01.09.2019 | положительный отзыв
Romanchencko из города Самара о компании STC academy of trading

Romanchencko:
Даже не думал, что торговля на финансовых рынках окажется настолько интересной. Начинаешь по-другому понимать происходящие в мире события. Все эти разборки Трампа с китайцами становятся возможностью заработать на повышении волатильности. Плюс еще в том, что фундаментальный анализ STC academy of trading учит комбинировать с техническим анализом. То есть начинаешь понимать не только то, что сейчас котировки начнет дергаться. Но и то, в какую именно сторону они пойдут. грамотное обучение

Самара, Московское шоссе, 4а ст 2, бизнес-центр «Скала Холл», 19 этаж, офис 195, 191

24.08.2019 | положительный отзыв
Ипполит из города Самара о компании STC academy of trading

Ипполит:
При изучении отзывов о stc.im я не нашел никакой компрометирующей информации. Было несколько странных, которые явно заказали конкуренты. Просто они никак не согласуются с фактами. Перед подписанием договора несколько раз общался с менеджером и прояснил все детали. Пока не буду подводить окончательные итоги, на данный момент качество работы полностью устраивает. Вместе с финансовым консультантом подобрали торговую стратегию, нашли надежного брокера. Компания помогает торговать и получать прибыль, два раза я уже забирал профит с банковской карточки. помощь в торговле и подборе брокера

14.12.2018 | положительный отзыв
Игнатьев Роман из города Москва о компании STC Скала

Игнатьев Роман:
Компания оказалась немного не такой, как я ожидал. Думал, что просто открою инвестиционный счет, с которым будет работать управляющий активами. Так в принципе тоже можно, но мне стал интересен другой вариант – торговать самому. Проблема только в том, что на это уходит очень много времени. Поэтому перешел на консультационное управление. Трейдер из STC Скала дает мне рекомендации, по которым открываются ордера. А если есть время, то иногда и сам торгую. На меня приходится процентов 5-10 всех операций, так что это скорее игрушка. Гораздо лучше, чем перед телевизором сидеть. есть возможность торговать самому и уйти на консультационное управление

Самара, Московское шоссе 4а строение 2 .Бизнес центр Скалла Холл 19 этаж 195 офис

19.10.2018 | положительный отзыв
Денис из города Самара о компании STC Скала

Денис:
Даже если есть опыт инвестирования, услуги STC Скала лишними не будут. Я сюда пришел, чтобы найти хорошего брокера для небольшого депозита. Поговорил с сотрудниками и решил попробовать подписаться на торговые рекомендации. Вначале мне показалось, что они приходят слишком часто. Потом понял, что это я раньше пропускал много возможностей. В итоге стал больше получать, это здорово! согласен насчет рекомендаций

02.08.2018
Горюнов Алексей из города Самара о компании STC Скала

Горюнов Алексей:
Создавал инвестиционный портфель с горизонтом планирования 3-4 месяца, цели достигнул немного раньше. Повезло, что на рынке была приличная волатильность. Ну и рекомендации аналитика STC Скала тоже оказались полезными. Примерно треть активов брал по их советам. Не все они оправдались, это точно. Но в итоге получил что хотел, претензий нет. Насчет брокеров, которых они советуют, скажу так – вполне неплохо. Даже не думал получить такие условия. Это с учетом того, что у меня относительно небольшой счет. не все советы оправдались, но большинство

30.10.2014 | отрицательный отзыв
STC Holding

Побывала в этой конторе на собеседовании. И Слава Богу, что только на собеседовании. Это жуть!!! Эта компания STC Holding находится на речном вокзале, находится в 15 минутах ходьбы от метро, прям там где речной порт, очень не удобно добираться. А когда заходишь в порт и там поворачиваешь на право и идти прям до конца, ну очень далеко идти. А когда зашла со мной так не приветливо разговаривали.. Вы типа к кому? и куда? Какая я то блондинка в полосатой кофте ко мне с таким наездом обратилась. Они там, что не знают, что на ресепшене секретарь должна быть в белой рубашке?? Потом ко мне подошла Сабина Халилова, которая по видимому у них проводит собеседования. И мы прошли в маленькую комнатушку, типа у них переговорная. Там кстати у них типа опен-спейс, все сидят в перегородках, кошмар, и там какие-то коробки, все завалено ими, бардак ... Подробнее>>

23.06.2015 | отрицательный отзыв
STC Holding

Компания серая как в плане заработной платы так и в целом. Постоянная текучка кадров (за 3 месяца из одного из отделов уволили 4 человека под самыми нелепыми предлогами), нет перспективы развития, самодурство руководителя отдела и директора по персоналу - Стружановой. Мотивационная составляющая отсутствует как таковая хотя про какие-то бонусы врут нагло глядя в глаза.
Попадаются иногда хорошие люди. ... Подробнее>>

12.03.2015 | отрицательный отзыв
STC Holding

Положительных впечатлений от этой конторы нет. Подробнее>>

02.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «STC Holding»

а по факту результаты не определяют, ни в цифрах, ни в описаниях. Получить обещанное - работники улыбаются и высказывают сомнения. На деле есть распоряжение что за непрерывный стаж в 5 лет выплатят премию в размере 5 тыщ. руб. по 1 тыще за год какие бы результаты не были. Милостыня, на заправке оставляешь больше денег, а если учесть сдачу-мелочь оставляемую в магазинах, то понимаешь какая это благодарность от компании. Лучше бы не оскорбляли мелочностью. Нет ребята, спасибо Комментарии к отзыву
Обещают вознаграждение по результатам работы за год ... Подробнее>>