020 | положительный отзыв
ООО Волго-Окская Лесная Компания

Строю дом. Заказал лес в этой компании. Качество устроило. Будем применять. Компанию рекомендую Спасибо Подробнее>>

06.08.2020 | положительный отзыв
ООО Волго-Окская Лесная Компания

Всем добрый день. Хочу оставить отзыв о работе Волго-окской лесной компании. У нас небольшое строительное производство в Южноуральске. Мы постоянно заказываем продукцию только там. Потому что очень нравится и качество, и цена. Отличные ребята! Подробнее>>

03.08.2020 | положительный отзыв
ООО Волго-Окская Лесная Компания

От лица фирмы "Строй-Трейд" Воронеж отмечу Волго-окскую лесную компанию как отличного поставщика. Товар очень качественный. Работать с ними удобно и надежно. Никогда не подводят. Опыт работы - уже 3 года. Рассчитываем еще на более долгосрочное сотрудничество. Павлов Александр. Подробнее>>

30.07.2020 | положительный отзыв
ООО Волго-Окская Лесная Компания

Мне ОЧЕНЬ понравился большой выбор товара. И грамотные консультации очень кстати, т.к. сначала даже не знаешь, что именно заказывать - такой выбор большой (пиломатериалы были нужны). Цена приятная. И сроки довольно быстрые, я довольна. Рекомендую. Подробнее>>

26.07.2020 | положительный отзыв
ООО Волго-Окская Лесная Компания

Добрый день! Благодарю Волго-Окскую лесную компанию за качественные пиломатериалы. Доставка быстрая до Краснодара. Я очень рад. Буду заказывать еще - это точно. Подробнее>>

20.07.2020 | положительный отзыв
ООО Волго-Окская Лесная Компания

Спасибо ребятам из В О К! Сразу видно, что профессионалы своего дела. Помогли подобрать нужный мне лес для баньки да и доставка такая быстрая. Очень все понравилось! Буду рекомендовать однозначно Подробнее>>

26.05.2020 | положительный отзыв
ООО Волго-Окская Лесная Компания

Выражаю признательность команде Волго-Окской Лесной компании за профессионализм и оперативность. Не первый раз обращаюсь, и точно - не последний! За любыми стройматериалами - только к вам! Подробнее>>

14.06.2020 | положительный отзыв
ООО Волго-Окская Лесная Компания

Здравствуйте! Хочу выразить благодарность Волго-окской Лесной компании за быстро-доставленные (в Краснодарский край) и очень качественные пиломатериалы. Спасибо. Буду вас рекомендовать знакомым! Подробнее>>