23.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : УК Изумрудный город

Мы из другого города заказывали у них на производстве изготовление большого навеса. Быстро изготовили и отправили транспортной компанией. Получили, качество нормальное, все устроило!

10.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : УК Изумрудный город

Компания Изумрудный город начала обслуживание нашего дом по Маленковской 10 с 2020 года. Нареканий и претензий пока никаких предьявить к ним не можем,.все регламентные работы проводятся во время, возникающие вопросы решаются оперативно. Пока все на позитиве.

03.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : УК Изумрудный город

компания Изумрудный город обслуживает наш дом , всё хорошо, пишут что ими занимается следственный комитет, а где факты?, не надо вводить людей в заблуждение , кто хочет уйти от жилищника переходите в данную компанию, создавайте совет дома и взаимодействуйте с ними, все сотрудники данной компании реагируют на какие то проблемы касающиеся дома.

Отзыв : УК Изумрудный город

Всем добрый вечера, хочу оставить отзыв об УК "Изумрудный город".НЕДОСТАТКИ: если хотите доломать свой дом - эксперты этой УК поспешат на помощь! Выставлять счета по завышенным тарифам ? Легко! Не предоставлять акты о выполненных работах месяцами, а потом просить их подписать задним числом ? Легко ! Писать на своем сайте о бешеном объеме выполненных работ, а по факту не делать В-О-О-Б-Щ-Е Н-И-Ч-Е-Г-О ?! Да запросто!Боремся с этими гадами уже который месяц. И Правление ЖСК, и обычные жильцы недовольны, хотим уйти и вернуть деньги, которые они запрашивали по завышенным тарифам.Преимущества: никаких (руководство приятное, но это не поможет, ибо абсолютно необразованное)

Отзыв : УК Изумрудный город

Мы тоже на сегодняшний день подали несколько заяв в Следственные органы и МосЖилИнспекцию. на каком основании им выдали Лицензию ?! Это проходимцы, мы уже 4 месяца не можем от них избавиться.Между прочим, у них Учредитель - девочка 1988-го года рождения ! Подставное лицо ? Надо выяснить фамилию того, кто выдал им Лицензию - законным путем они ее получить никак не могли.В общем, отзыв отрицательный, контора - молодняки-аферисты, надо разбираться

Отзыв : УК Изумрудный город

Я, как Председатель одного из нескольких ЖСК в Сокольниках, где данная УК обслуживает дома, могу с уверенностью заявить, что в этот бизнес они пришли не домами заниматься, а нарубить "капусты"! Им выдали Лицензию тогда, когда у них в штате было 3 человека вместе с учредителем ! Ни персонала, ни бухгалтера, ни помещений, ни знаний - только жадность и нежелание работать.Полагаю, что честным путем им Лицензию выдать не могли. Они буквально из ниоткуда "залетели" в наши дома, в некоторых из них, как говорят, по поддельным Протоколам собрания собственников.В общем, Остапы Бендеры на минималках. Сейчас ими занимаются следственные органы, будем добиваться

06.03.2020
ООО УК ИЗУМРУДНЫЙ ГОРОД

УК "Изумрудный город" - это тихий ужас в глубоком омуте. На сегодняшний день нами (жильцы и собственники нескольких домов в ЮВАО) поданы заявления в Прокуратуру, СК РФ и ОБЭП в отношении этой конторы. Работы не делаются, никакие документы не согласовываются, просто каждый месяц присылаются бешеные счета! Люди негодуют! (номер договора, по которому они якобы обслуживают нас - ВЖ-002-19 от 24.07.2019. Все доказательства, документы и жалобы жильцов имеются в наличии и переданы в инстанции). Если есть еще потерпевшие от ничтожной квалификации и преступной деятельности этих людей - дайте о себе знать ! Объединим усилия! Правительство РФ недавно ушло в отставку - и этих нахлебников сметем из наших домов. Подробнее>>

17.03.2020
ООО УК ИЗУМРУДНЫЙ ГОРОД

Данная компания "Изумрудный Город" на протяжении года обслуживает наш дом . во время реагируют на жалобы жильцов ,. ремонтные работы выполняют согласно графику , догора заключены , тарифы по оплате коммунальных услуг утвержденные по ставкам Правительством Москвы, а главное , что работают славяне , которые прекрасно понимают в электрике и сантехнике. Подробнее>>

17.03.2020 | положительный отзыв
ООО УК ИЗУМРУДНЫЙ ГОРОД

Идёт третий месяц сотрудничества. Никаких нареканий. Подъезд отмывается. Меняют доводчики (а их "всего-то" 55), в то время, как "Жилищник" ни одного за пять лет. ППР проводятся. Намеченные виды работ выполняются в соответствии с утверждённым планом. Заявки жителей выполняются оперативно. Подробнее>>

19.01.2013 | положительный отзыв
Столица - отзыв работника «"Изумрудный путь"» о работе в компании

Наша компания тоже является из заказчика . Приблизительно раз в месяц работаем с ними по договору.Но у нас никогда не возникало ситуаций вроде водителей которые клянчат деньги или плохой доставки. Уже довольно долго работаем с ребятами и нас все устраивает. Оплату проводим по счетам, документацию передают водители .Все проходит быстро и достаточно профессионально.Так что нормальная там фирма.
да ничего такаго нету