11.11.2016
Компания АУРА, ветклиника

Антонина:
Пишет Беликова Антонина Ивановна (чтобы не было вопросов кто я) обращалась к ним по поводу своей собаки!люди не ходите к ним ни под каким предлогом!!!это не люди у них нет сердца!!!!они мучали мою собаку подделали анализы УЗИ поставили неправильный диагноз!!!!у моей собаки была онкология с метостазами почти во всех органах!!!! Замечательный узист не увидела этого и сказала что у нас острый гепатит!!! Мы как сумашедшие носили на руках к ним своего питомца на капельницы!!!! Вы просто свиньи!!!нам пришлось обратиться к другим специалистам после лечения которое не давало никаких результатов!!!!! И мы усыпили нашу собачку!!!!!у неё не было шансов!!а вы тянули только деньги!!;

г. Москва, Москва, Верхние поля д. 36, к 1

14.10.2015 | положительный отзыв
Компания Ветклиника в Снегирях, ООО К-9-ВЕТ

ольга:
Обратилась в Ветклинику,когда мой щенок был уже на грани жизни.. Благодаря опытному персоналу клиники моя собака жива! Весь персонал ветклиники относится к нашим животным,как к детям. Спасибо Вам огромное! Советую всем обращаться именно к этим специалистам! Уверенна-они спасут и помогут вашим питомцам!

Москва, Снегири, Московская, 14

18.11.2014 | положительный отзыв

Кирилл:
Клиника работает в среднем ценовом сегменте, выглядит очень прилично (судя по всему недавно отремонтировались) и не делает накрутки "за бренд". Соотношение цена/ качество по моему просто идеальное. При этом врачи, к которым мы там обращались всегда производили очень хорошее впечатление. В конце концов мы как-то прикипели к доктору Шавырину и уже не первый год ходим только к нему! Хорошо, что есть еще врачи, для которых на первом месте такие понятия как врачебная этика и хорошее отношение к животным, а не только деньги и сиюминутная выгода. Он очень подробно и обстоятельно все объясняет и уделяет животному столько времени сколько нужно. В последний раз даже пришлось ощутимо посидеть в очереди, но в конце концов оно того стоило!

10.12.2014

Нина:
В свое время эту клинику нам посоветовали в питомнике, где мы брали своего лабрадора. С тех пор очень любим эту клинику по нескольким причинам: первое это, конечно врачи- чуткие и отзывчивые профессионалы. И что не маловажно, они работают там годами, не меняясь каждые пару месяцев как во многих клиниках сейчас, и в итоге могут вести животное по многу лет (у нас так и получается!). во-вторых тут не тянут деньги, а если требуются дополнительные обследования или анализы, то всегда подробно объясняют зачем. В третьих - у них очень демократичные цены, при том что у них работают несколько кандидатов наук и их прием стоит не дороже, чем прием обычного врача!! Это вообще уникальная ситуация! Я даже спросила как-то почему, так мне сказали, что степень получают не для накрутки стоимости приема, а чтобы еще лучше делать свою работу! Потрясающие люди! Рекомендуем эту клинику и, кстати, поздравляем их с 20 летем! ))

14.01.2015 | положительный отзыв

Арина:
Перед Новым годом при почти трагическом стечении обстоятельств открыла для себя эту клинику - мы не уследили и бедная котейка наелась мишуры.. Я себя корила жутко, очень боялась, что все кончится плачевно, и я никогда этого себе не прощу - ведь по сутм это была моя вина! Столько раз об этом читала и все равно развесила эту треклятую мишуру! Слава Богу, нам очень повезло - нас быстро приняли, сделали рентген и отправили на операцию. Не буду рассказывать что я пережила пока ждала своего звереныша, но главное, что сейчас он жив и здоров!! Это был лучший подарок к Новому году! Вообще знаю, что очень часто такие случаи оканчиваются печально, и дело тут даже не во врачах - во многом все зависит от обстоятельств (сколько и чего съел, как быстро обратились к врачу и т.п.), поэтому будьте внимательны к своим питомцам и не повторяйте моих ошибок! А врачам - огромная благодарность!

28.06.2015 | положительный отзыв

Саша:
Обычная вет. клиника. У кота были проблемы с ухом, привели - пощупали, посмотрели. Почистили ушко, сделали укол, через пару дней пришли повторно, снова поупали, посмотрели, почистили, сделали укол. Вроде как вылечили.

26.10.2015 | отрицательный отзыв
ФАВОРИТ - Ветклиника находится в черном списке

Ветклиника Фаворит в Мурманске находится в черном списке. Туда ни ногой. Крокис не доказала своей состоятельности. Подробнее>>

23.08.2016 | отрицательный отзыв
Ветклиника "Лидер" - Отвратительная клиника!!

Никогда не водите своих животных в клинику Лидер! Лечила там свою собаку и нужны были капельницы. Я долго не могла понять, почему моей собаке так больно и почему он так скулит, в итоге оказалось, что врач не попала в вену, когда ставила капельницу. Я была просто в ярости, когда об этом узнала. Я очень люблю своего питомца и то, что Подробнее>>

27.05.2016 | отрицательный отзыв
Ветклиника Доктор Ягников

Анастасия:

Привезли песика с подозрением на укус клеща: его рвало, отказывался от еды, слабость. Взяли анализ крови на всевозможные заболевания, поставили капельницу, результаты анализа - все хорошо, ничего не подтвердилось, мед сестра (если вообще можно ее так назвать.) сказала, что скорее всего внутреннее воспаление. Что значит скорее всего???? Вы врачи или кто? Гадать мы и без вас горазды!Итог: несколько дней возили собаку на капельницы, результата ноль, а заплатили за них почти 20000. А самое ужасное, что спустя неделю звонит врач или мед сестра, это неважно, и милым голосом спрашивает: "Как там ваш песик?". -Плохо, еду вливаем из шприца, слабый очень. На что она отвечает: "Ну после пироплазмоза такое бывает, у вас же он был, верно?".Разговаривала с ней мама и чуть не потеряла дар речи от шока и возмущения. -Так вы же сказали, что диагнозы не подтвердились?. -Разве? Ой, надо проверить. Ну ... Подробнее>>

05.04.2016 | отрицательный отзыв
Ветклиника Тим

Жозефина:

Добрый день! Я довольна полностью этой клиникой и врачами! Наблюдаемся в этой клинике мы с детства! Когда мы были еще маленькими, у нас случился запор, Жозефина ходила как шарик, спала целыми днями, не ела совсем ничего. Я запаниковала, записались сразу в клинику на Цветной бульвар, съездили, отдали кучу денег думали ну все полегчает малышке это же ЦАО, там должны быть квалифицированные врачи, на приеме было очень страшно, сделали пару уколов, сказали витамины, Жозефина орала как резанная, ну животное же подумала я и забрала ее оттуда, прижав к сердцу маленькую кроху.Со спокойной душой и пустым кошельком уехали домой, следила за ней я всю ночь, Жозефина спала, брала я ее крохотные лапки, пыталась разшевелить, в итоге, просто потягушки, ну и пошла я тоже спать!Не прошло и двух часов она пришла ко мне и улеглась на спину, втаптывала меня в диван) и тут ... Подробнее>>